Booking.com

Случилось чудо))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

 

Путин внес в Думу кандидатуру Медведева на пост премьера

Материал предоставлен изданием «Вести.Ru» Распечат    
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева на назначение его председателем правительства РФ.

Ранее сегодня сообщалось, что обязанности премьер-министра РФ временно исполняет первый вице-премьер Виктор Зубков. Он будет исполнять эти обязанности до вступления в должность Дмитрия Медведева.

2 мая Дмитрий Медведев встретился с представителями думских фракций. «Если Об этом журналистам сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

Госдума окажет мне доверие, то, естественно, я продолжу работать со всеми присутствующими. Может быть, в несколько иных форматах, но их тоже будет значительное количество», — сказал он на встрече.«Я, естественно, буду готов к встречам на разных уровнях и по разным поводам», — подтвердил он. Медведев поблагодарил парламентариев за плодотворную работу в течение последних четырех лет. Он напомнил, что за это время было принято более 200 президентских законов.

mail.ru 

 

Изображение пользователя valetina.

Re: Случилось чудо))

Володя В.Ш. пишет:

 

Путин внес в Думу кандидатуру Медведева на пост премьера

Материал предоставлен изданием «Вести.Ru» Распечат    
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева на назначение его председателем правительства РФ.

Ранее сегодня сообщалось, что

2 мая Дмитрий Медведев  я продолжу  со всеми присутствующими  в несколько иных форм на разных уровнях и по разным поводам  в течение последующих четырех лет   придумаем более 200 президентских  развлекательных  для народа законов.

mail.ru 

 

valentina
Изображение пользователя olgajade.

Re: Случилось чудо))

Меняйтесь майками (с).

Изображение пользователя valetina.

Re: Случилось чудо))

от перестановке слагаемых сумма не меняется

valentina
Изображение пользователя Olaf.

Re: Случилось чудо))

Victoria77 пишет:
Просто цирк какой–то, честное слово!!!! P.S. Это было бы смешно, еслиб не было так грустно.
поэтому мы в цирке не смеёмсяangry

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Случилось чудо))

Просто цирк какой–то, честное слово!!!! P.S. Это было бы смешно, еслиб не было так грустно.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Случилось чудо))

elina starshynina пишет:

Ребята, может и не в тему, простите, но до соплей обидно, что Украина находится на уровне, нет, ниже уровня развития некоторых стран, (Болгария, Румыния, Албания и т.д.), и они в ЕС!????

Простите, эмоции))

если тебя это утешит, то Украина находится в компании сестёр  - России и Белоруссииangel

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Случилось чудо))

elina starshynina пишет:

 уровня развития некоторых стран, (Болгария, и они в ЕС!????

 

Ты бочку то не кати на страну моей любимой тещи.

basilio

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Случилось чудо))

Ребята, может и не в тему, простите, но до соплей обидно, что Украина находится на уровне, нет, ниже уровня развития некоторых стран, (Болгария, Румыния, Албания и т.д.), и они в ЕС!????

Простите, эмоции))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Случилось чудо))

Лысый, волосатый, лысый, волосатый..Не согласна с последним рядом, а пластическая хирургия на что? :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Случилось чудо))

devil

basilio

Изображение пользователя Aveita.

Re: Случилось чудо))

Ага, обыкновенное чудоangel

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Случилось чудо))

какои кошмар!как они оба надоeли!страна устала от них!

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Случилось чудо))

Хахахаха, Володя, молодца! Точно чудо))))) Это как раз математический случай: от перестановки слагаемых сумма не меняется)))) Вот бы случилось чудо, чтобы Янукович в космос улетел и не вернулся))))

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Olaf.

Re: Случилось чудо))

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии