Booking.com

Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

У нас есть друзья, у них есть небольшое хозяйство - коники, курочки...и дальше уже не помню кто есть ли еще......

Вообщем, сегодня они нас угостили домашними яйцами. Посмотрите какие они! особенно одно - такой странной формы я не видела...heart

вот оно! 

Изображение пользователя Фата.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

А вот я даже и не знаю. Тоже замечала что бывают остроконечные и округлые, но не следила какие цыплята из каких вылупляются. cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

ух, ты...а я и не знала!...это что такой маленький процент рождаемости мальчиков у куриц?surprise smiley

Нет, как правило, именно "мальчиков" больше всего и вылупляется, но по приметам, из острого яйца- только мальчик!smiley Может эта примета и неверна, исследования не проводилаheart

heart очень любопытный факт...нужно будет хозяйку кур расспросить на предмет сего факта!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Фата пишет:

Куры некоторых пород несут яйца нестандартной формы, в смысле продолговатые или слишком округлые, как бывший куровод  утверждаюfrown Главное вкус какой...эх... не то что магазинные. 

Вы меня заинтриговали ....захотелось посмотреть на сих кур!....

...ну а насчет вкуса -эт да!....все домашнее натуральное не сравнится с магазинным!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Владиславовна пишет:

ух, ты...а я и не знала!...это что такой маленький процент рождаемости мальчиков у куриц?surprise smiley

Нет, как правило, именно "мальчиков" больше всего и вылупляется, но по приметам, из острого яйца- только мальчик!smiley Может эта примета и неверна, исследования не проводилаheart

Изображение пользователя Фата.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Куры некоторых пород несут яйца нестандартной формы, в смысле продолговатые или слишком округлые, как бывший куровод  утверждаюfrown Главное вкус какой...эх... не то что магазинные. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Ottobre пишет:

Таня, в том длинном яйце, если оно под наседкой ,будет обязательно петухsmiley(народная примета)

ух, ты...а я и не знала!...это что такой маленький процент рождаемости мальчиков у куриц?surprise smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

IGOR_GHERMAN пишет:

Натурлих яйко дас ист фантастиш   heart

 

я я!heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Таня, в том длинном яйце, если оно под наседкой ,будет обязательно петухsmiley(народная примета)

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Снесла курочка яйцо, да непростое, а

Натурлих яйко дас ист фантастиш   heart

 



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии