Booking.com

Похороны. Помогите пожалуйста советом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя andic.

Помогите пожалуйста советом.

 

Моя тетя - гражданка СНГ, померла в Римской  больнице 1 декабря. ( говорят зарожение крови) . Не ковид!

о её смерти узнали только 8 декабря от представителей  посольства.

13 декабря в Италию въехала её дочь.  она говорит что похороны будут стоить 4000 евро и написала заявление ( думаю отказ)  и типа итальнское государство похоронит тётю через 1-2 месяца.  Подскажите пожалуйста!  Как идёт организация похорон мигрантов в случае отказа похоронить со стороны родственников?

 

Мама хотела помочь с организацией похорон, но к сожалению у нас нет таких больших  денег.

 

Дочурка должна была сама организавать всё, так, как живёт хорошо, продала дом матери за бешенные деньги, имеет с мужем 4 машины. и не захотела потратить на похороны матери ни одного евро. вот такое животное. ПРОСТИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ... 

 

Помогите советом.

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Похороны. Помогите пожалуйста советом.

Если Вы не подписаны на нас в фейсбуке, вот ответы и советы на Ваши вопросы от читателей, есть пару дельных https://www.facebook.com/photo?fbid=102198...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Похороны. Помогите пожалуйста советом.

Ужасно, держитесь(((

Я сама маму хоронила здесь, заплатила 5000 евро за место на кладбище и организацию. Что делать, не твари же мы последние, чтоб близких бросать...

Должны похоронить где-то на "кампо коммуне", даже не знаю, как это перевести правильно, это не похороны на кладбище с памятником и т.п., как Вы понимаете

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии