Booking.com

Мамы и дочери, дочери и мамы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя любовьни.

Прошла моя бурная молодость!...

Мои взгляды на жизнь и отношение к ней меняются...

Еше с большей силой люблю свою мамочку. При каждой нашей встрече не устаю ей повторять слова благодарности. Мамуля, ты меня растила, заботилась обо мне, работала ради меня и вкладывала в меня все силы и душу. Теперь ты на пенсии и тебе надо больше отдыхать, а я постараюсь сделать твою жизнь такой же сказочной и безоблачной, какая была у меня в детстве!

И делаю, и стараюсь, и радуюсь что могу!

Всем, всем вашим мамочкам здоровья и мой теплый привет! 

 

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Мамы и дочери, дочери и мамы.

Rumina Fadeeva пишет:

меня мама так и не простила,что я уехала в Италию 

А я не обижалась,что дочь уехала, скорее образовалась какая-то непривычная пустота.....сбился привычный ритм жизни.Ведь детей не для того рожают и растят,что бы в последствии держать всю оставшиюся жизнь подле своей юбки. Но, как же тяжело это осознать и принять,понять,что твой "птенец" уже вырос и вылетел из семейного гнезда,что бы строить свое "гнездо". Девочки, как бы вы не были заняты,пишите и звоните вашим мамам почаще.....они всегда очень этого ждут...Я это точно знаю...

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Мамы и дочери, дочери и мамы.

Rumina Fadeeva пишет:

меня мама так и не простила,что я уехала в Италию и вообще себя уже давно чувствую чужой среди своих и своей среди чужих.Мы,русские ,колючие.

А меня папа sad

Изображение пользователя Rumina Fadeeva.

Re: Мамы и дочери, дочери и мамы.

меня мама так и не простила,что я уехала в Италию и вообще себя уже давно чувствую чужой среди своих и своей среди чужих.Мы,русские ,колючие.

Изображение пользователя diana56.

Re: Мамы и дочери, дочери и мамы.

И Я ПРЕСОЕДИНЯЮСЬ,НАДО ГОВОРИТЬ И НЕ СТЕСНЯТСЯ СВОИМ БЛИЗКИМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ И ДОБРЫЕ СЛОВА,КАК МОЖНО ЧАЩЕ.А ТО ПОТОМ,КОГДА ОНИ ОТ НАС УХОДЯТ,ОСТАЁТСЯ ОЩУЩЕНИЯ,ЧТО ЧТО ТО НЕ ДОГОВОРИЛ

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мамы и дочери, дочери и мамы.

Спасибо,пeрeдадим))Вашeй мамe тожe здоровья и по-большe тeплых слов))

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Мамы и дочери, дочери и мамы.

laughА! Папочкам, дедушкам и бабушкам тоже огромный привет! 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии