Booking.com

Мы с Украиной, поможем все вместе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MAXIMA88.

Привет всем Землякам..Девочки,кого волнует ситуация в Украине! внимание! К сожалению,голос народа плохо доходит до наших правителей.. Люди стоят на морозе и борятся за справедливость! Мы .в регионах украинских городков,помогаем кто как может.. У меня идея.,может мы все в сети онлайн внесем свою частку в общее дело! Нужны теплые вещи, а имеено рукавицы, шапки, термобрюки... может мы организуемся и соберем по знакомым, отправим бусом в украину, я здесь все распределю и выложу фото...ЧЕРЕЗ СЕТЬ ИНТЕРНЕТ МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ СДЕЛАТЬ! Любая участь каждого из нас, даже этот минимум даст результаты!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мы с Украиной, поможем все вместе

Комментарий на пять звезд.

Активисты Евромайдана опубликовали список крайне необходимых вещей для активистов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Евромайдана в Фейсбук.

Итак, медслужбе на 25-26 января не нужны лекарства, хирургический инструментарий и перевязочный материал.

Нужны:

1. Термогрелки для рук и ног, термоподстилки, маски панорамные, респираторы со сменными фильтрами,
шлемы горнолыжные, очки горнолыжные, щитки защитные на голень, наколенники, налокотники, валенки шитые из штанинами (размеры 38-45), вязаные зимние шапки, носки шерстяные, рукавицы, станки для бритья.

2. Госпиталю КГГА на 3.00 25/01/14 требуются:
1. Шины для всех конечностей, но в ограниченном количестве; 2. Аммиак; 3. Согревающий крем; 4. "Олфен" пластырь; 5. Тепло грелка (химическая); 6. Стельки; 7. Стельки согревающие; 8. Чаи от простуды травяные типа "Бронховит"; 9. Влажные антисептические салфетки.

Госпиталю КГГА нужны еще 8 тонометров ручных и 8 фонендоскопов. Для хирургии требуется карпульный шприц! Требуются гигиеническая помада, для пострадавших от столкновений ребят требуются Магний В6 и кратал!.

3. Продукты: лимоны, чай, кофе,сахар (порционный или в кубиках),макароны, каши, консервы (мясные, рыбные паштеты, тушенка), сало, сухари, пирожные, сладости, шоколад, хлеб (резаный в упаковке), колбасы, сыры ( в вакуумной упаковке, "Мивина" (макароны, бульоны, картошка и т.д.)

4. Вещи: огнетушители автомобильные, кариматы туристические; велосипедное или мотоциклетное снаряжение (щитки, каски, перчатки); спальные мешки, пледы, одеяла; полиэтиленовые дождевики; ! Важно! Одноразовая посуда (любая), туалетная бумага, ! Важно! Салфетки (влажные, сухие).

5. На Грушевского.

Пока приостановлен запрос на шины и теплые вещи.

Больше всего нужны кариматы и спецсредства: шлемы (лыжные, велосипедные, скейтбордные); защиты колен и локтей (мото, вело, роликовые); металлический скотч (термоизол, продается в стройматериалах); черепахи (лыжные, сноубординговые, мотоциклетные); респираторы, противогазы; маски: лыжные, строительные, пластиковые; очки строительные; налобные фонарики; мужская обувь, закрывающая голеностоп; стельки, носки (тонкие и теплые); перчатки (теплые, резиновые); термобелье; шарфы, балаклавы, шапки; вода, ветронепроницаемые куртки и брюки; пуховые, теплые куртки, лыжные костюмы; грелки туристические .

6. СЧЕТА - Для наших зарубежных друзей, которые хотят помочь пострадавшим в Киеве.
Реквизиты для валютного перевода в долларах США : Beneficiary: Panchenko Irina, IBAN: UA173052990005168742300994138, Account no: 5168742300994138, Bank of Benefifiary: PRIVATBANK, SWIFT: PBANUA2X. Intermediary bank: JP MORGAN CHASE BANK, SWIFT CHASUS33, Correspondent account 0011000080.

7. ПОСТ в БОЛЬНИЦАХ - Если вы хотите дежурить утром 25.01 - записывайтесь в гугл док
https://docs.google.com/forms/d/1k3WH2aEVaK9eyuxewRV7ZY6dj-OKQr9YmOVxsvk8GUw/viewform

Оперативная информация в группе: https://www.facebook.com/groups/599765216758120/?fref=ts

Инструкции относительно денежной помощи тут:
https://www.facebook.com/DemAlliance/posts/622442497802959?stream_ref=10

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии