Booking.com

и снова о косметике... помогите!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irmonka.

да-да, знаю, что таких тем уже тысяча... Но все равно ее поднимаю, она всегда актуальна ))) А делаю это для того... нужна помощь, срочно!!! Переехала в италию полтора месяца назад. И все это время жуткие проблемы с кожей. Списывала это на перемену климата, воды и т.п., думала, что со временем пройдет, а оказалось все наоборот, с каждым днем все хуже и хуже. НЕ МОГУ уже в зеркало на себя смотреть!!! Девочки, миленькие, помогите!!! В общем-то кожа у меня никогда не была идеальной, у меня расширенные поры, черные точки на носу и подбородке, жирный лоб, щеки нормальные. Ну как обычно, Т-зона жирная и проблемная. А сейчас лоб высыпало просто ужасно: тысяча мелких прыщиков!!! ЧТО делать??? Прочитала много хороших отзывов о косметике Collistar. Подумываю купить что-то из этой марки. Что думаете????

Изображение пользователя Ruslanaregi.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

да-да, знаю, что таких тем уже тысяча... Но все равно ее поднимаю, она всегда актуальна ))) А делаю это для того... нужна помощь, срочно!!! Переехала в италию полтора месяца назад. И все это время жуткие проблемы с кожей. Списывала это на перемену климата, воды и т.п., думала, что со временем пройдет, а оказалось все наоборот, с каждым днем все хуже и хуже. НЕ МОГУ уже в зеркало на себя смотреть!!! Девочки, миленькие, помогите!!! В общем-то кожа у меня никогда не была идеальной, у меня расширенные поры, черные точки на носу и подбородке, жирный лоб, щеки нормальные. Ну как обычно, Т-зона жирная и проблемная. А сейчас лоб высыпало просто ужасно: тысяча мелких прыщиков!!! ЧТО делать??? Прочитала много хороших отзывов о косметике Collistar. Подумываю купить что-то из этой марки. Что думаете????

до Италии у меня была кожа не ухти( когда только приехала пошла в магазин Аква и сапоне и увидела розовую воду и подумала можно купить попробовать) уже год без нее жыть не могу, кожа чистая, багхатная, очень  рекомендую, стоит 3 эвро))

Изображение пользователя Ruslanaregi.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

до Италии у мені била кожа не ухти( когда только приехала пошла в магазин Аква и сапоне и увидела розовую воду и подумала можно купить попробовать) уже год без нее жыть не могу, кожа чистая, багхатная, очень  рекомендую, стоит 3 эвро))

Изображение пользователя Katik812.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

косметика-это хорошо, коллистар мне тоже нравится, но ведь все идет изнутри..у меня такиииииее проблемы были с лицом в подростковый период, все лицо было усыпано прыщами подкожными, болезненными,не проходящими...ничего не помогало, ни диеты, ни мази, ни клерасилы, маски, очищение и прочее..а помог мне гомеопат, за 3 месяца лицо стало чистым, даже черные точки пропали..всего-то сходить ко врачу, купить гомеопатии и принимать, а на последующих визитах врач смотрит, коректирует дозировку или добавляет то, чего организму не хватает..и вуаля!!!

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

попробуйте перейти на профессиональную косметику-ее у косметолога можно приобрести ,специалист увидит проблемы кожи и подскажет нужное решение

старайтесь пить больше теплой воды(не холодной!) и следите за питанием

Будьте здоровы!)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

рябина пишет:

Natalina07 пишет:

Оля71 пишет:

И не надо, не слушайте никого. Можете только сходить к кожнику, это дельный совет.

к врачу лучше всего сходить, чтобы не проводить на себе эксперементы

п.с. Оля, а как ты гинекоглога называешь? laugh

Это как в анекдоте frown

Умер старый  почетаемый дантист . На его могиле поставили памятник- золотой зуб ))) Старый гинеколог задумался )))))

Шо, наезд!? Кожник, это значит имеется ввиду..сейчас напишу..дер-ма-то-лог! Вот. А гинеколог будет "ненавистный кабинет" :)

Изображение пользователя Фата.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Татьяна Алина пишет:

Irmonka пишет:

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

Я почувствовала себя коровой...

 а я слономindecision

Изображение пользователя Irmonka.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

 да ладно!!! У каждого свой комфортный вес, у меня просто кость легкая  я сильно похудела после родов, а это наверное не редкость. Вот перестарну кормить ребенка грудью , вес в любом случае немного увеличится... надеюсь, что только немного yes

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя olgajade.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Татьяна Алина пишет:

Irmonka пишет:

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

Я почувствовала себя коровой...

а я вообще молчу...frown

Изображение пользователя Irmonka.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

да-да, спасибо, что вспомнили, о  чем на самом деле шла речь ))) ЗЗначит, Колистар не очень??? а что выбрать?? рано или поздно придется перейти на какую-то итальянскую косметику? или не итальянскую mail пока моюсь дегтярным мылом, а оно скоро закончится, а другого нету... angry

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

Я почувствовала себя коровой...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Фата пишет:

я никаких процедур , описанной в приведенной вами статье не делала - просто стала ЕСТЬ НОРМАЛЬНО, ну и те кашки добавила по совету врача. 

я имела в виду существование шлаков в принципе)))

а то, что правильное питание влияет на здоровье в целом и на состояние кожи в частности- это факт)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Юбиляр пишет:

Natalina07 пишет:

Irmonka пишет:

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

на самом деле комфортно?

я когда-то давно, во время болезни, потеряла вес и при росте 176 и весе 48 кг мне себя было жалко ))))

А мне мужа жалко angry

i am not following....

Изображение пользователя Фата.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

да уж  дохтураdevilта дохтура. 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Девушка, наверное, хотела рецензию на Коллистар получить, а мы ее советами медицинского характера засыпали...kiss

Коллистар косметика так себе... из серии "лежало рядом с Shiseido" (или как там оно самое пишется?).angel Не закапывайте в землю Ваши тугрики евро.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Фата.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

 что выбрать: лицо или фигура? =)))

вам пока рано о морщинах думатьfrown

Изображение пользователя Фата.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Natalina07 пишет:

Фата пишет:

 При недостаточном питании организм зашлаковывается, как оно мне обьяснил, стенки кишечника не очищаются как положено, и результат - вся гадость лезет через кожу. Посадил доктор меня тогда на кашки - гречка, овсянка, пшенка - и все пришло в норму.   

http://www.trud.ru/article/28-01-2002/3591...

 

я никаких процедур , описанной в приведенной вами статье не делала - просто стала ЕСТЬ НОРМАЛЬНО, ну и те кашки добавила по совету врача. 

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Natalina07 пишет:

Irmonka пишет:

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

на самом деле комфортно?

я когда-то давно, во время болезни, потеряла вес и при росте 176 и весе 48 кг мне себя было жалко ))))

А мне мужа жалко angry

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

на самом деле комфортно?

я когда-то давно, во время болезни, потеряла вес и при росте 176 и весе 48 кг мне себя было жалко ))))

Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

 angel

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Irmonka.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

я стараюсь хорошо питаться, не есть всякую "каку" ))) но при своем росте 180 см я вешу 50 кг laugh и мне в нем комфортно.... что выбрать: лицо или фигура? =)))

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя рябина.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Natalina07 пишет:

Оля71 пишет:

И не надо, не слушайте никого. Можете только сходить к кожнику, это дельный совет.

к врачу лучше всего сходить, чтобы не проводить на себе эксперементы

п.с. Оля, а как ты гинекоглога называешь? laugh

Это как в анекдоте frown

Умер старый  почетаемый дантист . На его могиле поставили памятник- золотой зуб ))) Старый гинеколог задумался )))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Юбиляр.
Почетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Natalina07 пишет:

Оля71 пишет:

И не надо, не слушайте никого. Можете только сходить к кожнику, это дельный совет.

к врачу лучше всего сходить, чтобы не проводить на себе эксперементы

п.с. Оля, а как ты гинекоглога называешь? laugh

"Порутчик Ржевский ! Молчать !!!!"heart

Пожалуйста! если вы не понимаете смысл данного сообщения ,просто проигнорируйте его ...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Оля71 пишет:

И не надо, не слушайте никого. Можете только сходить к кожнику, это дельный совет.

к врачу лучше всего сходить, чтобы не проводить на себе эксперементы

п.с. Оля, а как ты гинекоглога называешь? laugh

Изображение пользователя Natalina07.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Фата пишет:

 При недостаточном питании организм зашлаковывается, как оно мне обьяснил, стенки кишечника не очищаются как положено, и результат - вся гадость лезет через кожу. Посадил доктор меня тогда на кашки - гречка, овсянка, пшенка - и все пришло в норму.   

http://www.trud.ru/article/28-01-2002/3591...

 

Изображение пользователя Фата.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Юльетта пишет:

 Меня, например, обсыпает, когда у меня вес опускается ниже определенной планки (63 кг при росте 174). Фигура улучшается, а вот лицо резко ухудшается...Как поправлюсь кг на 2, так угри сами проходят. 

То же самое было и у меня. Обратилась к врачу, потому что лицо стало как уподростка. При недостаточном питании организм зашлаковывается, как оно мне обьяснил, стенки кишечника не очищаются как положено, и результат - вся гадость лезет через кожу. Посадил доктор меня тогда на кашки - гречка, овсянка, пшенка - и все пришло в норму.   

Изображение пользователя Юльетта.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Косметика тут нипричем, как уже правильно заметили девочки. Попробуйте разнообразить питание. Меня, например, обсыпает, когда у меня вес опускается ниже определенной планки (63 кг при росте 174). Фигура улучшается, а вот лицо резко ухудшается...Как поправлюсь кг на 2, так угри сами проходят. Видимо, организму жира чего-то не хватает heart.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

девочки, спасибо, наберусь терпения и буду бороться дальше ) А вот со сладким - это да, давно подумываю убрать его из повседновной жизни,, но как это сделать??? я жуткая сладкоежка и жить без сладенького не могу laugh

И не надо, не слушайте никого. Можете только сходить к кожнику, это дельный совет.

Изображение пользователя Irmonka.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

девочки, спасибо, наберусь терпения и буду бороться дальше ) А вот со сладким - это да, давно подумываю убрать его из повседновной жизни,, но как это сделать??? я жуткая сладкоежка и жить без сладенького не могу laugh

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Татьяна Алина пишет:

Сходите к дерматологу, он вам назначит анализы, может у Вас гормональный сбой и достаточно будет пропить гормоны. А про косметику, я например пользуюсь bottega verde но там конкретно по Вашей проблеме я ничего не видела.

вот -  первая мысль - к врачу не пробовали сходить?
мы то насоветуем, но у каждого из нас организм отличающийся от вашего -  возраст, стиль жизнь, питание, гормональный фон, зона воздух, вода, стрессы, психосоматика - что одному хорошо -  другому смесрть и неважно русскому или немцу :)))

врач -  аналицы -  диагноз -  лечение. -  единственный путь если действительно пробоемы.

даже при "беспроблемной" коже -  дело косметики всё равно вешь индивидуальная особенно как ежедневный уход  -  каждому своё и каждлму всё равно приходится подбюирать под себя, даже очень дорогие проверенные марки кремов и тд. -  кто то в восторге аж кипятком писает, извините, а у кого то лицо корростой пошло -  а крем один и тот же

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Сходите к дерматологу, он вам назначит анализы, может у Вас гормональный сбой и достаточно будет пропить гормоны. А про косметику, я например пользуюсь bottega verde но там конкретно по Вашей проблеме я ничего не видела.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Автор,ни старайтeсь сушить кожу,eщe хужe будeт.Дeльный совeт Вам ужe дали,идти к дeрматологу и сдать анализы крови и дeрматолог Вам посовeтуeт,можeт быть сбой гормональной систeмы.У мeня была,впринципe и eсть,эта проблeма.Дeрматолог мeня отправила сразу на анализ крови,затeм к гинeкологу,которая выписала мнe противозачаточную таблeтку,которая и по-тихоньку балансируeт мои гормоныheart.
Снятиe макияжа молочком,никакого тоника на спиртовой основe,eсли можно бeз тоника eщe лучшe,и крeм,куплeнный в аптeкe и всe!Раз в нeдeлю можно маску из глины,я дeлаю иногда из глины,иногда спeциальную маску,которую бeру у космeтолога гдe дeлаю чистку лица раз в мeсяц.Нe дeлайтe eкспeримeнты на Вашeй кожe,повeрьтe на слово.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Я всегда с собой беру настойку календулы для лица....Без нее вообще катастрофа,лицо моментально высыпает в Италии...а ей утром и вечером лицо мажу и все ок....на крайний случай,когда ее не было,я брала мед спиртовые салфеточки для уколов....ходила воняла спиртом,зато без прыщейangel

Изображение пользователя Viola_M.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

А у меня, наоборот, когда приезжаю из Москвы в Италию, кожа становится намного лучше (хотя тоже смешанный тип кожи, в Москве без спиртосодержащего лосьона никуда).

Спасибо тем, кто вошел в мою жизнь и сделал ее прекрасной. Отдельное спасибо тем, кто вышел из нее и сделал ее еще лучше)))

Изображение пользователя Mascha.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Мне помогло следующее: пенка для умывания герлен из серии секрете де пурите - белый флакон - утром и вечером, плюс маска из супермаркета одноразовый пакетик геомар очищающая, сами прыщики протирала раствором календулы, передан нам из дома - тем, что ушки протирают когда прокалывают на спирту, ну и из еды убрать все сладкое!!! Хотя бы на недельку посмотреть )))

пенку заказываю в marionnaud - хотя в зоне милана есть и их магазины тоже, я беру онлайн

Изображение пользователя Natalya72.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Согласна с Фата, Вы также не забывайте, что Вы также поменяли продукты питания, у Вас может быть сбой даже от фруктов, в итальянских больше сахара, даже от макаронных изделий, дома Вы ели 2 раза в месяц, а теперь едите 2 раза в день, от оливкового масла, оно более насыщенное, чем подсолнечное, я уже не говорю о сырах и морепродуктах.Вы же знаете, все что мы едим попадает в кровь, а дальше во все органы, и все что организму не нравится сбрасывается через мочу, кал, а также через поры на коже, вот Вам и сыпь.Я написал очень просто, чтобы не вдаваться в анатомическое строение организма.

Я за первый год в Италии набрала больше 5 килограмм, потом со временем все скинулось, организм привык.У меня три года была аллергия, начиналась весной, заканчивалась осенью, потом все прошло.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

сейчас я вообще ничем не пользуюсь, умываюсь дегтярным мылом и все: никаких кремов и лосьонов. А то боюсь, что станет еще хуже... еще делаю иногда маски из черной глины

Дегтярное мыло очень хорошая вещь, хоть и вонючая. Я пользовалась не раз, правда не от прыщей, а для общей пользы коже.  А что касается прыщиков, то есть простой и очень хороший способ, тем более для жирной кожи - просто спирт! :) Какие в Италии есть варианты водки? Или найдите именно водку в магазинах. Чаще умывайтесь с мылом и протирайте ваткой проблемные места. Спирт подсушивает и отлично борется со всякой бякой на лице.

Изображение пользователя Фата.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Автор, если у вас косметические проблемы из-за сбоев в эндокринной системе (жирная кожа, поры, прыщи, угри - это ее "лицо") то никакие кремы надолго не помогут. Анализы на гормоны - надо раз и навсегда разобраться какая железа барахлит.    

Изображение пользователя Coccinella.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

Irmonka пишет:

сейчас я вообще ничем не пользуюсь, умываюсь дегтярным мылом и все: никаких кремов и лосьонов. А то боюсь, что станет еще хуже... еще делаю иногда маски из черной глины

 

Вот так и продолжайте.... Мне из-за такого нашествия прыщей,даже пришлось купить Дарсонваль и иногда им подсушиваю,быстрее проходят...но совсем это проблему не решает....Как только еду в Россию-лицо сразу же очищаетыся...парадокс.... А еще черная глина мне тоже помогала!
Изображение пользователя Irmonka.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

сейчас я вообще ничем не пользуюсь, умываюсь дегтярным мылом и все: никаких кремов и лосьонов. А то боюсь, что станет еще хуже... еще делаю иногда маски из черной глины

Глупостью живу или корыстью, От своих привычек ни на шаг. Перевоплощусь и стану рысью с кисточками на ушах...

Изображение пользователя Coccinella.

Re: и снова о косметике... помогите!!!

 

Советую сейчас в жару постараться не мазать Т-зону кремом вообще....иначе на новый крем может еще больше высыпать...У меня такое уже 3-й год,что я здесь=)))смена климата!особенно,когда начинается жара....в первый год было хуже,сейчас чуть лучше....но до конца не проходит....Если не мажу кремом,тоесть не создаю еще большую жирность,и часто пользуюсь мылом Клиник+лосьон,то еще ничего....  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии