Booking.com

Сибирский цирюльник и другое о русской душе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Silfo.

мне нравится фильм Михалкова "Сибирский цирюльник",с точки зрения взгляда на русского человека,  русского странного для чужестранцев.понимаю конечно, не отлично раскрывает наши положительные и отрицательные строны,но все же  есть там хорошие моменты,которые отражают НАС. Вот хотела найти ссылку на этот фильм, только на итальянском языке, что б итальянец мог скачать. Подскажите где можно этот фильм скачать?

А ещееееее, каакие фильмы ,на ваш взгляд, показывают особенности нашей непостижимой души и непобедимого разума (надеюсь не оч обидно завернула).

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Сибирский цирюльник и другое о русской душе

"Il Barbiere della Siberia".

N . Michalcov .

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Сибирский цирюльник и другое о русской душе

ааа!!! аа!! а!! хух! смотрела) я как то их и не разделяла на серии)

да, эта часть больше за душу берет

а как он хоть называется по итальянски и еще Михалкова как писать правильно по итальянски?

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Сибирский цирюльник и другое о русской душе

Там того "парнишку-курсанта" в кандалы заковали и в Сибирь отправили за то что он розгами какой-то "чин" в театре ударил. Всю жизнь он потом любил свою "американку" находясь в Сибири и имея жену и двух детей.
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: Сибирский цирюльник и другое о русской душе

вторая серия???? а про что там??? а я Кде була? оооой! тогда и на вторууую серию ссылку хоочу!!!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Сибирский цирюльник и другое о русской душе

Мне тоже очень понравился этот фильм. Особенно - вторая серия.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии