Booking.com

Его ребёнок от первого брака

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Яна 84.


Приветствую всех, кто читает моё письмо!

 Два года назад я пережила нелегкий развод  с моим первым мужем от которого меня замечательная дочка 7-ми лет.

Вообщем с первых лет жизни моего ребёнка я много проводила с ней времени, уча её русскому и прочее.

Вообщем в 4 года ребёнок начал читать по-русски. В 3-ги года я отдала её в садик с анг.уклоном и сегодня он ходит в анг. школу где в день у них 3 час а анг. в день. Вообщем нормльное адекватное воспитание, где ребенок растёт с верой в Бога.....

Год назад познакомись совершнно случайно с парнем, мне 28 ему 39 у него есть ребёнок 8 лет.

6 лет назад он ушёл от бывшей жены и ребёнка потому что она оказалась что ему изменяла за ребенком нормально не ухаживала.

Вообщим типачная эгоистка!

При каждой нашей встречи она пытатся отдать ему ребёнка типа её "нужно работать"....

 Помню мы только начали встречаться с ним 2 недели и она отдала мне его дочку тк я и мой ребёнок  поехали на море,он в это время тоже был в командировке. Я конечно удивилась очень, но думаю может у них ак принято в Италии......

Два месяца летом девочка провела с нами, мамаша сейчас собралась в Турцию и на неделю и оставлет ребенка ему и его родителям.

Вроде хотели жит ь вмети с ним попробывать, я ему сказала сразу чтокак мой ребенок ходит к папе каждые 15 дней с пят-воскр.+ 2 pomeriggio

на недели и после ужина он её отвозит мой.

Короче он сказал что ему не хватает ребёнка и н хочет проводить с всё время когда у него есть свободое время.

Я ему предлил тогда забрать его девочку и будм жить вместе.

В итоге мамаша не согласиь (мои подзрения из-за денег).

 

Незнаю как быть его я люблю, но не смогу потоянно терпеть что она отдаёт м ребёнка когда она ей не нужна. Жить с этим просто не смогу! Ведь  я тоже работаю  и воспытаваю моего ребёнка и у нас есть свои дела и русский и  прочее.

Разозлилась и сказала тода живи с ними!

Он тоже на встречу не идёт, незнаю что делать........

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Его ребёнок от первого брака

Яна 84 пишет:

Незнаю как быть его я люблю, но не смогу потоянно терпеть что она отдаёт м ребёнка когда она ей не нужна. Жить с этим просто не смогу! Ведь  я тоже работаю  и воспытаваю моего ребёнка и у нас есть свои дела и русский и  прочее.

Непонятно почему она отдает ребенка вам ,а не отцу?

Он отец она его дочь, было бы жестоко (и считаю никто не имеет на это право) требовать от них видеться как можно меньше. Пусть видятся когда хотят, а вы занимайтесь своим ребенком, у вас урок русского -прекрасно идите на урок, а он со своим ребенком пусть занимается.

На вашем бы месте я бы просто  договорилась с мужем, что все вопросы по ребенку(если надо оставить,куда-то сводить итд) его жена должна решать с ним, и по всем этим вопросам обращаться к нему, а не к вам, используя вас ,как бесплатную беби -ситтер.  И заниматься своим ребенком должен в первую очередь он. 

Ребенка жалко, эх отношения , отношения сложная штука. ...А они у вас одного возраста? , мне кажется двум девочкам даже веселее вместе, уроки делать ,играть, да вообще все делать , нет? (у меня дочка с кузиной ,так хорошо вместе играют, не надо думать, чем занять ,когда мне некогда.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Его ребёнок от первого брака

LinaGale пишет:

Для некоторых женщин ничего не стОит такое вот обращение с ребенком, как у бывшей жены вашего парня. Хотя, может, и хитрый план какой то у нее- вернуть бывшего мужа обратно, используя и манипулируя ребенком.  А вашу жизнь сделать невыносимой из за таких вот ситуаций. 

 

Да, матери бывают разные, например, бж моего мужа за всю жизнь накормила их сына (ему сейчас почти 18 лет) всего несколько раз, ребенок постоянно питается у родителей моего мужа, Причем алименты ей платятся исправно и немалые.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Его ребёнок от первого брака

Яна 84 пишет:


 

Разозлилась и сказала тода живи с ними!

 

Первым делом успокойтесь и дальше видно будет.

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Его ребёнок от первого брака

Больше всего жалко ребенка в этой ситуации

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Его ребёнок от первого брака

Для некоторых женщин ничего не стОит такое вот обращение с ребенком, как у бывшей жены вашего парня. Хотя, может, и хитрый план какой то у нее- вернуть бывшего мужа обратно, используя и манипулируя ребенком.  А вашу жизнь сделать невыносимой из за таких вот ситуаций. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии