Booking.com

Снял дом на Гарде в июне с семьей. С кем бы пообщаться вживую там. Покататься, пообедать вместе.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nikin.m.

Снял дом в Торри Дель Банако на Гарде с 9 по 23 июня.  На Гарде уже бывал поэтому и решил почти всю семь привезти. 7 человек. Дети от 7 до 21 года.  Может у кого- то будет возможность и желание с нами покататься, по рассказывать, поужинать.  Микроавтобус  у меня есть. Есть даже катер.   Кроме того я почти профессионально ловлю рыбу. Вдруг кто  на месте что присоветует или захочет половить вместе.  Буду рад общению и советам.  Расходы и гонорары за мной.  Да, забыл, мы из Подмосковья.  Я в прошлом ученый историк.  Семья очень веселая. 

Найти отель

Изображение пользователя Nikin.m.

Re: Снял дом на Гарде в июне с семьей. С кем бы пообщаться ...

Завтра день загрузки автомобиля и во вторник часов в пять утра начало путешествия. Еду со старшими сыновьями на Мультивене с лодкой, мотором снастями. Жена с младшей группой летит девятого  до Вероны. Весь май смотрел погоду на Гарде в надежде, что будет потеплее, что бы вода прогрелась в озере. Дом то прям на берегу. Но чувствую как-то прохладно там было, и водичка наверное будет не теплее 18 градусов.  

Изображение пользователя Karlo.

Re: Снял дом на Гарде в июне с семьей. С кем бы пообщаться ...

Привезу 20 июня из Форте на Гарду еще две веселых семьи 8 чел., тоже сняли дом. Рыбу ловить люблю, жаль много работы и мало времени, может остановлюсь на пару дней, но работать.((((

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Снял дом на Гарде в июне с семьей. С кем бы пообщаться ...

Удачного отдыха, весёлая семья!!wink

Изображение пользователя Aveita.

Re: Снял дом на Гарде в июне с семьей. С кем бы пообщаться ...

Привет, я тоже из Подмосковье, тоже буду в Италии в июне, в провинции Вероны. Удачного вам отдыха с семьёй!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии