Booking.com

Украинские спортсмены в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Snezhinka  Shkola Figurnogo Katania.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Меня зовут Виктория,я- директор детской спортивной Школы фигурного катания на коньках ( Украина ). В связи со сложной обстановкой в Украине вынуждена обратиться к Вам за помощью. В стране сейчас не до спорта, к сожалению, тем более детского. У нас есть талантливые дети, которые в будущем смогли бы стать спортивной гордостью цивилизованной страны. Но у нас, увы, из зимних видов спорта государством поддерживаются только хоккей и биатлон. Из Украины уехали много талантливых, хороших спортсменов. Наша школа находится на самоокупаемости. Все затраты целиком ложатся бременем на плечи родителей спортсменов. Только единичные родители могут оплачивать занятия своих детей. Наша спортсменка (2001 года рождения) была приглашена в Днепропетровскую ДЮСШОР по фигурному катанию в спортивную пару.

После 2-х лет тренировок её заметили болгарские тренеры и пригласили тренироваться в Варну и выступать за Болгарию. Так как Днепропетровский каток "Метеор" закрыли, пара распалась.

На сегодняшнийжно  день у нас есть три спортсмена ( 2 девочки и мальчик, родители которых хотят уехать из Украины в Италию.

И продолжить там заниматься любимым видом спорта. Но для этого надо подготовить детей до определённого уровня,чтобы предложить себя приличному клубу. А как это можно сделать при отсутствии финансирования? Заработать сейчас в нашей стране нереально даже на жизнь. А на занятия ребёнка и подавно.

В связи с этим прошу Вас, неравнодушные люди,помогите осуществиться детской мечте, поддержите юных фигуристов, они бредят льдом, хотят стать олимпийскими чемпионами.

Нам очень нужна помощь по оплате аренды льда. Полную финансовую отчетность и порядочность со своей стороны гарантирую : копии банковских документов об оплате аренды льда я предоставлю по первому требованию,выложу на форуме. Реквизиты :  Дельта Банк номер   карты (EUR)  5363-7500-0169-4827  VIKTORIIA MAHDALIUK  Заранее благодарна!

Наши контакты : sportideti@yandex.ru   +38 (093)345-34-90, +38( 099) 980-19-92

Изображение пользователя Snezhinka  Shkola Figurnogo Katania.

Re: Украинские спортсмены в Италии

Наши снежинки !!!!!!

Изображение пользователя Snezhinka  Shkola Figurnogo Katania.

Re: Украинские спортсмены в Италии

Наш спортсмен ( 2001 года рождения) должен был лететь в декабре 2013 г.на турнир в Дортмунд ( Германия), он три года боролся за эту путёвку, готовились, поставили произвольную программу ( а нужна ещё была короткая), но потом деньги закончились и мы были вынуждены сняться с этого турнира. Так что без Вас, без Вашей помощи, мы не сможем готовить спортсменов на соревнования и скоро за Украину вообще некому будет выступать. Последняя Олимпиада в Сочи показала "уровень" и состояние нашего фигурного катания. Была украинская школа фигурного катания ( Одесская "Льдинка" Днепропетровский "Метеор"), была база, были кадры....но всё это уже в прошлом, к сожалению. Кадры разъехались ( разъезжаются) по всему миру и по ребёнку забирают из своих бывших воспитанников к себе за границу учеников. Даже самые-самые стойкие в Харькове, Одессе,Днепропетровске, даже Киеве уже смотрят по другим странам, клубам, куда бы устроить своего ребёнка. Вот такова реальность ....

Изображение пользователя Snezhinka  Shkola Figurnogo Katania.

Re: Украинские спортсмены в Италии

В сезон есть он-лайн трансляция с сайта катка, так что люди, пожелавшие нам помочь, могут увидеть наши тренировки на льду. Всё прозрачно !!!

Изображение пользователя Snezhinka  Shkola Figurnogo Katania.

Re: Украинские спортсмены в Италии

Помимо спортивных групп в Школе есть группа для детей с особыми потребностями -синдром Дауна, аутизм, нарушение слуха и зрения.Практика показывает,что таких деток не берут ни в один коллектив а мы их взяли, они с удовольствием занимаются, врачи наблюдают положительную динамику. Нашими тренерами разработана методика обучения фигурному катанию детей с нарушением психо-физического развития ( аутизм). Школа является экспериментальной, научной базой ( не сочтите за циннизм) тренерского факультета кафедры Олипийского и профессионального спорта нашего Национального университета.

Помимо соревнований наши юные спортсмены участвуют и в социальных проектах. Нами был подготовлен и проведён благотворительный концерт "Ледовые фантазии".Средства, полученные от продажи билетов, были перечислены отделению онкогематологии Николаевской областной детской больницы. На подобных концертах наши дети приобретают опыт выступлений,учатся владеть собой, не боятся публики ( и такое бывает :-) ), а самое главное- учатся не быть равнодушными к тем, кто попал в беду. В новом ледовом сезоне планируем провести благотоврительный концерт для помощи отделению  детей, лишённых родительской опеки ( отказных) Городской детской больницы № 2. Но для того,чтобы его подготовить, нужно тренироваться на льду. С 1.06. сего года подняли тарифы на энергоносители: электроэнергию, воду. Каток, как Вы понимаете, дорогой и энергозатратный в содержании объект. Я с содроганием думаю о том, сколько нам будет стоить час аренды льда в новом сезоне! С 28.06.2014 г. надо вывезти детей на море, на летние сборы. Хотели ( ещё зимой планировали) в Крым, но там сложности. В Бердянск ( Запорожская обл.)-туда вообще страшно ехать, в Мариуполе-стреляют. Нашли здесь, недалеко : 80 км от Николаева и 40 км от Одессы ДОЛ "Кировец". Связалась с администрацией, сделала заявку, прислали счёт к оплате, почитала-прослезилась. Дорого, без помощи из вне нам его не оплатить. У родителей наших воспитанников у всех сложности с работой : зарплаты сократили, или ещё хуже-родителей уволили. Если у кого-то и есть/ был свой маленький бизнес ( а в основном это торговля), то он находится в упадочном состоянии, у людей в городе просто нет денег. Обращалась к спортивным чиновникам, ответ один-кризис, казна с декабря прошлого года пустая. Вот вынуждена искать добрых людей в Италии ( это мой первый опыт обращения на форум) для того,чтобы сохранить Школу и детей.

Изображение пользователя Snezhinka  Shkola Figurnogo Katania.

Re: Украинские спортсмены в Италии

Школа фигурного катания «Снежинка»

 

Свидетельство о регистрации в ГНИ серия  А № 042001 от "19" января 2012 года

 

ПАО "Райффайзен Банк Аваль" МФО 380805 р / с 26009366419 код ЕГРПОУ 2630316263

 

54038  Украина   г. Николаев, ул. Карпенко д .59-а / 46

тел.: + 38( 093) 345-34-90, +38( 099) 980-19-92
Skype snezhinka385

Школа зарегистрирована на имя МАГДАЛЮК ВИКТОРИЯ БОРИСОВНА

Мне не удалось прикрепить Свидетельство о регистрации ( формат файла не позволяет, скан документа). Я могу прислать заинтересованным лицам на почту.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Украинские спортсмены в Италии

Вы поспешили выложить банковские координаты для сбора денег, но ничего не рассказали о школе - как называется, где находится, кем зарегистрирована, телефоны школы и адрес. Дополните этой информацией свой пост, хотя бы в виде комментария.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии