Booking.com

В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Греческая полиция ищет родителей светловолосой девочки, изъятой в ходе полицейского рейда у цыган, сообщает «Би-би-си».

Полиция сразу обратила внимание на то, что ребенок совсем не похож на членов своей «семьи», позже тест ДНК подтвердил, что девочка не является родственницей цыган. В настоящее время цыганская пара арестована, а ребенок передан под опеку благотворительной организации.

Фотография девочки размещена в ряде греческих СМИ, однако полиция обращает внимание на то, что ребенок мог быть похищен в другой стране. Судя по внешности девочки, она может быть родом из скандинавских стран.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Кампана пишет:

Татьяна Алина пишет:

Кампана пишет:

Уёас. Бедный ребенок.  Я  думала, что это сказки -цыгане похищающие детей. 

У нас случай был 2 года назад, цыгане сняли девочку с тележки в супермаркете, в нашем centro commerciale "Giardini del sole", мама забила тревогу и все выходы из супермаркета закрыли. Ребенка нашли в туалете уже обритым наголо и переодетым в другую одежду. Вот и сказки.  

этот неправда, только слухи ,"утка" http://tribunatreviso.gelocal.it/cronaca/2...

Однако, что это слухи узнали только после комментария полиции и организации "Братья Италии". Ничего себе кто-то слух запустил...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Татьяна Алина пишет:

Кампана пишет:

Уёас. Бедный ребенок.  Я  думала, что это сказки -цыгане похищающие детей. 

У нас случай был 2 года назад, цыгане сняли девочку с тележки в супермаркете, в нашем centro commerciale "Giardini del sole", мама забила тревогу и все выходы из супермаркета закрыли. Ребенка нашли в туалете уже обритым наголо и переодетым в другую одежду. Вот и сказки.  

этот неправда, только слухи ,"утка" http://tribunatreviso.gelocal.it/cronaca/2...

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Нашлись родители девочки!

Ими оказались тоже цыгане, но из Болгарии - поэтому такая светлая! 

 Болгарская цыганка,35-летняя Саша Русева, является родной матерью Марии.

Как утверждает многодетная мать, "Белокурого Ангела", так прозвали в Греции Марию, подарила свою дочь потому, что не имеет возможности содержать еще одного ребенка.

Есть подозрение, что родители её продали греческим цыганам за 140 долларов.

Ведется следствие.

 

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

любовьни пишет:

!!!

Ирландская полиция отобрала семилетнюю белокурую девочку у цыганской пары в Дублине из-за подозрений о том, что они не ее настоящие родители.

Полиция провела рейд в понедельник вечером после получения информации о том, что в одной цыганской семье живет шести- или семилетняя девочка, которая не похожа ни на своих родителей, ни на своих братьев и сестер.

Стражи порядка обыскали дом в пригороде Дублина, в котором живут цыгане, и увидели несколько детей, в том числе белокурую девочку с голубыми глазами.

Пара сказала, что девочка - их дочь, и что она родилась в одной из дублинских больниц в 2006 году, но полицейских не удовлетворили ни их объяснения, ни предъявленные документы.

Газета Sunday World сообщила, что родители показали свидетельство о рождении ребенка, но у полицейских возникли сомнения в его подлинности.

В больнице, в которой якобы родилась эта девочка, нет никаких записей о ее рождении.

Сейчас ребенок находится на государственном попечении. Девочку отобрали в соответствии с законом о защите прав ребенка. Полиция проводит расследование, и если суд даст разрешение, ребенок останется на государственном попечении еще 28 дней.

BBC © 2013

Девочка оказалась их дочерью!

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

!!!

Ирландская полиция отобрала семилетнюю белокурую девочку у цыганской пары в Дублине из-за подозрений о том, что они не ее настоящие родители.

Полиция провела рейд в понедельник вечером после получения информации о том, что в одной цыганской семье живет шести- или семилетняя девочка, которая не похожа ни на своих родителей, ни на своих братьев и сестер.

Стражи порядка обыскали дом в пригороде Дублина, в котором живут цыгане, и увидели несколько детей, в том числе белокурую девочку с голубыми глазами.

Пара сказала, что девочка - их дочь, и что она родилась в одной из дублинских больниц в 2006 году, но полицейских не удовлетворили ни их объяснения, ни предъявленные документы.

Газета Sunday World сообщила, что родители показали свидетельство о рождении ребенка, но у полицейских возникли сомнения в его подлинности.

В больнице, в которой якобы родилась эта девочка, нет никаких записей о ее рождении.

Сейчас ребенок находится на государственном попечении. Девочку отобрали в соответствии с законом о защите прав ребенка. Полиция проводит расследование, и если суд даст разрешение, ребенок останется на государственном попечении еще 28 дней.

BBC © 2013

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

23 октября 2013 г BBC

Мария находится на попечении благотворительной организации в Афинах, которая получила около 8 тысяч звонков после того, как информацию о девочке передали все мировые агентства.

Этот случай дал надежду многим семьям в Европе, у которых пропали дети.

В Британии сестра Бена Нидэма из Шеффилда, который исчез в 1991 полуторагодовалым малышом на греческом острове Кос, сказала, что теперь у них есть шанс его найти. Кейт и Джерри Макканы, чья трехлетняя дочь Мадлен пропала без вести в Португалии в 2007 году, также сказали, что этот случай дает им надежду, что ребенка все-таки найдут живым.

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

любовьни пишет:

Еслиб когда увидела, размозжевалаб самолично (не задумываясь о последствиях для меня)!

Я б тоже порвала их, как Тузик грелку.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Татьяна Алина пишет:
У нас случай был 2 года назад, цыгане сняли девочку с тележки в супермаркете, в нашем centro commerciale "Giardini del sole", мама забила тревогу и все выходы из супермаркета закрыли. Ребенка нашли в туалете уже обритым наголо и переодетым в другую одежду. Вот и сказки.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Татьяна Алина пишет:

Кампана пишет:

Уёас. Бедный ребенок.  Я  думала, что это сказки -цыгане похищающие детей. 

У нас случай был 2 года назад, цыгане сняли девочку с тележки в супермаркете, в нашем centro commerciale "Giardini del sole", мама забила тревогу и все выходы из супермаркета закрыли. Ребенка нашли в туалете уже обритым наголо и переодетым в другую одежду. Вот и сказки.  

Еслиб когда увидела, размозжевалаб самолично (не задумываясь о последствиях для меня)!

Вот кто я расистка?нацистка?

Мне читать то больно такие темы, во мне все кипит...Бедные родители,сколько горя...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Кампана пишет:

Уёас. Бедный ребенок.  Я  думала, что это сказки -цыгане похищающие детей. 

У нас случай был 2 года назад, цыгане сняли девочку с тележки в супермаркете, в нашем centro commerciale "Giardini del sole", мама забила тревогу и все выходы из супермаркета закрыли. Ребенка нашли в туалете уже обритым наголо и переодетым в другую одежду. Вот и сказки.  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

любовьни пишет:

Жесть...

У четы цыган были документы на более чем десятерых детей, зарегистрированных под разными номерами в учреждениях разных областей страны.

По этим бумагам выходило, что за 10 месяцев женщина родила шестерых детей.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/10/131018_greece_blonde_girl_roma.shtml

За такие преступления необходимо вводить расстрел.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Жесть...

У четы цыган были документы на более чем десятерых детей, зарегистрированных под разными номерами в учреждениях разных областей страны.

По этим бумагам выходило, что за 10 месяцев женщина родила шестерых детей.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/10/131018_greece_blonde_girl_roma.shtml

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

читала в новостях, полиция предполагает девочка была украдена сразу после рождения

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Кампана пишет:

Уёас. Бедный ребенок.  Я  думала, что это сказки -цыгане похищающие детей. 

"-Это сказка такая?
- Это жизня такая!"
Какие там сказки? Ещё в Советском Союзе цыгане могли на счёт "раз" прихватить светловолосого ребёнка. Не дают покою арийские корни.

А девочку спросить - никак? Или её ещё в раннем возрасте выкрали?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Ужас... Сми так мало информации всегда дают, откуда ребенок, на каком языке говорит, давно похитили?
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Греции ищут семью изъятой у цыган белокурой девочки

Уёас. Бедный ребенок.  Я  думала, что это сказки -цыгане похищающие детей. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии