Booking.com

Second life - частный 3D виртуальный мир

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Second Life (SL) — это частный 3D виртуальный мир, который запущен в 2003 компанией Linden Lab, расположенной в Сан-Франциско и основанной Philip Rosedale, бывшим CTO RealNetworks. «Мир» Second Life расположен на крупном массиве серверов, которые принадлежат и обслуживаются Linden Lab, этот массив серверов известен как «the grid» — «сетка».

Это игра, в которой не нужно зарабатывать очки, нет выигравших и проигравших, нет многих вещей, присущих обычным играм, тем не менее, она пришлась по вкусу многим пользователям. Число аккаунтов 25 июня 2007 года достигло 7,5 миллионов и продолжает расти. Пользователи могут развлекаться различными мини-играми, общаться друг с другом, взаимодействовать с окружением и свободно перемещаться по игровому миру. В Second life есть так же валюта под названием Linden Dollar, которую можно получить, обменяв на настоящие деньги.

Не очень давно добралось и до Италии.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Second life - частный 3D виртуальный мир

А я  в итальянский заглянула, не было времени перечитать все, что там написано.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Second life - частный 3D виртуальный мир

ARTEMA пишет:
Я давно к Second Life  присматривалась, а вчера как раз залезла, но не зарегистрировалась. Стремно как-то. А на русском есть?
Я английскую версию поставил, русской вроде нет, посматри туту может что-то есть http://www.world2.ru
Создал себе зеленого урода, полетал и вышел, бредятина.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Second life - частный 3D виртуальный мир

Я давно к Second Life  присматривалась, а вчера как раз залезла, но не зарегистрировалась. Стремно как-то. А на русском есть?
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии