Booking.com

Сколько евро в месяц нужно для проживания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя andron.

Два года назад мы втроем отдыхали в Террачине на съмной квартире

У нас ушло около 600 евро на еду и по-мелочи на месяц не включая аренду

В Москве в месяц тратиться минимум 1500 дол

Это к вопросу о зарплате в России и Италии

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

A.Belgorodskiy пишет:

Да... Не отель, а кемпинг... Но зато какой!!!

7 км (10 минут езды на машине) от Лазурного побережья...

Ого! С бассейном и теннисным кортом! Высший класс! Не, правдо, очень мило. Я бы не отказался на таком кемпинге остановиться.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

ХахахаCool

Вот  вам,  батенька,  и  разногласия  со  Святым  писанием.  Кстати,  когда  нас  венчали,  таких  слов  страшных  католический  священник  не  говорил!  И  еще  одно  мне  понравилось -  нет   у  них  обращения "раб(а)   божий(ья)"

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

— Мамочка, помнишь, однажды ты сказала мне, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, — спрашивает как-то за завтраком молодая дочка.
— Ну, и что дальше?
— Ничего, просто этой ночью я обнаружила совсем другой путь.


Из семейных историй (слизала  из  Интернета)

То, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, на самом деле очень и очень сомнительное утверждение. Все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Гораздо важнее для мужчины другие качества женщины: нежность, женственность, чувственность, заботливость, верность, т.е. получается, что «путь к сердцу мужчины лежит через левый желудочек» (законы Мэрфи о сексе). А через желудок лежит только путь к сытости, ожирению, сонливости и лени.

Известный российский сексолог Александр Полеев отмечает: «Излюбленный способ российской женщины — накормить до отвала. Считается, что таким образом они проявляют свою заботу и привязанность. И совсем не утверждают себя более явными проявлениями любви: они в три раза меньше, чем сдержанные и холодные англичанки, говорят слова «я люблю тебя» или «ты мой славный и хороший». А наши традиционные блюда — борщи, пироги, блины, пельмени — отрицательно сказываются на способностях мужчин. Переедание, особенно употребление жирной пищи, понижает потенцию».

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Баба Яга пишет:

Нет,  ну,   вы  посмотрите  на  него!  Какой  муЩЩина  капризный! Cool

А вы как хотели, мадам?Cool
"...Да убоится жена мужа своего..." сказано в святом писании, когда венчают молодожёнов...
А вот моя жена, почему-то, не боится меня... а просто любит...Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

A.Belgorodskiy пишет:
Я бы свою жену за жену не считал бы, если бы питался консервами.

Нет,  ну,   вы  посмотрите  на  него!  Какой  муЩЩина  капризный! Cool

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Litta-Lo пишет:

Кемпинг...нет...Мне, наверное, не пойдет...У меня правило - жить без консервов, а рядом с классными отбивными на фото у вас на столе  пара-тройка ках-то круглых консервных банок...

Это были не консервы - это были оливки...
Я бы свою жену за жену не считал бы, если бы питался консервами.
У меня Жена (с большой буквы), а не супермаркет с консервами!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

За границей кемпинги - не кемпинги а "отели с высококлассным обслуживанием"!

У нас - кемпер (дом на колёсах).В нём есть всё и - сверхтого ; душ ,горячая вода ,обогрев центральный , газ , кухня , музыка ,двухместная кровать , террасса , примыкающая к кемперу которая легко ставитя за 5 минут.

Консервов никаих не надо ; можно иметь всё "лучше чем дома , под рукой имеется всё! Я такие ужины"закатываю" в кемпинге - закачаешься.

В кемпингах имеется всё ; магазины , бассейны , массажи и сауны , дискотеки , шоу - представления , рестораны и кафе , сервисное обслуживание. И - главное , вышел из кемпинга , и - ты уже на свежем воздухе... . Гостиницы я просто стала игнорировать по нескольким причинам ; не знаешь кто до тебя спал на матрасе (если даже и бельё поменяно) , а также - если надумали куда ехать - легко собраться , за три минуты потому как всегда всё уже укомплектовано в кемпере . На автострадах очень удобно , если ты в "пробке" , спокойно делаешь себе кофе и попиваешь ароматный кофеёк смотря телевизор или видео , ожидая пока все "рассосутся". Cool Также легко уехать из любого места - тронулся с места и всё , не надо паковать чемоданы. Практически это маленькая модель "мини - дома" , только ... на колёсах ; можно "любимые" вещи с собой взять - чашку кофейную с цветочками , плед любимый , лампу настольную любимую , картину , фотографию и т.д. И , вообще , в кемпер влезет намного больше чем в чемоданы.Cool

Интернет есть , я в данный момент сижу в кемпере с компом на уютном диванчике попивая кофеёк.

Комаров и мух нет , в кемпингах по вечерам ездят специальные машины - опрыскиватели. Разбрызгивают что-то на деревья - и мух , и комаров больше нет .  Cool

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Кемпинг...нет...Мне, наверное, не пойдет...У меня правило - жить без консервов, а рядом с классными отбивными на фото у вас на столе  пара-тройка ках-то круглых консервных банок...

Ну, наверное, вопрос решаем?

А мухи-комары? Или в цивильных местах  их отменили как вид? Вопрос ещё болезный - летом до 3 раз нужен- а как душ-ванна, или только бассейн?

Раньше могла и с удовольствием,  отец всегда забирал к себе в поле - там такой кемпинг - мама дорогая, только пальм не было. А теперь просто напряженка не спадает если  определенного комфорта нет.

У ребенка на фото зато вид ну совершенно счастливый. И это главное. Какие молодцы все - это большое счастье уметь радоваться вместе.

*** 

Karlo, просто бесподобный мужчина "в красном"...

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

это пикол, у меня есть такая же фото из кепинга на сицилии.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

A.Belgorodskiy пишет:

Мы, напимер, семьёй в 3 человека во Францции неделю (и не где-нибудь, а ...) в Монте-Карло, Ницца, Канны (с остановкой в Ницце) отдыхали за 250 евро (всё включено, все 33 удовольствия... и бассейн тожеCool + питание)...

Ух,  ты...  А  мы  с  мужем  вдвоем  за  2  недели  1500  куда-то  дели,  а  жили  вообще  на  вилле  у  родственников.  Не  умею  я  жить  экономно,  а  ведь  диплом  экономиста  имеется Cool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Да, действительно. Ну чо, ничо так, только у нас палатки нет :)
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Ainur пишет:
За 1500 в сутки, нужно еще постараться чтобы найти, а 250 евро в неделю во Франции – это жесть.

Ну почему же жесть, Антон???
Я не страдаю ни максимализмом, ни приукрашением действительности...
Хочешь - сконтрино привезу? И это в период с 12 по 17 августа - самый разгар туристического сезона...

Да... Не отель, а кемпинг... Но зато какой!!!
7 км (10 минут езды на машине) от Лазурного побережья...

 

И заметь (фотоаппарат это фиксирует), что фотографии сделаны не в один и тот же день, т.к. прогамма нашего отдыха была очень насыщена путешествиями, а не просто отдых в кемпинге...

Так что это смотря что, где и как...
Всё относительно! И совсем не жесть!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Цитата:
Вы наверное в сказке живёте. Поделитесь секретиком.

Да я уже как то делилась секретом но повторюсь. На еду практически ничего не трачу-продукты дают на каритасе на месяц. Покупаю только фрукты и овощи,соки . Всего на месяц уходит 50 евро Налог на машину 120.Воду помыться грею на газу-скалдобанье и лаватричу включаю 2-3 раза в месяц и только ночью когда свет вдвое дешевле. Получаеться довольно экономно.За газ плачу 6-7 евро,за свет 15-18 в месяц. Единственно в чем себе не отказываю-это комп.Телефон и инет пользуюсь безлимиткой от Теле 2 -40 евро в месяц.Ну и 200-квартплата.Хотя сейчас когда выкупила квартиру плачу немного меньше. Вот так .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Мы растём и наши расходы растут . Что нужно "бедному" студенту для полного счастья ?! А сейчас уже для полного нужно побольше !Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

A.Belgorodskiy пишет:

Во-во... Это как раз в тему!Cool
Мы, напимер, семьёй в 3 человека во Францции неделю (и не где-нибудь, а ...) в Монте-Карло, Ницца, Канны (с остановкой в Ницце) отдыхали за 250 евро (всё включено, все 33 удовольствия... и бассейн тожеCool + питание)... А есть и 1500 Евриков в сутки только проживание...
Тоже самое касается и Италии...
Так что всё зависит от того что мы хотим?

За 1500 в сутки, нужно еще постараться чтобы найти, а 250 евро в неделю во Франции – это жесть.
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Vinny пишет:
А я, помнится, и на 380 неплохо существовал когда-то, а одно время еще и вдвоем. Приспособиться ко всему можно.
Cool
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

А я, помнится, и на 380 неплохо существовал когда-то, а одно время еще и вдвоем. Приспособиться ко всему можно.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

marianka пишет:

scapricciatiellu пишет:
Это смотря как "отдыхать" Я получаю пенсию 436 евро. Из них плачу за квартиту,свет-газ,машину. Пока еще от голода не померла.
Вы наверное в сказке живёте. Поделитесь секретиком.

к сожелению,есть пенсионеры,которые живут на пенсию(без помощи детей),а как живут?По-нашему,по-русски ,тут сэкономил,там не потратил,глядишь,и пенсия на подходе!
Изображение пользователя marianka.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

scapricciatiellu пишет:
Это смотря как "отдыхать" Я получаю пенсию 436 евро. Из них плачу за квартиту,свет-газ,машину. Пока еще от голода не померла.
Вы наверное в сказке живёте. Поделитесь секретиком.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

mimmina пишет:
Каждому - по потребностямCool....

Во-во... Это как раз в тему!Cool
Мы, напимер, семьёй в 3 человека во Францции неделю (и не где-нибудь, а ...) в Монте-Карло, Ницца, Канны (с остановкой в Ницце) отдыхали за 250 евро (всё включено, все 33 удовольствия... и бассейн тожеCool + питание)... А есть и 1500 Евриков в сутки только проживание...
Тоже самое касается и Италии...
Так что всё зависит от того что мы хотим?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Ballerina пишет:

Да - до хрена надо ... .

Чем больше - тем лучше! (балерина ржёт).Cool

CoolCool
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Да - до хрена надо ... .

Чем больше - тем лучше! (балерина ржёт).Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Каждому - по потребностямCool....
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Сколько евро в месяц нужно для проживания

Это смотря как "отдыхать" Я получаю пенсию 436 евро. Из них плачу за квартиту,свет-газ,машину. Пока еще от голода не померла.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии