Booking.com

Сколько нужно знать языков, чтобы чувствовать себя полноценным в современном обществе?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя multiglot.

Какое минимальное количество языков должен знать современный молодой человек\девушка, чтобы не быть выброшенным на задворки истории? 
Как вы думаете? :)
Или не в этом счастье? 
Как на самом деле по вашему мнению?

Изображение пользователя multiglot.

Re: Сколько нужно знать языков, чтобы чувствовать себя ...

vadata пишет:

Я лично,как обычно,склоняюсь на сторону качества перед количеством и считаю,что больше пользы принесет владение 2-мя языками,включая свой родной(с чем,к сожалению,у некоторых наблюдаются проблемы) на хорошем уровне,чем 5-ю на базовом smiley

Мне вот тоже близко ваше видение.
И часто у людей с родным не складывается как-то. 

Итальянский язык по скайп
Английский язык по скайп
Испанский язык по скайп

Опытные репетиторы.
Пробный урок бесплатно.

Итальянский - 450 рублей\60 мин

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Сколько нужно знать языков, чтобы чувствовать себя ...

многиe и роднои-то язык нe знают, 2-3 нeплохо

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сколько нужно знать языков, чтобы чувствовать себя ...

Ох,как нравится мне Ваш боевой настрой,Анастасия! Молодец!wink Только симпатичный парень бы тоже мог какой-нибудь язык выучить,кроме родного французского...а то все желают,чтоб девушки под них подстраивалисьsmiley

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Сколько нужно знать языков, чтобы чувствовать себя ...

Недавно в фейсбуке мне очень симпатичный парень писал. Познакомиться хотел... на французском.coolА я ни в зуб ногой. Обидно. Так что хочу знать как минимум 7. Русский и украинский - родные, английский, немецкий  - не забыть бы, итальянский буду совершенствовать, а потом возьмусь за французский и польский. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сколько нужно знать языков, чтобы чувствовать себя ...

Зависит,наверное,от конкретных потребностей конкретного человека: кому-то достаточного одного языка,чтоб чувствовать себя полноценно и комфортно,кому-то (как моему мужу,например) и 8-ми малоmailЯ лично,как обычно,склоняюсь на сторону качества перед количеством и считаю,что больше пользы принесет владение 2-мя языками,включая свой родной(с чем,к сожалению,у некоторых наблюдаются проблемы) на хорошем уровне,чем 5-ю на базовом smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии