Booking.com

Итальянские "мастера" маникюра

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastasia Nechai.

Милые дамы, которые живут на севере Италии (провинция Комо, Милана) Тема весьма деликатная и очень девичья. Живу в италии уже год и ещё ни разу не наткнулась на НОРМАЛЬНЫЙ, качественный маникюр, педикюр и депиляцию в салонах. Девочки, поделитесь опытом. Где, куда, к кому ходить? Меня это уже так достало что за нормальный маникюр я готова убить! То как они здесь обрабатывают и покрывают ногти мне снилось только в страшных снах...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Итальянские "мастера" маникюра

Мужчинам нас не понять, даже не пытайтесьsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянские "мастера" маникюра

выживает народ как может, смотрю devil

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Итальянские "мастера" маникюра

Аналогично, я даже и пробовать не стала, себе и ногтям дороже выйдет)). У итальянок эта "ж....порукость" в крови, мне кажется, даже у дипломированных специалистов такое можно встретить, просто "обнять и плакать".

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Julianka.

Re: Итальянские "мастера" маникюра

Tata75 пишет:

Тоже самое могу подтвердить и по югу Италии.... Нахожусь здесь уже 9 месяцев и просто без слез на свои ногти взглянуть не могу((( и это после постоянного ухода в Росиии и разнообразных способов наращивания, когда ноготочки смотрелись ухоженными и натуральными. В Италии с этим ооооочень большая проблема)))) они сами особо не парятся насчёт маникюра. 

Подтверждаю про юг...центр-юг....после трёх салонов в нашей деревне купила весь инвентарь и гель-лаки и стала делать сама себе и родственникам мужа, но не хватало теории и практики именно по маникюру..потом, когда приехала в СПб отходила на курсы и стало все ок... Точкой кипения было то что я вышла из салона со сломанным ногтем с которым и пришла туда!
Изображение пользователя Tata75.

Re: Итальянские "мастера" маникюра

Тоже самое могу подтвердить и по югу Италии.... Нахожусь здесь уже 9 месяцев и просто без слез на свои ногти взглянуть не могу((( и это после постоянного ухода в Росиии и разнообразных способов наращивания, когда ноготочки смотрелись ухоженными и натуральными. В Италии с этим ооооочень большая проблема)))) они сами особо не парятся насчёт маникюра. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии