Booking.com

Сегодня 90 лет со дня рождения режиссера Леонида Гайдая

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna27.

Сегодня исполнилось-бы 90 лет режиссеру Леониду Гайдаю.Его кинокомедии радовали и радуют граждан и в СССР и в России.К сожалению современное поколение "пепси" зачастую даже не видело этих кинокомедий,а жаль,многое актуально и сейчас.Сколько фраз расстащили на цитаты.Может быть у кого-то есть любимые кинокомедии?Помнят-ли и смотрят их те кто живет сейчас в Италии?Прочитав мое сообщение может быть захочется что-то процитировать?                                                                     У меня нет технической возможности сделать небольшую подборку,может-бы  у кого-то есть желание всех порадовать !!cheeky      "Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше"

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Сегодня 90 лет со дня рождения режиссера Леонида Гайдая

Валерия большое Вам спасибо!Получила удовольствие от просмотра.

Изображение пользователя Просто Юля.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сегодня 90 лет со дня рождения режиссера Леонида Гайдая

Недавно смотрела на дисках "Кавказскую пленницу" и "Операцию Ы".Фильмы,действительно бессмертны!!! А "Бриллиантовую руку" смотрела больше месяца назад. Эти комедии-просто шедевры!!! Всегда смеюсь,всегда мне поднимают настроениеwink.Сегодня буду смотреть "Иван Васильевич меняет профессию"!


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сегодня 90 лет со дня рождения режиссера Леонида Гайдая

Siberia664 пишет:

Недавно посмотрел "Спортлото 82" на youtube. Ощущал постоянные намеки на 12 стульев (Военно-Грузинская дорога), чуть не упал со стула, когда в конце появился Филиппов (Воробьянинов) :)

Я этот фильм помню ,еще со времен СССР,смотрела в кинотеатре.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Сегодня 90 лет со дня рождения режиссера Леонида Гайдая

Прекрасные,ужасно смешные ,и в тоже время сатиричные, фильмы талантливого режиссера.

Даже не могу выделить какой то один. Надо бы,действительно,целую подборку.  Спасибо, что напомнили,об этой замечательной дате

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Сегодня 90 лет со дня рождения режиссера Леонида Гайдая

Недавно посмотрел "Спортлото 82" на youtube. Ощущал постоянные намеки на 12 стульев (Военно-Грузинская дорога), чуть не упал со стула, когда в конце появился Филиппов (Воробьянинов) :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии