Booking.com

Сегодня праздник!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tanya77.
Поздравляю всех! Сегодня день Октябрьской революции!!! УРЯЯЯЯ!!!! Кто идет со мной на парад???

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Сегодня праздник!

Ballerina пишет:

tanya77 пишет:
Именно наше прошлое делает нас такими, какие МЫ есть. И кто его чуждится, забыл или облаял - с теми я никогда не дружила, не дружу и дружить не буду

Полностью согласна. 

Девчёнки, какие же вы всё-таки молодцы! Уважаю и обожаю!

Мужиков, блин, не видно! А бабы (в смысле женщины) в первых рядах! Невероятно!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Сегодня праздник!

Ой, как мне клево было с моей бабушкой на параде, где море шариков, красные флажки, все шагают дружно в ногу, песни поют в те 80-е!!!Я так хотела побыстрей стать октябренком, что уже в 5 лет себе звездочку с Лениным прицепила....
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Сегодня праздник!

tanya77 пишет:
Именно наше прошлое делает нас такими, какие МЫ есть. И кто его чуждится, забыл или облаял - с теми я никогда не дружила, не дружу и дружить не буду

Полностью согласна. 

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Сегодня праздник!

Именно наше прошлое делает нас такими, какие МЫ есть. И кто его чуждится, забыл или облаял - с теми я никогда не дружила, не дружу и дружить не буду
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Выступление И.В. Сталина 7 ноября 1941

Харашё сказаль! Бабуля моя ( "пусть земля ей будет пухом...", сказала Таня, чувствуя подкативший ком в горле )100% на Красной площади в этот момент стояла! Бабуля, я люблю тебя! Тебе посвящается и всему тому, во что ты верила
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Сегодня праздник!

На парад не пайду! но напиться на работе ужо сутра хоцца

Всех с праздником

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии