Booking.com

Собираюсь лететь проездом через Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Beatrix.
Плиз, подскажите: собирюсь лететь в Париж через Милан. В распоряжении будет часов 5, чтобы погулять по Милану. Подскажите, как из аэропорта Malpensa до города на метро добраться, где побывать? А может, кто-нибудь из русских в Милане согласится на 5 часов стать гидом для своей соотечественницы?

Найти отель

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Собираюсь лететь проездом через Милан

кто знаeт гдe надо пeрeсажибаться в мeтро, на какои станции, что би доeхать до малпeнсы? eды в сторону милано цeнтралe

Изображение пользователя Svetusy.

Re: Собираюсь лететь проездом через Милан

я бы на твоем месте, поехала до Cadorna на поезде (мне кажется это быстрее, а потом от Cadorna и пойдешь гулять в центр) когда ты прилетаешь?
Изображение пользователя viktoriasala.

Re: Собираюсь лететь проездом через Милан

Я сама не пользовалась но знаю что в самом здание аэропорта терминал 1 естьуказатель вниз где платформа поездов поезд Malpensa Express должна доехать до Cadorna и там должна пересесть на метро чтобы доехать до центра. Поезда уходять каждые 30 минут. А если не хочешь пересадок лудше  бери автобус прямо с аэропорта  до центрального вокзала в Милане   
Изображение пользователя viktoriasala.

Re: Собираюсь лететь проездом через Милан

Я сама не пользовалась но знаю что в самом здание аэропорта терминал 1 естьуказатель вниз где платформа поездов поезд Malpensa Express должна доехать до Cadorna и там должна пересесть на метро чтобы доехать до центра. Поезда уходять каждые 30 минут. А если не хочешь пересадок лудше  бери автобус прямо с аэропорта  до центрального вокзала в Милане   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии