Booking.com

Школы Триеста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Semamma.

Всем здравствуйте! Люди,живущие в Триесте, подскажите,кто в курсе,приличную школу примарию,частную или гос. или школу,в которую идти точно не надо. Спасибо.

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Школы Триеста

Очень интересная тема, жаль, что никто не комментирует

Изображение пользователя Semamma.

Re: Школы Триеста

Скорее,не стоит идти. В смысле, что данная школа имеет низкий "родительский" рейтинг. Например, одна из школ,находящаяся близко к нашему дому,имеет плохую репутацию. Это обсуждают на детской площадке, советуют не идти в эту школу,правда на просьбу уточнить,что именно плохо, вижу энергичные покачивания головой и никакой конкретики. Дети, что живут рядом и с которыми гуляем на одной площадке,учатся в других школах. Только раз одна русская мама, у которой дочка какое-то время там училась, сказала, что там слишком "вольно" даже для итальянской школы, дети орут и стоят на ушах,а учитель ничего сделать не может, классы большие, уровень преподавания низкий. Как она считает, это связано с большим количеством мексиканцев и т.д. Собственно, у меня сложилось неплохое мнение о ит. школах. Дочка закончила первый класс,весь год с удовольствием ходила в школу. Слышала,что частные школы иногда имеют не очень проф.уровень образования. Как говорят знакомые итальянцы,зачастую это связано с квалификацией учителей,поскольку требования для преподавателей частной школы ниже. Как бы там ни было,это меня озабачивает,хотя возможно я бдю,имея опыт русских школ за плечами.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Школы Триеста

Semamma пишет:
подскажите,кто в курсе,приличную школу примарию,частную или гос. или школу,в которую идти точно не надо.

В каком смысле "не надо"?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии