Booking.com

Школы для несовершеннолетних в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Larisa87.

Добрый день всем! Хотелось бы узнать, может кто поможет информацией. Моему сыну 14 лет, он заканчивает 7 класс в России. А в Риме существуют школы для детей кто не говорит по итальянски, где можно найти школу для него? Заранее спасибо всем за ответ.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Школы для несовершеннолетних в Риме

Саt пишет:

В Италии нет школ на других языках кроме итальянского?

У многих наших клиентов дети учатся в english school в крупных городах типа Рима и Милана и в городах поменьше, типа Флоренции. Тысячи их.

Изображение пользователя Саt.

Re: Школы для несовершеннолетних в Риме

В Италии нет школ на других языках кроме итальянского?

Я знаю в Испании есть и шведские школы и финские. Наверняка, английские.
В Финляндии тоже есть шведские, английские, русские и французские школы.

Просто любопытно, неужели в Италии школы только на итальянском? Если у меня будет ребенок, я обязательно отдам его в школу на иностранном языке, как это когда-то сделали со мной. Итальянский он и так выучит от папы. )

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Школы для несовершеннолетних в Риме

Larisa87 пишет:

Добрый день! Меня интересуют школы на русском языке в Риме или таких не существует? А цель получить образование, как все школьники. Ну судя по вашему ответу это не реально? Что Вы посоветуете? Спасибо

Отдайте в обычную школу, через пару месяцев ваш сын будет говорить на итл. как и другие.

basilio

Изображение пользователя Larisa87.

Re: Школы для несовершеннолетних в Риме

Добрый день! Меня интересуют школы на русском языке в Риме или таких не существует? А цель получить образование, как все школьники. Ну судя по вашему ответу это не реально? Что Вы посоветуете? Спасибо

Изображение пользователя Лариса LA.

Re: Школы для несовершеннолетних в Риме

Добрый день, мы переехали недавно, моей дочери 12 лет, пойдет в 6 класс, языка не знает совершенно, как мне с ней быть, куда ее отдавать учиться, куда обращаться, с чего начинать, столько вопросов, я в растерянности, может быть поможете добрым советом. Заранее спасибо

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Школы для несовершеннолетних в Риме

какая школа вас интересует?..в итальянских школах не изучают русские предметы. и диплом вы тоже хотите на русском языке? с какой целью ваш ребенок будет учиться в риме..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии