Booking.com

Чем опасна диктатура?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
 
Pavel Sheremet

Чем опасна диктатура? Не только тем, что лишает вас права на реализацию интересных проектов и смелых идей, лишает возможности свободно высказывать свои искренние мысли. Диктатура порождает класс агрессивных идиотов, которые свой идиотизм скрывают под "правильными" лозунгами. Идиотизм при диктатуре проникает во все сферы жизни, парализует здравый смысл и творчество, превращает людей не в рабов - в роботов.
Идиотская история произошла в небольшом белорусском городе Барановичи, где школьники провели дурацкий, безобидный флэшмоб, а теперь им шьют политику и обвиняют в том, что они на деньги США и под спайсом хотят что-то там подорвать в этом болоте.
Такое же ждет и Россию.

Идиоты в погонах запугивают и мучают белорусских детей

Идиоты в погонах запугивают и мучают белорусских детей

http://www.belaruspartisan.org/life/284105/

 

                               

 

Изображение пользователя Stolita.
Почетный участник

Re: Чем опасна диктатура?

:) Про МАРАЗМ нашего лукаблудия можно романы писать.... В Беларуси задержан однорукий человек за хлопанье в ладоши.-подробнее-http://inosmi.ru/belorussia/20110709/171793261.html В Беларуси запрещено дышать, бегать, улыбаться и хлопать-http://papa-koli.livejournal.com/59655.html ещё-http://naviny.by/rubrics/society/2011/07/10/ic_articles_116_174328/ http://www.telegraf.in.ua/plots/euromaidan... Ну а так-же, даже если ты глухонемой, то по мнению наших "органов" ты громко нецензурно ругаешься матом и выкрикиваешь антиправительственные лозунги. Если не верите то гугл всё это помнит...


МИР Вам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии