Booking.com

Молитвы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ElizaVanilla.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие молитвы можно читать, чтобы справиться с денежными трудностями? После того, как муж потерял работу, проблемы начали сыпаться одна за одной. Я всегда верила в высшие силы, но обратиться к молитвам решилась только сейчас. Но я не знаю, какую молитву лучше читать, как это правильно сделать и к кому обращатья. Хочется услышать дельный совет от тех, кому близка эта тема. Спасибо за внимание!

Изображение пользователя ValentinaSokolova.

Re: Молитвы

Да что ж люди злые то такие :) Не опускайте руки. Все трудности рано или поздно заканчиваются. Просто представьте, что вы в игре со многими препятствиями, которые обязательно нужно преодолеть, чтобы стать победителем. Мне молитвы помогают обрести покой и справиться с тревожностью, когда все совсем плохо. Молитвы можете посмотреть вот эти - https://boga.net/molitvy/molitvy-na-udachu... Как бы там не осуждали другие - не имеет значения вообще. Главное, побороть отчаяние и плохие мысли (это будет большой шаг вперед по преодолению трудностей). А в этом молитва очень помогает. Я, например, не умею выливать свои проблемы другим. А когда помолюсь, такое впечатление, что весь скопившийся груз плохого с души снимаю. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Молитвы

Работать надо, а не молитвы читать. (реклама гадалок в комментариях будет забанена!)

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии