Booking.com

Смотри, кто ее собака!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mezuza7.

"Порода собаки обнажает женскую душу скорее, чем тысяча тестов и даже десяток джин-тоников".

Недавно один знакомый - ветеринар по профессии - доверил мне страшную тайну. Судя по его опыту, женщины выбирают себе питомцев не случайно. Особенную зависимость мой приятель заприметил между породами собак и характерами их хозяек. По его словам, "порода собаки обнажает женскую душу скорее, чем тысяча тестов и даже десяток джин-тоников". Могу заметить, что "диагностика по собачьей породе" также значительно дешевле обходится.

"Страшные" собаки Доберманы

Эта собака способна в один момент походить на ручного песика. А уже в следующий доказать, что ее нужно регистрировать в качестве холодного оружия. Женщины, которые всерьез уверяют вас, что завели добермана для защиты, либо ведут подозрительный образ жизни и имеют не менее подозрительных знакомых, либо самовлюблены и помешаны на идее своей сексуальной привлекательности.

 Бультерьеры

 Дамочки с жуткого вида бультерьерами и пит-булями так же, как и счастливые обладательницы доберманов, не прочь познакомиться с мужчиной, выгуливающим пса такой же породы. Скорее всего, хозяева симпатичных собачек сойдутся во вкусах и предпочтениях. Что еще можно сказать о таких женщинах? Их собаки временно заменяют им мужчин. Так что отвоевать это местечко по силам лишь мускулистым и поджарым индивидуумам с мгновенной реакцией.

 Немецкие овчарки

Хозяйки овчарок - однозначно дамы властные. Они просто обязаны быть менеджерами, потому что немецкие овчарки подчиняются только умным и сильным хозяевам. Такие женщины всегда будут первыми среди равных и никому не станут подчиняться беспрекословно. В случае чего "угреют" матерным словцом и сдадутся только после длительного и терпеливого обхаживания. То есть убедившись, что вы тот партнер, который ей нужен.

Ротвейлеры

 Несмотря на огромную силу и недружелюбный оскал, ротвейлеры - не самые агрессивные из собак. Они отличные телохранители. Женщина, заимевшая ротвейлера, скорее всего не расположена к общению. А потому решила приобрести живую охранную систему с хорошей хваткой и не требующую установки.

Большие собаки Афганы, мастифы и борзые

 Хозяйки собак необычных пород в первую очередь хотят выделяться на общем фоне. И вместо партнерских отношений и открытой дружбы предпочитают служить объектом поклонения. Как же - они, как и их питомцы, стараются выглядеть аристократами.

 Далматинцы

 Во многом походят на них и хозяйки далматинцев. Разница лишь в том, что обладательницы этих непоседливых пятнистых собак сами очень живенькие, носят одежду "под леопарда" и обожают дорогую обувь.

 Лабрадоры

Более либеральные дамы выбирают лабрадоров. Эти собаки очень практичны, потому что требуют минимума внимания и ухода. Они согласны жить сами по себе, но всегда рады хозяйке, которая, скорее всего, привыкла решать деловые вопросы, имеет свой источник дохода. Но не прочь объединить его с вашим, чтобы нарожать пару-тройку детишек.

 Сеттеры

Кажется, что сеттеры выведены безмозглыми. В конце концов, зачем мозги, если твое предназначение реагировать на птиц? В общем, от их хозяек тоже стоит ожидать исключительно следования своим инстинктам.

Колли, бульдоги, боксеры и ньюфаундленды

 Любительницы колли обсмотрелись сериала "Лесси" и мечтают о безграничной преданности. Хозяйки бульдогов ставят индивидуальность превыше красоты, здоровья, удобства и всего прочего. Дамы с боксерами на поводке с удовольствием доверятся решительным мужчинам, предпочитающим держать контроль над всем и всеми в своих руках. А поклонницы ньюфаундлендов просто обожают все большое и потому обратят внимание скорее на "габаритного" кавалера.

 "Малыши" Чихуа-хуа

Если вы не боитесь, что с вами будут сюсюкать 24 часа в сутки, можете познакомиться с владелицей чихуа-хуа. Только будьте готовы к тому, что вам придется бороться с игрушечной собачкой за роль первой скрипки в душе ее хозяйки.

Болонки и пекинесы

Обладательницы волосатых болонок и пекинесов спят и видят своего потенциального мужа в виде заботливого "папочки", который может взять под свое крыло их самих и их милого песика.

Пудели

 Пудели - одни из самых смышленых собак. Однако их владельцы редко используют мозги этих веселых созданий по назначению. Женщины чаще всего заводят себе пуделей в качестве детезаменителя. А если дама тщательно следит за внешним видом своего питомца: делает ему "львиные" стрижки, заплетает косички и красит ноготки, будьте уверены, она повернута на стиле. И непременно добьется, чтобы все вокруг нее - в том числе и вы - соответствовали ее представлениям о красоте.

 Кокер-спаниели

 Хозяйки кокер-спаниелей - женщины "правильные", а потому на них наверняка можно положиться. Эти дамы, как и их питомцы, не прочь прогуляться в парке. А вот всякий экстремализм типа пешего туризма - не для них.

Недавно познакомилась с симпатичным ветеринаром, который гулял с бульдогом, Анастасия Семенченко

http://www.crossroads.com.ua/articles/2005/76/1409.php

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Смотри, кто ее собака!

Mela пишет:
У тебя Аски? у меня Аласкан Маламут. Красавец,характер своеобразный
т.к зверь этот не совсем домашний(на половину волк)а умный какой!

НеТ,у меня два персидских кота,но я люблю лабрадоров и лаек и хасок(аска)

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Смотри, кто ее собака!

По секрету всему свету!

Mezuza7 не любит и боится собак, и они всегда знают об этом.

А вот к кошкам благоволит!

Semper idem die
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Смотри, кто ее собака!

А у меня о такой собак , шо скажете?
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Смотри, кто ее собака!

У тебя Аски? у меня Аласкан Маламут. Красавец,характер своеобразный
т.к зверь этот не совсем домашний(на половину волк)а умный какой!
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Смотри, кто ее собака!

Mela пишет:

Хотя по моему,действительно есть связь между хозяевами и
их питомцами.

 

недаром говорят , что собаки копируют характер и привычки своих хозяев , а ещё говорят ;посмотри какая у неё(него) собака и многое узнаешь о человеке .

Товарищ автор, а что на счет Хасок ( можно и Лаек ) ничего не написано ?

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Смотри, кто ее собака!

кхе-кхе моего питомца в этом списке нет,ну и понятно
порода редкая(см мой аватар) Характерец у него ещё тот,
во многом действительно со мной похож,во многом перебор,
а я белая и пушистая
Хотя по моему,действительно есть связь между хозяевами и
их питомцами.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Смотри, кто ее собака!

У меня - той пудель.И "другой" -помесь пуделя с йоркшайром.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии