Booking.com

скучно!! даёшь досрочное возвращение гуру-карло из сицилии!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ark.
ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

"силы у меня уже не те,что раньше,но 15 минут я вам обещать могу" - "ну за 15 минут мы успеем добежать до канадской границы!" ("Вождь краснокожих")

Свистать всех наверх!

alex я надеюсь мы увидим сейчас тебя на фото в исполнении Карло? 


Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Ха-ха-ха  ,господа,вы все вместе и каждый по одиночке может сейчас мне завидовать - у мине гостит Карлушка.Вот прямо счаз и сидит возле минЭ

всё получилось,как я и представляла себе:Монику я быстренько нейтрализовала - задушевная беседка и бутылочка вина сделали своё дело - девочка спит и будет спать ещё долго.я мельтишу и шуршу по работе и поэтому не могу уделить должного внимания Мэтру,но он на то и Мэтр,чтобы найти себе занятие самостоятельно .

Аркаша,обещаю продержать их сдесь,как могу долго ,так что погодите там с нелегалками-то в бассейне.

"силы у меня уже не те,что раньше,но 15 минут я вам обещать могу" - "ну за 15 минут мы успеем добежать до канадской границы!" ("Вождь краснокожих")

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:

ark пишет:
..просто репутацию жалко, начинаю шифроваться...:)

Да будь бдительней, иногда тебя прорывает и говоришь на прямоту, прям  чисто порусски. :) 

Прав, брат, прав...по Карло потосковали..ухожу на дно..:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:
..просто репутацию жалко, начинаю шифроваться...:)

Да будь бдительней, иногда тебя прорывает и говоришь на прямоту, прям  чисто порусски. :) 

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:
Да понял я Аркадий, хотел найти фотку где ты с ребенком в бассейн прыгаешь, но Карло ее зафутболил куда то, эта фотка попалась первая. 
Понимаю, брат..он такой..:)..просто репутацию жалко, начинаю шифроваться...:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Да понял я Аркадий, хотел найти фотку где ты с ребенком в бассейн прыгаешь, но Карло ее зафутболил куда то, эта фотка попалась первая. 
Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:
Верю, верю ;)
Сергей, я не то имел ввиду...просто на крыше днём жарко...:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:
ark пишет:

где ж столько нелегалок то взять???!!!я же и у родителей Мо в бассейне тоже отметился....:(((
Ааааа, а я то думал ты на крыше балдеешь :(((
и на крыше тоже...но у Мо в бассейне круче....:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:

где ж столько нелегалок то взять???!!!я же и у родителей Мо в бассейне тоже отметился....:(((
Ааааа, а я то думал ты на крыше балдеешь :(((
Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:
alex пишет:

а Моника и вообще бьётся в истерике,домой хочет(Аркаша,Вы намёк поняли?сварачивайте оргии-то).Мэтр обещал уломать её завтра заехать ещё в большую глушь,т.е ко мне,но голос у Гуру был неуверенный какой-то
 

Хана Арк, зови нелегалок хату драить, если нет писец приснится!
где ж столько нелегалок то взять???!!!я же и у родителей Мо в бассейне тоже отметился....:(((
Прорвёмся!
Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

ark пишет:
может мы будем не в Сибири...:)

А скажите,Аркаша,(alex говорит голосом тёти Сони из Одессы)Вы собираетесь организовать "продажу родинки"(с) начиная с Сибири,как с наиболее лакомого его куска,или Вы планируете там закончить ?Дело вкуса,конечно,можно лес валить и в уссурийской тайге,но Картина (Cartina) в плане лечения ностальгии по снегу мне видится привлекательнее - снег,он и в Африке снег,а сервис доложу я Вам там (Картина имеется ввиду)мно-ого лучше.

Пароль :"Приезжайте к нам на Калыму"

Отзыв   :"Нет уж,лучше вы к нам"

Хорошо,перед отпуском позвоню,или,как гостиницу забронируем

Ура-а,мне Карлушка только что звонил!Сильно удивлён Сицилией,говорит такой разрухи давно не видел(тоже мне городской мальчик ),а Моника и вообще бьётся в истерике,домой хочет(Аркаша,Вы намёк поняли?сварачивайте оргии-то).Мэтр обещал уломать её завтра заехать ещё в большую глушь,т.е ко мне,но голос у Гуру был неуверенный какой-то
 

Боятся не стоит...у них такая реакция и на Мадагаскар, и на Крым, и на МЕКСИКУ была...потом нравится...это же не работать..:)..сигнал понял, сворачиваю манатки, душу кота..."нет,  уж лучше вы к нам..."...:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

а Моника и вообще бьётся в истерике,домой хочет(Аркаша,Вы намёк поняли?сварачивайте оргии-то).Мэтр обещал уломать её завтра заехать ещё в большую глушь,т.е ко мне,но голос у Гуру был неуверенный какой-то
 

Хана Арк, зови нелегалок хату драить, если нет писец приснится!
Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:
может мы будем не в Сибири...:)

А скажите,Аркаша,(alex говорит голосом тёти Сони из Одессы)Вы собираетесь организовать "продажу родинки"(с) начиная с Сибири,как с наиболее лакомого его куска,или Вы планируете там закончить ?Дело вкуса,конечно,можно лес валить и в уссурийской тайге,но Картина (Cartina) в плане лечения ностальгии по снегу мне видится привлекательнее - снег,он и в Африке снег,а сервис доложу я Вам там (Картина имеется ввиду)мно-ого лучше.

Пароль :"Приезжайте к нам на Калыму"

Отзыв   :"Нет уж,лучше вы к нам"

Хорошо,перед отпуском позвоню,или,как гостиницу забронируем

Ура-а,мне Карлушка только что звонил!Сильно удивлён Сицилией,говорит такой разрухи давно не видел(тоже мне городской мальчик ),а Моника и вообще бьётся в истерике,домой хочет(Аркаша,Вы намёк поняли?сварачивайте оргии-то).Мэтр обещал уломать её завтра заехать ещё в большую глушь,т.е ко мне,но голос у Гуру был неуверенный какой-то
 

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

ark пишет:
Алекс, я Вас заценил...

Да?Какая прЭлЭсЦЬ !

"Вы полюбите меня ещё больше,дорогая,когда узнаете поближе"(alex говорит голосом А.Калягина "Здравствуйте, я ваша тётя")

А насчёт приехать,так оставьте нереализуемое сие,потому,как я тоже "феррагостовский пахарь" на бескрайней ниве туризма.Весь загар,что в огородике пиобрела(когда клубнику ела) отбелила вже в бассейне,моря мне не видать в этом году,почти,как пингвина на Чукотке.И ближайший отпуск - только в январе,когда поеду в Картину (Cartina)лечить свою снежно-лыжную ностальгию

такая она судьба у феррагостовских пахарей...:(...проездом на кортину(cortina d`ampezzo?), наберите...может мы будем не в Сибири...:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:
Алекс, я Вас заценил...

Да?Какая прЭлЭсЦЬ !

"Вы полюбите меня ещё больше,дорогая,когда узнаете поближе"(alex говорит голосом А.Калягина "Здравствуйте, я ваша тётя")

А насчёт приехать,так оставьте нереализуемое сие,потому,как я тоже "феррагостовский пахарь" на бескрайней ниве туризма.Весь загар,что в огородике пиобрела(когда клубнику ела) отбелила вже в бассейне,моря мне не видать в этом году,почти,как пингвина на Чукотке.И ближайший отпуск - только в январе,когда поеду в Картину (Cartina)лечить свою снежно-лыжную ностальгию

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

ark пишет:
... А СВИДЕТЕЛЕЙ Вы не найдёте...

А зачем они нам,свидетели-то?Стоят поди дорого...

"Шьём дело из материала заказчика!"(всегдашний слоган Лубянки)

Kaushka,я так и знала,что Карлуша - оголтелый любитель животных(разговаривать с ними знает как,в смысле),вот он и Аркадия,"верного последователя"(цитата,ark)своего, уже натаскал на Это,ну для того,чтобы котег не скучал у себя там,в бидЭ

Алекс, я Вас заценил, приезжайте на фото съём пока Мэтр не вернулся...:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:
... А СВИДЕТЕЛЕЙ Вы не найдёте...

А зачем они нам,свидетели-то?Стоят поди дорого...

"Шьём дело из материала заказчика!"(всегдашний слоган Лубянки)

Kaushka,я так и знала,что Карлуша - оголтелый любитель животных(разговаривать с ними знает как,в смысле),вот он и Аркадия,"верного последователя"(цитата,ark)своего, уже натаскал на Это,ну для того,чтобы котег не скучал у себя там,в бидЭ

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:
alex пишет:

Не верю Вам Аркаша,Вы небось там в оргиях весь в полный рост,и кошака вытолкали вон,чтобы он вас потом не сдал.Если Карлуха узнает - анафеме предаст - будете крышу за свой счёт доводить до ума.Кстати,у Вас есть СЧЁТ,любитель животных (зоофильный Вы мой)?

Наркот сдаст 100 пудов, Карло умеет с ними разговаривать.
да, думал уже валить котяру....на любля я его-заразу...он же киевский, да и нелегал, как мы были...точно сдаст..:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

Не верю Вам Аркаша,Вы небось там в оргиях весь в полный рост,и кошака вытолкали вон,чтобы он вас потом не сдал.Если Карлуха узнает - анафеме предаст - будете крышу за свой счёт доводить до ума.Кстати,у Вас есть СЧЁТ,любитель животных (зоофильный Вы мой)?

Наркот сдаст 100 пудов, Карло умеет с ними разговаривать.
Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

ark пишет:
нет, всё нормально...шучу.:)он дрых в биде, как обычно..:)

Друг познаётся в бидЭ

Не верю Вам Аркаша,Вы небось там в оргиях весь в полный рост,и кошака вытолкали вон,чтобы он вас потом не сдал.Если Карлуха узнает - анафеме предаст - будете крышу за свой счёт доводить до ума.Кстати,у Вас есть СЧЁТ,любитель животных (зоофильный Вы мой)?

Какие оргии, родная Вы моя, в трудах иссыхаю, рук не покладаю...а сволочь пушистая из биде не вытолкать, ажно с гигиеной проблема...в душ ходить приходится...Гуру верного последователя анафеме никогда не придаст, разве ещё какой гадости надоумит...а про зоофильство Вы зря, коза-ЗОЙКА НА САЙТ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ , А СВИДЕТЕЛЕЙ Вы не найдёте...
Прорвёмся!
Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:
нет, всё нормально...шучу.:)он дрых в биде, как обычно..:)

Друг познаётся в бидЭ

Не верю Вам Аркаша,Вы небось там в оргиях весь в полный рост,и кошака вытолкали вон,чтобы он вас потом не сдал.Если Карлуха узнает - анафеме предаст - будете крышу за свой счёт доводить до ума.Кстати,у Вас есть СЧЁТ,любитель животных (зоофильный Вы мой)?

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

нет, всё нормально...шучу.:)он дрых в биде, как обычно..:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Японский городовой! Наркота надо особенно беречь, это такое пушистое, дымчатое существо! 

Это наверно после этих дождей промозглых?! Уклоны и гидроизоляция наверно не доведены до ума (хотя что бы это сделать идеально, нужна хоооорошая сумма)

А что Наркот, что с ним случилось, на крыше торчал что ли эти дни? 

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Спасибо, покой нам только снится!!!!!!!!  кстати, крышу Гуру залило к чёртовой маме....еле спас наркота...:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Развлекайся Арк, не скучай! ;)))))))))))))
Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

и никакого культа личности!!!!!!!!!!!!!:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

Цветок душистых прерий - Лаврентий Палыч Берия  

Сегодня праздник у ребят

Ликует пионерия

Сегодня в гости к нам прийдет

Лаврентий Палыч Берия.

Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:

Запах тополиный и сиреневый 

Над Москвою раннюю стоял,

Встретились весною дети с Лениным..

 

Да уж эти пионерские времена

Тополиный и си(е)реневый?

Цветок душистых прерий - Лаврентий Палыч Берия  

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Запах тополиный и сиреневый 

Над Москвою раннюю стоял,

Встретились весною дети с Лениным..

 

Да уж эти пионерские времена

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

До гроба Мэтру далеко...:)...думаю у всех начинающих фотографов в Европе и ех Сове есть шанс...
Прорвёмся!
Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

kaushka пишет:

Так ето он так дразнит тебя, что бы все больше и больше хотела его приезда.

Тока ж не говорите мне,что ТАМ так всё запущено до такой ничтожной степени,(alex   в совершеннейшем замешательстве,надо же,одни разочарования в последнее время)хотя Вам,вероятно видней,Вы Гуру видели "живым".

"Советский народ делится на тех,кто видел Ленина живым и,кто видел его в гробу"(щютка советского образца,времён моей комсомольской юности )  


Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

alex пишет:

свою "обезьяну с фаллосом" туда послать,подозреваю,что этот эстет именно так и видит нашу планету(alex злобно щютит,потому,что "уж полночь близится,а Германа(Сержика) все нет"

Так ето он так дразнит тебя, что бы все больше и больше хотела его приезда.
Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:
после того как фотографией занялся Гуру, я утопил свою мыльницу в унитазе....Спасибо за совет:)

Аркаша,после того,как Мастер занялся фотографией,всем фотографам надо бы с горя и зависти утопиться там самим,причём в одном.

Кстати,господа фотографы(сумевшие-таки выплыть),я тут по РТР вчера рекламку вчера выщемила,как раз по вашу душу.На рос.телевидении конкурс объявлен,как раз фотографический,работы слать на www.rtr-planeta.com  .Тема - как я вижу эту планету.Надо бы Сэржа уговорить свою "обезьяну с фаллосом" туда послать,подозреваю,что этот эстет именно так и видит нашу планету(alex злобно щютит,потому,что "уж полночь близится,а Германа(Сержика) все нет"

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark пишет:
после того как фотографией занялся Гуру, я утопил свою мыльницу в унитазе....Спасибо за совет:)
Осторожно со сливными системами, если аппарат остановится и забьет "шлюзы" где то в подвале падая по трубе с крыши, это может стать историческим событием, Флоренция соединится с Венецией. 

И вряд ли кондоминьё это одобрит. 

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

после того как фотографией занялся Гуру, я утопил свою мыльницу в унитазе....Спасибо за совет:)
Прорвёмся!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ark а ты что решил фотографией занятся, поставь что нибудь прикольно было бы посмотреть.

Я бы тебе посоветовал с мыльницы начинать.  

Изображение пользователя ark.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Алекс, Алекс, то что Мэтра и там не плохо кормят понятно даже начинающим фотографам..Спасибо за новости из Агриджента, так как последнии сведения о Гуру поступили позавчера с заправки в Реджио-калабриии...Не сочтите за наглость, это просто крик души, пашущего в феррагосто...:)Жду с нетерпением сведений о контактах и авистаментах...:)

Прорвёмся!
Изображение пользователя alex.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Вот Вы,Аркаша,бъётесь в припадке эгоизма,когда говорите,что СКУЧНО Вам.А почему бы Вам не подумать,что БЛАГА надо распределять ревномернее.А то ,что же это получается,Вам и девушка красивая(та,которая на фото) и Карлушка в виде подельника,а Вам всё мало,щедрый Вы мой?В отличии от Вас, Мэтру здесь (на Сицилии) не так уж и плохо,может он теперь отдыхает от Вас и "жизни радуется"(как Валет,"Белые росы")?

Отчёт по Вожделенному Гуру такой:когда вчера возвращалась из портового города Sciacca (Шакка),где совершала набеги на скидки,т.к. мне предстоят 2 свадьбы в ближайшие 2 месяца,(хорошо,что не мои,но,как знать,как знать )и надобно чем-нибудь приличным "срам" прикрыть ,получила от Сэржа смс с запросом где я живу.Я уж тут сразу себе обрадовалась ,думаю,Сержик сейчас приедет на ночь глядя( 9 вечера было),я его любовно прикую наручниками к батарее,и 10 дней буду наслаждаться .Даже уже вынашивала планы,как я Монику,его сокамерницу(проверочное слово camera - спальня,it)нейтрализую .Но,какое же разочарование мине поджидало(почти такое же,как и разочарование,связанное о "белогрудости" Валерии,на самом деле она "грудо-бело-каменная",как Москва почти),когда он ,этот "голубой прынц на голубом же коне"(principe azzuro),ответил,что де мол когда приедет не знает и парится сейчас в городе Agrigento.

Да-а,нет в жизни счастья,Аркаша ,а Вы говорите,что скучно Вам...

 

Изображение пользователя ogonek.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

ну что..вот мы тебя за ним и отправим!  кто сказал а ))... 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: СКУЧНО!!ДАЁШЬ ДОСРОЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГУРУ-КАРЛО ИЗ СИЦИЛИИ

Приведи кучу друзей оторвись от всей души!!! 

Соседи сами за тебя его вызовут.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии