Booking.com

Ищу человека по имени Иван Афанасьев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дианусик.

Живет в Милане месяца три,прописан в Питере. Давала объявление тут на сайте о том что ищу посредника,он мне написал на почту.Мы с ним договорились все как надо,перечислила ему деньги он купил нужный мне товар,выслал фото чека,сказал что отправил мне карго,но не отправил,смылся с товаром и деньгами.Может кто его знает,напишите мне пожалуйста,буду очень благодарна Вам.Может кто советом поможет как его найти,найти его на половину нашли через ИНН,ищем дальше.Решили написать на форум,может кто его знает.

Изображение пользователя OlgaR.

Re: Ищу человека по имени Иван Афанасьев

Добрый день. 

Также попала на удочку хорошего агента. Напарвила деньги на его карту (фото карты прилагаю), получила фото товаров некоторых товаров и то не сразу, так как сказал, что машину эвакуировали и в ней были все вещи и телефон. Сказал, что отправил товары в мой адрес, но никакой документации не направил. как только настяотелньо попросила присдать подтвержденеи оплаты сразу пропал. Не отвечает на вибер, на электр.письма и скайп. В переписке писал, что курьер компании Карго Рус, однако. позвонив по телефону данной компании мне сообщили, что в Италии у них нет представительств и они занимаются только крупными поставками. Так что скорее всего также никакого товара нет и надежды тоже. Если Вам поможет, то прилагаю фото его паспорта. Пусть люди знают мошенников в лицо. Теперь не знаю. чему верить из его слов, но он сказал, что ездит на российских номерах в Италии. 

Если у Вас будет какя то информация об этом человеке, дайте пожалуйста знать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии