Booking.com

Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SvetaOd86.

Глупый вопрос наверное. Но постараюсь пояснить, что именно я имею ввиду.

Вот хочу поехать, с целью именно болше экскурсионной, культурной. При чем не обязательно по самым популярным местам, можно и в глубинку, чтобы было интереснее. Хочется насыщенной поездки, незабываемой, не просиживать, но и не голопом по Европам.

Чтобы вы порекомендовали на первый раз и сколько по вашему мнению будет достаточно для такой поездки?

Найти отель

Изображение пользователя Ansi.
Почетный участник

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

SvetaOd86 пишет:

.......................Теперь есть огромное желание вернуться в Италию...

Как я Вас понимаю! Я бы оттуда вообще невылезала. Каждая поездка на новое место будет неповторимой. Желаю Вам продолжать и дальше посещать эту страну. smiley

я не читаю ответы на мои комментарии

Изображение пользователя pickytrips.

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

На мой взгляд, не меньше 3-х недель. Этого времени должно хватить, чтобы почувствовать атмосферу страны и попробовать как можно больше блюд smiley

 

Изображение пользователя SvetaOd86.

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

Спасибо, я буду иметь в виду в будущем)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

Забыл, у нас еще есть серия статей Посетить *** за два дня. Смотрите поиск. И Посетить *** за один день, тоже в поиске.

*** - название разных городов.

Изображение пользователя SvetaOd86.

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

Всем привет! Спасибо за Ваше участие в обсуждении моего вопроса) И всё таки я побывала в Италии! Огромное количество положительный впечатлений! Я знала, что в Италии много достопримечательностей, но чтобы столько!) Колизей, Пантеон, Римский Форум, многочисленные базилики и многое другое. Также мне удалось побывать в Милане, Флоренции, Венеции и Неаполе! Незабываемо) Получилось и культурно и насыщенно, как я и хотела! Могу поделиться опытом, если кому-то интересно. Если имеет значение, то ездила я с компанией Travel System. Организовано все было просто супер! Теперь есть огромное желание вернуться в Италию...

Изображение пользователя qwerty1990.

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

Минимум на месяц мне кажется, достопримечательностей много. Только на Рим надо 3 дня чтоб увидеть самое главное! А городов на которые стоит обратить внимание много.

Изображение пользователя Auto1999.

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

Места уже порекомендовали. По времени - меньше, чем на 10 дней ехать в Италию нет смысла.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

У нас есть серия статей "100 мест, которые должен посетить турист в Италии" наберите в поиске.
Изображение пользователя olgafedina.
Почетный участник

Re: Сколько времени нужно для хорошего отдыха в Италии?

Дорогая Света! Вы из Ивановово?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии