Booking.com

Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Мария Национале- участница Сан Ремо 2013, неаполитанская певица . Красивая женщина с прекрасным голосом и хорошей песней! Желаю ей удачи!  https://

А вы за кого болеете ?

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

serena06 пишет:

СанРемо не порадовало, победитель лично меня розачоровал - не понравился совсем.

Согласна,меня он тоже совсем не впечатлил, и песня не очень цепляет, Мода  куда лучше были, но группа поддержки у победителя какая-то уж очень сильная была:рев от них на весь зал стоял,и на Евровидиние от Италии тоже он едет.

 За Машу Национале немного грустно,мне она очень понравилась

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

СанРемо не порадовало, победитель лично меня розачоровал - не понравился совсем.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

Samantha пишет:

моя любимая певица ))) я когда влюбилась все под нее страдала. и вот уж больше 10 лет, как слышу ее, так и воспоминания накатывают ))))

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

моя любимая певица ))) я когда влюбилась все под нее страдала. и вот уж больше 10 лет, как слышу ее, так и воспоминания накатывают ))))

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

Свой голос я отдала за неё  смс 09... 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

Есть симпатичные песни, но пока я еще не увидела такой яркой песни, чтобы сразу сказать: вот это - музыкальное открытие года! Такой, чтобы привязалась и запомнилась. Хотя еще не вечер. Мне вот больше нравится между песнями на Лучану смотреть, неподражаема, как всегда smiley

Изображение пользователя gianina.

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

А мне очень нравится Мода,я за него болею.

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

Кампана пишет:

vadata пишет:

 Кампана,я ведь уже с утра подозревала,что Вы именно ее выступление отдельно выложите,ждала,чтоб плюсануть!wink

Ну вот, насколько я предсказуема. (noiosa)no-frown

Так с радостью ждала ж,значит не noiosa совсем,а очень даже наоборот: Вы нам многим,милая Кампана,открываете глаза (вернее-уши) и душу на замечательную неаполетанскую музыку,аккуратненько так,подсовывая  все новые и новые ролики,за что Вам огромное спасибо!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

tupyrsyk пишет:

Так она мне понравилась...Сегодня просматривала ещё пару раз...   Из-за неё можно в неаполитанские песни http://www.sanremo.rai.it/dl/portali/site/page/Page-5542e590-c157-47d5-bc94-e4651290de93.html

broken heart

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

vadata пишет:

 Кампана,я ведь уже с утра подозревала,что Вы именно ее выступление отдельно выложите,ждала,чтоб плюсануть!wink

Ну вот, насколько я предсказуема. (noiosa)no-frown

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

Так она мне понравилась...Сегодня просматривала ещё пару раз...   Из-за неё можно в неаполитанские песни http://www.sanremo.rai.it/dl/portali/site/page/Page-5542e590-c157-47d5-bc94-e4651290de93.html

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Sanremo 2013 - 'È colpa mia' - Maria Nazionale

За нее,за нее,красавицу!Песня прекрасная, тембр голоса у нее обворожительный. Кампана,я ведь уже с утра подозревала,что Вы именно ее выступление отдельно выложите,ждала,чтоб плюсануть!wink

кстати,мне Мария М.Беллучи напоминает,только она еще и улыбаться умеет,в отличие от Моникиsmiley

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии