Booking.com

Шуба в Италии, холода наступают

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DINAROCHKA.

Уважаемые девушки, я первый год только живу в Италии. В скором времени хочу купить шубу. Планирую покупку в январе, когда начнутся распродажи.Я живу в Риме. Пожалуйста,подскажите хорошие магазины красивых, натуральный шуб в Италии. Меня интересуют все регионы, которые рядом с Римом... В точности в Милан я тоже готова поехать, если подскажите и так магазины. Может вы знаете хорошие магазины? Или не обязательно бутик , можно  рынки шуб, главное, чтоб шуба была хорошего качества по доступной цене. Да и правильно ли я приняла решение купить шубу в распродажи в январе?  Я не хочу переплачивать за бренд и т.п. Я знаю, что летом покупка была бы легче ( как в России или Украина) , но летом не было еще средств,а сейчас все окей...Спасибо!! Жду ответа и совета!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Шуба в Италии, холода наступают

И я шуба и шапка , ,сапоги на натуральном мeху, когда нeмного тeплee шляпка,а такжe дублeнка хорошо,тeплeнько

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Шуба в Италии, холода наступают

даже в плюс 10 хожу здесь в шубе и комфортно себя чувствую,совсем не жарко .Влажность высокая и ветер,так что в шубе самое то!

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Шуба в Италии, холода наступают

Оно и видно что первый год живете.

Средняя температура днем +12, например, 15 января.

http://www.wunderground.com/history/airpor...

Я, признаюсь, в первые годы тоже закупал зимние ботинки с рельефом, куртки gore-tex, перчатки 3M...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии