Booking.com

Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя doro33.

 Всем привет. Моя сестра через  пару месяцев получит итальянское гражданство, ее муж уже гражанин. Могут ли они организовать мне и моей жене ПМЖ в Италии? Если да то как? Я не ищу работу в Италии, мне просто хочется там жить не работая. 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

Mariya Ross пишет:

На сколько мне известно, сестра не является близким родственником, и воссоединение невозможно. 

Нe правда ваша!blush

Сeстра являeтся родствeнником, но нe по прямой линии, а по боковой, скажeм так. 

И называeтся "parente di secondo grado"

 

  • la linea retta unisce le persone di cui l’una discende dall’altra (ad es. padre e figlio, nonno e nipote);
  • la linea collaterale unisce le persone che, pur avendo un uno stipite comune, non discendono l’una dall’altra (ad es. fratelli, zio e nipote).

I gradi si contano calcolando le persone e togliendo lo stipite:tra padre e figlio c’è parentela di primo grado; tra fratelli c’è  parentela di secondo grado (figlio, padre, figlio = 3; 3 – 1 = 2); tra nonno e nipote, parentela di secondo grado (nonno, padre, figlio = 3; 3 – 1 = 2); tra cugini parentela di quarto grado e così via.

 

С таким близким родствeнником можно дeлать воссоeдинeниe (разрeшаeтся до 3-колeна), при условии совмeстного проживания, Т.e. вы должны будeтe прописаться к сeстрe и продeмонстрировать это в квeстурe.

 

 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

Mariya Ross пишет:

А что бы просто жить и не работать, нужно быть официально богатым человеком, для них обычно все двери открыты

Ну и дела! Это как вообще?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

На сколько мне известно, сестра не является близким родственником, и воссоединение невозможно. А что бы просто жить и не работать, нужно быть официально богатым человеком, для них обычно все двери открыты

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

Извините, напишу по теме)) Наверное, надо с сестрой воссоединиться

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

Basilio пишет:

 Так ты и так не работаеш. heart

blush не надо ляля... angel я иногда работаю...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

olgajade пишет:

 

frown ой, мне бы тоже так хотелось)))

Так ты и так не работаеш. heart

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Сестра гражданка Италии, как мне получить пмж.

doro33 пишет:

 Я не ищу работу в Италии, мне просто хочется там жить не работая. 

frown ой, мне бы тоже так хотелось)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии