Booking.com

Про русских живущих за границей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Вот решила перепостить,такое "обращение" к русским живущим за границей, так как на мой взгляд написано неплохо и, самое главное, правильно:

Valery Skripka

В последнее время замечаю, что русские живущие за границей стали активно защищать Россию. В крайнем случае используются два штампа. "все правительства так делают" и "украинская власть такая же".

Так вот если коротко, то не все правительства делают так как путинское. Украинская власть никому с войной в дом не пришла. Это если коротко о разнице. Но давайте поговорим о вас. В чем то я вас понимаю. Очень не приятно, когда о твоей стране и твоей нации начинают говорить постоянно в негативном плане. И на подсознательном уровне возникает протест.

Но! ... я вам хочу сказать другое.... Какого хера? Какого хера вы живя в благополучных Испаниях и США считаете, что имеете право защищать нынешнюю политику Путина и то , что он делает с Россией и людьми живущими там. Ведь это не вы потребитель путинской медицины. Это не ваш ребенок рождается здоровым и его тут же прямо в роддоме заражают золотистым стафилококом и он становится почти инвалидом. Это не вам его лечить за свои же деньги доставая лекарства из ваших же Америк и Европ. И при этом никто! Подчеркиваю никто! Не несет никакой даже финансовой ответственности. И это не единичный случай.

Это не к вам в офис ходят как по разнарядке работники обэпов и убопов. Это не вас работники ФСБ сажают в тюрьму по придуманному уголовному делу, и разоряют ваш бизнес используя доносы крышуемого ими вашего конкурента. Которое потом закроют после того как вы отдали бизнес "за отсутствием события преступления" без извенений и малейших компенсаций. И писавший на вас ложные доносы конкурент не несет никакой ответственности потому как это не у вас нет судебной системы, где нельзя обжаловать их действия. Это не вас забирают с улицы в тюрьму только за то что вы вышли с плакатом "я против войны". Это не у вас журналистам системно пробивают голову и ломают пальцы и никогда не находят виновных. Это не у вас пенсионеры не живут, а выживают. Это не у вас люди поголовно устанавливают пуленепробиваемые железные двери на подъезды, на квартиры и кучи замков и сигнализаций. Потому как путинские "православные чекисты" охраняют только себя любимых, а на простых людей им глубоко насрать.

Я могу долго перечислять разницу в жизни в ваших благополучных странах с разницой жизни в России. Если захотят продолжат люди живущие в РФ в комментариях. Но вам, русским живущим в Европе и Америке, скажу следующее.

У вас нет никакого права одобрять нынешнюю политику Путина.

Вы не являетесь потребителем его политики. Вы с точностью до наоборот являетесь потребителем политики тех кто его действия не одобряет. И продолжаете оставаться там! А не уезжаете жить в Россию. И вся ваша соплячья как бы "любовь к Родине", на самом деле полное говно, которое лишает возможности, что то изменить в стране тем кто там живет и хочет этих изменений. Хочет жить так, как в тех странах где вы живете. Только не убегая туда, а превращая свою страну в современное общество. Как это сейчас трудно и болезненно начали делать украинцы. И вы не имеете никакого морального права осуждать их за это!

Возвращайтесь и перевезите своих детей жить в Россию и тогда будете говорить на равных с теми кто живет там и чьи дети растут там. Заодно помотрим какие вы патриоты путинской политики!

И если отзеркалить ситуацию, то в путинской России, вам, как иностранцу за неодобрение политики партии и правительства, уже давно бы чекисты указали ваше "эмигрантское место"... Поверьте. Я знаю о чем говорю. Довелось жить "иностранцем" в РФ при власти "православных чекистов"...

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Про русских живущих за границей

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

 Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Да, это я НАМЕРЕННО пытаюсь дестабилизировать политическую ситуацию в РФ:)))  

   Во-во-во,то-то я и вижу...heart

   

  

Повлиять не удалось. Я подписана на группу русских мам на Сицилии, там все уже проглосовали как надоheart

А Вы? sad

А я могу только Петю Порошенко переизбратьangel

Ах да,я ж забыл...

Итак: "Петя Порошенко -- наш презе..." тьфу,Президент!

Гы-гы-гы!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

 Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Да, это я НАМЕРЕННО пытаюсь дестабилизировать политическую ситуацию в РФ:)))  

   Во-во-во,то-то я и вижу...heart

   

  

Повлиять не удалось. Я подписана на группу русских мам на Сицилии, там все уже проглосовали как надоheart

А Вы? sad

А я могу только Петю Порошенко переизбратьangel

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Про русских живущих за границей

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

 Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Да, это я НАМЕРЕННО пытаюсь дестабилизировать политическую ситуацию в РФ:)))  

   Во-во-во,то-то я и вижу...heart

   

  

Повлиять не удалось. Я подписана на группу русских мам на Сицилии, там все уже проглосовали как надоheart

А Вы? sad

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

Марьяна_К пишет:

Что за .... я сейчас прочтала?

А что Вы читаете?heart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

 Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Да, это я НАМЕРЕННО пытаюсь дестабилизировать политическую ситуацию в РФ:)))  

   Во-во-во,то-то я и вижу...heart

   

  

Повлиять не удалось. Я подписана на группу русских мам на Сицилии, там все уже проглосовали как надоheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Про русских живущих за границей

Что за .... я сейчас прочтала?

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

 Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Да, это я НАМЕРЕННО пытаюсь дестабилизировать политическую ситуацию в РФ:)))  

   Во-во-во,то-то я и вижу...heart

   

  

Призрак бродит по Рассее, приз-рак плюрализьму? angel

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Про русских живущих за границей

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

 Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Да, это я НАМЕРЕННО пытаюсь дестабилизировать политическую ситуацию в РФ:)))  

   Во-во-во,то-то я и вижу...heart

   

  

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

янычар пишет:

 Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Да, это я НАМЕРЕННО пытаюсь дестабилизировать политическую ситуацию в РФ:)))  

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Про русских живущих за границей

   Кстати граждане Украины тоже шо-то не кинулися стремглав на родину...А почему? Ведь там же переможна перемога и тотальное процветание! Об этом сообщают мои друзья з Неньки.Аж слюнями от восторга давятся,рассказывая,как же ж гарно стало жити на "Вкраiнi милiй"! Уж так там хорошо,что уже пресытилися благами земными и хотят уехать куда-нибудь,где жизнь немного похуже,чтоб не погрязнуть совершенно и окончательно в удовольствиях и процветании...

   А по поводу того,кто куда с войной пришёл,то почему-то до того,как поц Турчинов,святоша толстомордый,не начал АТО,никакой войны не было на Донбассе.Помнится,папаша всенародный,Петя Порошенко,мамою клялся,шо войну в неделю завершит,однако не случилось...Видимо,есть граждане,которых нынешнее положение вещей устраивает.И у Петрухи-понтореза тут кишка тонка...А люди гибнут с обеих сторон.За что? За гроши.В чужих карманах...

   

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Про русских живущих за границей

   Статейка почти четырёхлетней давности всплыла невзначай...Уж не расценить ли это как вмешательство в выборы?surprise

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про русских живущих за границей

Супер статья!!!   Все кто аплодирует  пу , едьте домой поближе к вождю,жить под его властью...Нечего таким делать в цивилизованных демократических странах.!!!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Про русских живущих за границей

Комментарий на пять звезд.

и главное,почему обидно?им рассказываешь что и как,ведь знакомые звонят с донецка,луганска..так оно заладили песню"ах в Евросоюз хотите,вы такие сякие...."Их заело;1.что мы не поддерживаем совдепию;2.Что Хуйло твердит им по телеку,что им часть планеты пренадлежит.А как их пенсионеры подыхают они забыли,как на оперзцию,так в Европу бегут!и главное их масса,Вывод,здесь ничего не сделаешь и не переубедишь,Только полная изоляция,пренебрежение от Всех.Я б им и визи закрыла,в Магадан выслала,а детей хуйла обратно в Россию!это справедливо!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

прям серпом по ....больному. вот недавнишний (и не единственный, к сожалению) пример, разговариваем на страничке одной моей подруги, бендеровки до мозга костей, ну естественно, вспомнили в разговоре ху"ла, прилетает моя знакомая русская, живущая в Италии с 80, и корит меня за то, что я называю ее!!! президента плохим словом.

 это же какое надо иметь рабское состояние мозга, что всю свою жизнь чувствовать себя в рабском поклонении какому ху"лу, возомнившего себя хозяином мира... иногда становится страшно, когда сталвакиваешься с вот такими представителями сверхнации русских. шут их знает, что им там по связи их вождь передастenlightened. вата, она знаете очень впитывает в себя всякую дрянь.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Про русских живущих за границей

точно,смотрю в сети Диана Данилова работает в Италии,в Милане,а на страничках прям слава Бандитам,Так пиздуй в россеею,чего в Италии сидишь,иди в таможенный союз ,к Путину.Молодцы все те,кто борется с такими мерзостями!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Про русских живущих за границей

100% верно!У меня подруга с Крыма все ищет иностранца замуж,потом мне звонит и говорит,что рада русским,так как Бандеры детей  едят!Представте,дура какая,работая в компании с иностранцами и бывая в Европе..имеет такое мнение!что сказать"полностью зомбирован человек,и в личном плане ,как девушка была также не переборчива,Что мне совершенно чуждо!Итог,они сволочи,не только в нашу страну залезли,эти продажные и в постель вашего мужа залезут,не брезгуя ничем,объясняя это тем,что влюблены!Полное отсутствие морали,гордости,самооценки!А зайдите в их форумы,там такая грязь,что слов нет!Но Бог все поставит на свои места и тех ждет страшная участь!

Изображение пользователя Oxana-kitsune.

Re: Про русских живущих за границей

Комментарий на пять звезд.

я полностью согласна. моего ребенка сделали инвалидом в московском роддоме . пришлось уехать в страну где о ней заботились и было необходимое лечение.  а люди все злые. с человеком плохо стан на улице не подойдут. их не исравить к сожалению такой менталитет. но Путин постарался и теперь в стране превышает мертность над рожаемостью

Изображение пользователя sanya123.

Re: Про русских живущих за границей

Полностью согласен 5+ за статью.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Про русских живущих за границей

Комментарий на пять звезд.

Можeт другими словами,но об этом говорится каждый дeнь на порталe,в каждом постe,гдe нeт-нeт,да и всплывeт так называeмый патриот.Согласна на всe 100!!!Собирай монатки и eдь на родину,а там, eсли нравится,поддeрживай "eго" политику.

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

Татьяна Алина пишет:

Правильно статья написана, поддерживаю. И правильный совет патриотам, любите свою страну? Так возвращайтесь восвояси, к родному Путину, он вас любит.

cheeky

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Про русских живущих за границей

Комментарий на пять звезд.

Правильно статья написана, поддерживаю. И правильный совет патриотам, любите свою страну? Так возвращайтесь восвояси, к родному Путину, он вас любит.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

Возвращайтесь и перевезите своих детей жить в Россию и тогда будете говорить на равных с теми кто живет там и чьи дети растут там. Заодно помотрим какие вы патриоты путинской политики!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Про русских живущих за границей

Комментарий на пять звезд.

cheeky

p.s. чтобы критиковать политику РФ, надеюсь, ехать туда не надо? laugh

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии