Booking.com

сколько надо денег ,что бы не работать

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cz66.
http://www.rb.ru/poll/1

Изображение пользователя Natali W.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

A.Belgorodskiy пишет:
Natali W пишет:

Ну я тоже только что прошла!

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту. Cool

Натусь, я понимаю, что нужно стремиться к лучшему, но не так огалдело...Cool Нужно просто хоть чуть-чуть соизмерять свои аппетиты со своими возможностями.Cool
Я бы заменил последнюю фразу, выделенную жирным шрифтом, на следующую:
"Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы добыть указанную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам всего-навсего нужно выйти замуж за Романа Абрамовича".

P.S.: Автору "+" в репутацию. Прикольный тест...

Ржу не могу Cool ( я про замужество с Абрамовичем) Cool. А что касается аппетитов то они растут во время еды...ведь не стоит так серьезно подходить к таким тестам, Coolони  существуют для того чтобы было весело! Cool

Изображение пользователя lambre-orenburg.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Извините, ввел дважды одно и то же!
Изображение пользователя lambre-orenburg.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 52.106.840 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 62.032 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

A.Belgorodskiy пишет:
Я бы заменил последнюю фразу, выделенную жирным шрифтом, на следующую:
"Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы добыть указанную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам всего-навсего нужно выйти замуж за Романа Абрамовича".

P.S.: Автору "+" в репутацию. Прикольный тест...

Ага,  согласна  с  тем,  что  аффтару  +   за  то,  что  тест  раскопал,  а  тебе - за  внесенные  изменения.  Cool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Natali W пишет:

Ну я тоже только что прошла!

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту. Cool

Натусь, я понимаю, что нужно стремиться к лучшему, но не так огалдело...Cool Нужно просто хоть чуть-чуть соизмерять свои аппетиты со своими возможностями.Cool
Я бы заменил последнюю фразу, выделенную жирным шрифтом, на следующую:
"Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы добыть указанную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам всего-навсего нужно выйти замуж за Романа Абрамовича".

P.S.: Автору "+" в репутацию. Прикольный тест...

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.118.346 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 12.926 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Ну я тоже только что прошла!

Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту. Cool
Изображение пользователя рябина.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 11.028.994 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 24.841 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.Cool
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Silfo.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

прошла:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.361.356 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.415 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.Coolза рамки закона...ну какое же короткое время, когда по миом данным у меня еще лет 65 в запасе?Cool.  И я думала что мне нужно гораздо больше денег в месяц что б хотя бы те желания осуществить)))

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Volga_by.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Cool Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

"Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.950.480 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.147 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона."Почему-то,я себя считаю реалистом,даже пессимисткойCool,наверное ошибалась?Cool
Изображение пользователя Silfo.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

уже боюсь открывать ссылку, судя по комментариям...))) я и так не работаю...а сколько мне нужно что б осуществить мои желания...так это ресурсов нашей Федерации не хватит))))

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Вполне соответствует действительности

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.312.156 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.457 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя chihopasanoe.

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

похоже я лохонулась с запросами

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.970.206 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.607 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
о вкусах не спорят - есть вкус, а есть безвкусица
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: сколько надо денег ,что бы не работать

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 25.268.558 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 35.691 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии