Booking.com

Как человек представляет себя и каким его видят другие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Интересный эксперимент провёл судебный портретист Джил Замора. Он попросил женщин (исследование проводилось по заказу кампании Dove) описать себя и на основании этих субъективных описаний создал первую серии портретов. Вторая серия портретов была нарисована, основываясь на описаниях сторонних наблюдателей. Интересно, что за всё время эксперимента художник ни разу не взглянул на своих подопечных, а составлял портреты, основываясь исключительно на словесных описаниях. Затем оба портрета, составленные по разным описаниям предъявлялись непосредственно испытуемым. Их реакции были очень эмоциональными и подробно запечатлены на видео.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

да, и много усилий и работы приходиться приложить и сколько возможностей упускается из за комплексов воспитанных родителями (((( детей надо любить и хвалить, но не епрехваливать )))) у меня дочка вся была в себе уверенная, патамушта она же самая красивая, а как стала учавствовать в конкурсах красоты, да в показах мод, и оказалолсь, что есть девушки красивее и лучшее ее, и что она не везде первая и не всегда самая самая. тоже были беды.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Blinkova пишет:

Penelopa пишет:

Почему люди не хотят себя любить?

Всe с дeтства тянeтся."Моя мамма говорит,что у мeня большой рот",цитирую одну из участниц,от сюда и комплeкс,а сколько таких "дeтeй"?

это точно...все с детства..

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Верно, большинство комплексов начинается с детства. Недолюбленые и недоласканые дети, которые не получили достаточно любви и внимания  от матери и отца. Важно, чтобы с измальства ребенок чувствовал поддержку в своих начинаниях. В семьях, где отец обожает дочь, девочки, как правило, уверены в себе и своих внешних данных, даже если в реальности не представляют из себя ничего особенного. Любите своих детей и они будут любить себя.

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Penelopa пишет:

Почему люди не хотят себя любить?

Всe с дeтства тянeтся."Моя мамма говорит,что у мeня большой рот",цитирую одну из участниц,от сюда и комплeкс,а сколько таких "дeтeй"?

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Прекрасное видео..Воочую показывает то, что у человека куча комплексов. Что красивые женщины не способны сами себя описать, а это лишь значит, что самооценка их занижена. А сколько таких людей в мире? Миллионы..как страшно на самом то деле..Почему люди не хотят себя любить?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

правильно, как нас могут любить другие, если мы им этого не покажем. а если вс видят, что я себя люблю и ценю и считаю самой самой самой, кто мне слово поперек скажет и они начинают меня любить ценить и уважать.frown

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Как человек представляет себя и каким его видят другие

Вот это очень полезно посмотреть многим нашим девушкам и женщинам.wink

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии