Booking.com

Шубку в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Foxie.

Доброго времени суток!
Форумчане, други дорогие! Посоветуйте, а где можно прикупить в Риме шубку норковую, несильно дорогую? Дома холодрыга на улице, бррррр! В курточке уже никак... :-)
Я прилетаю в Рим в конце января, хотелось бы не тратить время на бесцельные хождения по магазинам (все ж таки Рим.., хочется и погулять по улицам, повспоминать, я так давно не была в Риме, может добраться до Флоренции, благо не так далеко). И кстати есть ли шанс что-то шубное стОящее прикупить на распродажах или уже к этому времени ничего не остается?
Перевернула инет, но конкретных проверенных римских адресов что-то не нашла... :-(
Может кто подскажет?
Я не планирую арендовать машину, так что если кто-то подскажет адреса римских пригородных шубных магазинов или фабрик, то, пожалуйста, скажите и как туда своим ходом добраться.
ЗЫ: Если посоветувете флорентийские магазинчики, буду тоже признательна (раз уж я там все равно буду, отчего ж не посмотреть, помнится флорентийский шопинг у меня был когда-то более удачный, чем римский).
Заранее всех благодарю!

Изображение пользователя Лореана.

Re: шубка

Как то странно,господа Россияне! У меня складывается впечатление,что вы в Италии,кроме Рима и Милана и других городов то и не знаете? Я вот живу в Италии 10 лет,последние 2 года живу в Равенне. Очень красивый город! Кстати,первая столица Римской империи! И здесь,клянусь вам,тоже навалом магазинов и шопинг замечательный! А в прошлом году я купила себе шубку,кстати длинну, из норки, за 500 евро! У меня подруги итальянки,которые покупают их за 8 и 10 тыс.евро,очень даже оценили мой выбор! А полушубки и то вообще можно купи ть за 300 евро.Не ки тайски е! Я обычно,когда покупаю вещи,смотрю изнанку. Все аккуратно,нигде торчащих ниток нет! Кому интересно,пишите мне! mirandagrey@hotmail.it

Изображение пользователя Karlo.

можно

almira пишет:

Karlo,если собирусь покупать можно будет к вам обратиться и узнать где это место?Хотелось бы полушубок приобрести :)

конечно можно. обращайся, место спрятано так, что и с навигатором не найдешь - бункер в лесу.
туда так просто не пускают, только коммерсантов и платить только налом, карточки не проходят и должна быть только ты одна или ещё кто то, но для покупки шубы, т.е. две три , четыре женщины...там строго, в розницу не отпускают и экскурсии не проводят.

Изображение пользователя almira.

ok

Karlo пишет:
almira пишет:
Karlo пишет:

сколько ты хочешь потратить на шубу? можно в личку.
если сядешь на поезд рано утром и в 9.00 или 10.00 будешь во флоренции, отвезу тебя за шубой это всего 2 часа езды. самые лучшие шубы во всей италии, по самым доступным ценам.
если не заночуешь во флорении, вечером будешь в риме. ну а шоппингом во флоренции и округе все расскажу, не трать деньги по дороге. fidati

Karlo, а по доступным ценам это сколько примерно?

от 2000 -2200 ев до 5-6000, то, что стоит в москве от 5000 и выше, все новые коллекции.

Karlo,если собирусь покупать можно будет к вам обратиться и узнать где это место?Хотелось бы полушубок приобрести :)

Изображение пользователя Karlo.

шубы

almira пишет:
Karlo пишет:

сколько ты хочешь потратить на шубу? можно в личку.
если сядешь на поезд рано утром и в 9.00 или 10.00 будешь во флоренции, отвезу тебя за шубой это всего 2 часа езды. самые лучшие шубы во всей италии, по самым доступным ценам.
если не заночуешь во флорении, вечером будешь в риме. ну а шоппингом во флоренции и округе все расскажу, не трать деньги по дороге. fidati

Karlo, а по доступным ценам это сколько примерно?

от 2000 -2200 ев до 5-6000, то, что стоит в москве от 5000 и выше, все новые коллекции.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

почем шубы

Karlo пишет:

самые лучшие шубы во всей италии, по самым доступным ценам.

Да, почем шубы?

Изображение пользователя almira.

вы можете сказать

Karlo пишет:

сколько ты хочешь потратить на шубу? можно в личку.
если сядешь на поезд рано утром и в 9.00 или 10.00 будешь во флоренции, отвезу тебя за шубой это всего 2 часа езды. самые лучшие шубы во всей италии, по самым доступным ценам.
если не заночуешь во флорении, вечером будешь в риме. ну а шоппингом во флоренции и округе все расскажу, не трать деньги по дороге. fidati

Karlo, а по доступным ценам это сколько примерно?

Изображение пользователя Karlo.

шубка

сколько ты хочешь потратить на шубу? можно в личку.
если сядешь на поезд рано утром и в 9.00 или 10.00 будешь во флоренции, отвезу тебя за шубой это всего 2 часа езды. самые лучшие шубы во всей италии, по самым доступным ценам.
если не заночуешь во флорении, вечером будешь в риме. ну а шоппингом во флоренции и округе все расскажу, не трать деньги по дороге. fidati

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии