Booking.com

Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Одна жительница США не смогла пройти мимо несчастного создания, которое было в настолько ужасном состоянии, что напоминало сплошной комок сбившейся шерсти. Отвезя это непонятное "создание" в ветеринарную клинику, женщине предложили - сбрить весь волосяной покров животного, чтобы хотя бы узнать его пол и "породу". После долгих часов работы с машинкой для стрижки, наконец, стали показываться хоть какие-то признаки собаки.

1Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 2Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 3Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 4Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 5Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 6Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 7Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 8Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото) 9Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

10Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

http://trinixy.ru/103844-devushka-podobral...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Ainur пишет:
Периодически общаюсь с анималистами из собачьего коммунального питомника, кроме собак им все подряд попадают, от лошадей, до страуса. Такие истории ужасные иногда рассказывают. В последний раз, на Рамадан араб украл у них козу, они его догнали и отбуцкали, даром что анималисты :). Передали прямо карабинерам в руки. Коза была связана, готова к ритуальному убийству.

Первобытный кошмар!!!!! когда же будет цивилизация на нашей планете.....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Периодически общаюсь с анималистами из собачьего коммунального питомника, кроме собак им все подряд попадают, от лошадей, до страуса. Такие истории ужасные иногда рассказывают. В последний раз, на Рамадан араб украл у них козу, они его догнали и отбуцкали, даром что анималисты :). Передали прямо карабинерам в руки. Коза была связана, готова к ритуальному убийству.
Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Samantha пишет:

lampone12 пишет:

Какая очаровашка получиласьwink, как можно усыпить такое чудо.......

Молодец женщина, которая не побоялась и подобрала это ЧУДО

У меня родня хотели усыпить своего любимого питомца(овчарка около  2лет), только потому, что у него появились плешивины, естественно сразу сами поставили диагноз ЛИШАЙ, а значит немедленно усыплять.......чем я была возмущена и повела к ветеринару бедную псину, оказалось, все очень бонально, у собаки просто аллергия была...прошли курс лечения и песик жив  и здоровsad

люди порой не понимают, что взяли не игрушку, а члена семьи. вы молодчина, что выручили бедного псаbroken heart

Спасибо!на тот момент времени у меня даже слов не нахдилось о том, что хотели сделать с  бедным животным

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Silvano пишет:

Этого питомца тоже нашли на мусорке, но какой-то ирод засунул его в мешок и выкинул.

да что же за ироды ((( убивала бы таких "хозяев"

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Этого питомца тоже нашли на мусорке, но какой-то ирод засунул его в мешок и выкинул.

 

 

Hо его отмыли и вылечили, а после отдали в хорошие руки, где он полностью восстановился

 

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

вот как все таки получается..рассмотреть алмаз в грязи всегда сложно. Спасибо за человечность!smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Невероятно, сколько шерсти на этой собачке!

Это так здорово вот,так изменить к лучшему чью-то жизнь!

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

lampone12 пишет:

Какая очаровашка получиласьwink, как можно усыпить такое чудо.......

Молодец женщина, которая не побоялась и подобрала это ЧУДО

У меня родня хотели усыпить своего любимого питомца(овчарка около  2лет), только потому, что у него появились плешивины, естественно сразу сами поставили диагноз ЛИШАЙ, а значит немедленно усыплять.......чем я была возмущена и повела к ветеринару бедную псину, оказалось, все очень бонально, у собаки просто аллергия была...прошли курс лечения и песик жив  и здоровsad

люди порой не понимают, что взяли не игрушку, а члена семьи. вы молодчина, что выручили бедного псаbroken heart

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Какая очаровашка получиласьwink, как можно усыпить такое чудо.......

Молодец женщина, которая не побоялась и подобрала это ЧУДО

У меня родня хотели усыпить своего любимого питомца(овчарка около  2лет), только потому, что у него появились плешивины, естественно сразу сами поставили диагноз ЛИШАЙ, а значит немедленно усыплять.......чем я была возмущена и повела к ветеринару бедную псину, оказалось, все очень бонально, у собаки просто аллергия была...прошли курс лечения и песик жив  и здоровsad

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Девушка подобрала на мусорке "комок шерсти" (10 фото)

Комментарий на пять звезд.

какая лапа получилась! повезло песику ))) глаза песика... такие благодарные, прямо слезы наворачиваются!

 вспомнила недавно дискуссию по демодекозу в фб. в Италии таких больных животных предпочитают усыплять, особенно в запущенной стадии...

 вот этот случай, который меня поразил

https://.be

это негосударственный приют в ЛА

это то, что было

а это то, что получилось

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии