Booking.com

событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.

всем привет!

какое самое яркое событие было у вас в уходящем 2007 году?

для меня самым ярким событием была поездка в Италию.

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

неожиданное приглашение на зарубежную конференцию и начало преподавательской деятельности. а вообще событий было достаточно, надеюсь, что в следующем году будет еще больше и лучше

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

Мой летний приезд в Москву после года жизни в Италии.Как обухом по голове.Нет,все милое и родное,но в глазах подруг и пассажиров я уже была не такая,как они.Настороженный интерес,что-ли...Мне так и не узнать,что именно меняется во мне?Те же джинсы и кроссовки,сумка и даже косметичка,привычки и манера руками махать в разговоре...этот осадок неприятный непризнания так и остался.Даже затмил поездку в Шарм-Эль-Шейх.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

Выступления с итальянским хором Vox Cordis, вообще пение грегорианской музыки с итальянскими музыкантами был очень интересный для меня опыт и как для музыканта и как для человека, говорящего по-итальянски. 


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

Я получила итальянское гражданство, ушла со старой ненавистной работы, чему очень рада, нашла новую работу, которой не очень рада, потому что это не то, что мне нравится, но зато люди хорошие, и нашла еще одну работу, которая мне очень нравится и буду надеяться, что в следующем году  я оставлю первую новую работу и останусь на второй новой работе! Во, как закрутила!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

Мы кемпер купили , и у меня Абрикосик появился. 
Изображение пользователя Mela.

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

переезд в Италию.
Изображение пользователя olar.

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

Для меня весь 2007 год оказался одним ярким событием. Я бы назвала это - год путешествий. За год - Китай, Лондон (2 раза), Стамбул (3 раза), Сицилия (3 раза). Плюс еще были еще полеты по России.
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: событие, которое запомнилось вам в 2007 году?

melamania пишет:

всем привет!

какое самое яркое событие было у вас в уходящем 2007 году?

для меня самым ярким событием была поездка в Италию.

 

АЛКОГОЛИЧНО    

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии