Booking.com

ИЩУ Ильченко Ирину Борисовну

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TataVladi.

Ищу в Неаполе сибирячку из Иркутска Ильченко Ирину Борисовну 13.05.1971г.р. Пишу по просьбе её отца - удивительного и замечательного человека. К сожалению он не пользуется интернетом, но мечтает еще раз увидеть свою дочь. Так получилось, что примерно лет 20 назад она уехала в Неаполь, чтобы выйти замуж. С тех пор он ничего о ней не знает. Очень печального видеть этого одинокого человека. Есть у него только это фото, на котором Ирине 18 лет. Может кто-нибудь видел эту девушку - отзовитесь, будьте добры, будем рады любой информации. Отец ждет свою дочь! у меня есть его телефон и адрес.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ИЩУ Ильченко Ирину Борисовну

TataVladi пишет:

В нашей жизни много странного... Довольно часто родители разводятся, дети и родители обижаются друг на друга... Сложно понять, почему дети и родители долгое время не хотят общаться... или боятся... боятся заглянуть себе в душу, понять, просить близкого человека... сделать первый шаг к примирению...

Да и проще, прочитав, отмахнуться "странно"...

А мне довелось поговорить с ее отцом, который ДЕЛАЕТ этот сложный шаг через столько лет, признав, что и он тоже виноват...

Вобщем, прошу ПОМОЩИ у неравнодушных и милосердных, а не ОСУЖДЕНИЯ...

 

Упаси Боже, я никого не осуждаю. Удачи Вам в поисках! Хорошо, если люди пытаются наладить отношения!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: ИЩУ Ильченко Ирину Борисовну

так Вы фото прикрепите,так легче искать.


Изображение пользователя TataVladi.

Re: ИЩУ Ильченко Ирину Борисовну

В нашей жизни много странного... Довольно часто родители разводятся, дети и родители обижаются друг на друга... Сложно понять, почему дети и родители долгое время не хотят общаться... или боятся... боятся заглянуть себе в душу, понять, просить близкого человека... сделать первый шаг к примирению...

Да и проще, прочитав, отмахнуться "странно"...

А мне довелось поговорить с ее отцом, который ДЕЛАЕТ этот сложный шаг через столько лет, признав, что и он тоже виноват...

Вобщем, прошу ПОМОЩИ у неравнодушных и милосердных, а не ОСУЖДЕНИЯ...

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ИЩУ Ильченко Ирину Борисовну

Ваше фото не прикрепилось.

Вообще странно читать такие сообщения: почему папа девушки ждал 20 лет, чтобы начать поиски?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии