Booking.com

Сербский футболист арестован в Италии за организацию договорных матчей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Деньги   © РИА Новости. Игорь Самойлов

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Футболист из Сербии Амир Сенан Гегич арестован в Италии из-за причастности к организации договорных матчей, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную полицию.

Гегич, гражданин Сербии, который также имеет словацкий и турецкий паспорта, находился в розыске с июня 2011 года. Тридцатитрехлетний футболист, ранее игравший за швейцарский "Кьяссо", итальянский "Виченца Кальчо", а также за ряд турецких клубов, сам сдался полиции.

Правоохранительные органы Италии считают Гегича ключевой фигурой в серии скандалов с договорными футбольными матчами, в связи с чем прокуратура возбудила два уголовных дела. В настоящее время он по решению суда содержится в следственном изоляторе города Кремона.

Власти Италии проводят следственные действия в отношении более 100 человек в рамках дел о подкупе судей и организации договорных матчей. В настоящее время в изоляторе находятся более 50 человек, которых подозревают в этих преступлениях. http://rsport.ru/football/20121127/6330073...

Изображение пользователя hommer.

Re: Сербский футболист арестован в Италии за организацию ...

Я давно сотрудничаю с сайтом который знает про такие матчи, и на этом хорошо зарабатываю вот собственно и сам сайт fixed-match.net не ради рекламы а в знак благадарности за хорошее финансовое положение. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии