Booking.com

Самые красивые итальянцы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Красавчик.

Представляю вам свой Топ-14 самых красивых итальянцев. В него вошли известные актёры как итальянского, так и американского кинематографа, а так же певцы и футболисты. Я обращала внимание только на внешние данные, фотогиеничность, харизматичность и сексуальность, особые заслуги в профессиональной деятельности и талант в составлении данного рейтинга, значения не имели.

14. Нек / Nek ( род. 6 января 1972 г в Сассуоло, Италия, настоящее имя - Филиппо Нэвьяни ) - итальянский певец,композитор и музыкант в стиле рок и поп.

13nek

13. Фабио Каннаваро / Fabio Cannavaro (род. 13 сентября 1973 г в Неаполе, Италия) - итальянский футболист. Играет на позиции центрального защитника. Последним клубом был «Аль-Ахли». Игрок сборной Италии. На чемпионате мира 2006 являлся капитаном сборной Италии. Чемпион мира 2006 года. Лучший футболист мира 2006 года.

12FabioCannavaro

12. Эрос Рамаццотти / Eros Ramazzotti (род. 28 октября 1963 г, Рим) - итальянский певец и композитор. Один из наиболее популярных итальянских певцов, известный не только в англоязычных странах Европы, но и в испаноязычных странах, поскольку большинство своих альбомов он выпустил на итальянском и испанском языках.

12.87dee12f

11. Алессандро Дель Пьеро / Alessandro Del Piero (род. 26 сентября 1998 года, Гаага, Венето, Тревизо) - итальянский футболист. В составе сборной выиграл чемпионат мира 2006 года в Германии. С 1991 по 1993 год играл в итальянской «Падуе», затем в туринском «Ювентусе», где выступает до сих пор, являясь капитаном команды. Был включен в список 125 лучших футболистов по версии FIFA, составленный Пеле в преддверии наступления нового столетия. «Звезда» современного футбола Роналдиньо открыто назвал Дель Пьеро своим «кумиром». Также Алессандро вошёл в число лучших футболистов последнего полувека по версии Золотого юбилейного голосования UEFA. В 2000 году он был самым высокооплачиваемым футболистом мира.

11alessandro-del-piero-05

10. Габриель Гарко / Gabriel Garko (род. 12 июля 1974 г в Турине, Пьемонт, настоящее имя — Дарио Оливьеро) - итальянский актер и бывшая модель. Его фильмография включает "Каллас навсегда", "Феерия непонимания", "Прекрасная жена", "Почет и уважение", где он изображал безжалостного босса мафии Тонио Фортебраци .

10GARKO gabriel

9. Алессио Бони / Alessio Boni (род.4 июля 1966 г в Сарницо, Бергамо, Италия) - итальянский актёр, известный по роли князя Болконского из экранизации романа Льва Толстого «Война и мир» 2007 года. Его фильмы: "Грозовой перевал", "Ребекка", "Бешеная кровь", "Турист".

9Alessio Bonni

8. Лука Арджентеро / Luca Argentero (род.12 апреля 1978 г в Турине, Италия) - актёр. Стал известным в 2003 году, приняв участие в телевизионном реалити-шоу "Большой Брат / Grande Fratello". Работал моделью, фотомоделью в журнале "Max". В 2005 году он дебютировал как актер в четвертом сезоне криминального телесериала "Карабинеры". В 2006 году исполнил первую роль на большом экране в фильме Франческо Коменчини "A casa nostra". Успех Луке Арджентеро принесли главные роли в картинах Ферзана Оцпетека "Сатурн против" и Клаудино Купелинни "Уроки шоколада"
 

8luca argentero

7. Патрицио Буанне / Patrizio Buanne (род. 20 сентября 1978 г, в Вене, Австрия) - итальянский певец. Начал выступать на эстраде с 11-летнего возраста, участвовал в различных детско-юношеских певческих конкурсах. Этого певца называют «голосом романтики», в Италии ещё и «посланником итальянкой музыки». Начав с участия во всевозможных конкурсах талантов, - которые он, кстати, чаще всего выигрывал, - мировую известность получил со своим первым альбомом «Итальянец» (Il Mondo/The Italian/L’Italiano) в 2005 году и уже сейчас успел завоевать сердца слушателей по всему миру - от Европы до Австралии и США. Сам певец называет своей главной целью «воскресить классические итальянские хиты 50-х» после полувека забвения, добавив к ним современную изюминку и идет к ней напрямик.

7.5657e039c0e451d00bbeac8067679

6. Джулио Берутти / Giulio Berruti (род.27 сентября 1984 года в Риме, Италия) – итальянский актер. Карьеру начинал в качестве модели, снимался у знаменитого фэшн-фотографа Брюса Вебера. В 2003 году Джулио дебютировал на экране, снявшись в небольшой роли в эпизоде телесериала «Лиззи Магуайр». Другие его фильмы: "Мелисса: Интимный дневник", "Приятного аппетита!", "Монте-Карло", "Гольциус и Пеликанья компания".

5giuliomariaberruti

5. Риккардо Скамарчио / Riccardo Scamarcio (род. 13 ноября, 1979 г в г. Трани, Италия) - итальянский актёр. Дебютную роль Скамарчио исполнил в 2000 году, снявшись в одном из итальянских телесериалов, а в 2004 году получил первую главную роль в мелодраме Луки Лючини «Три метра над небом». Роль Степа принесла Риккардо известность в Италии и особую популярность у молодежной аудитории. Кроме того, после выхода фильма его стали называть новым секс-символом Италии, что привело его к новой роли в фильме «Техас». Роль в экранизации романа Роберта Льюиса Стивенсона «Мой брат - единственный ребенок в семье» в 2007 году принесла Скамарчио номинацию в категории «Лучшая мужская роль».

6Riccardo Scamarcio

4. Ким Росси Стюарт / Kim Rossi Stuart (род. 31 октября 1969 г в Риме) - итальянский киноактёр. Начал играть с пяти лет. Изучал театральное искусство и с 1986 года регулярно появлялся на телевидении, сыграв эпизодическую роль в фильме "Имя Розы" и роль принца Ромуальдо в телесериале «Пещера золотой розы». Однако настоящая популярность пришла к Стюарту после фильмов «Воин-каратист»  и «Полицейские». В связи с успехом этих проектов актёр позволил себе выбирать более качественные проекты. Фильмы: «Без кожи», «За облаками», «Ключи от дома», «Свободен — тоже хорошо». Стюарт также известен как театральный актёр.

4Kim-Rossi-Stuart

3. Микеле Плачидо / Michele Placido ( род.19 мая 1946 г Асколи-Сатриано, провинция Фоджа, Италия) - итальянский актёр и кинорежиссёр. Советским телезрителям известен исполнением главной роли в телесериале об итальянской мафии «Спрут» (1984—1989). Другие фильмы: "Афганский излом", "Джованни Фальконе", "Рэкет", "Сорая", "Мечта по-итальянски".

3

2. Антонио Сабато мл. / Antonio Sabàto, Jr., (род. 29 февраля 1972 г в Риме) - итало-американский актёр и фотомодель. Его отец был итальянцем, а мать - чешка. Его карьера первоначально началась в качестве модели для Calvin Klein, а в 1990 году он появился в клипе Джанет Джексон «Love Will Never Do (Without You)». В 1992 году началась карьера Антонио на телевидении, где он впоследствии снялся в сериалах «Главный госпиталь», «Мелроуз-Плейс», «Земля 2», «Зачарованные», «Дерзкие и красивые» и некоторых других. На большом экране у него наиболее заметные роли были в фильмах «Большое дело», «Высокое напряжение» и «Аварийная посадка».

2.antonio Sabato

1. Рауль Бова / Raoul Bova (род. 14 августа 1971 г, в Риме) - итальянский актёр и фотомодель. В детстве Рауль серьёзно занимался спортом, в возрасте 16 лет стал чемпионом Италии в плавании на стометровой дистанции на спине. Его фильмы: "Спрут-7,8,9", "Ангел мести", "Окна напротив", "Под солнцем Тосканы", "Чужой против Хищника", "Прости за любовь", "Прости, хочу на тебе жениться".

1.bova raul

http://beauty-around.com/tops/item/40-samyue-krasivyie-italian-men

А кто самый красивый итальянец по вашему мнению?

Изображение пользователя Умная Волчица.

Re: Самые красивые итальянцы

По моему наши мужья самые красивые для нас мужчины!)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Glorya пишет:

Кто любит Аль Пачино скажите: y-у-у-y!  cheekyheart

Уууу й юююю!wink

Только будем все-таки объективными, этот мужчина не в тему "красавчегов"

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Кто любит Аль Пачино скажите: y-у-у-y!  cheekyheart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Самые красивые итальянцы

А для меня лично никто не сравнится с Марчелло и его классом!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Самые красивые итальянцы

Обновлю рейтинг:) Знакомьтесь, Антонио Купо:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Теперь, начитавшись и насмотревшись грустных новостей, я буду заходить сюда, чтоб глаза отдыхалиheart Дель Пьероoo   Tолько почему он, по мнению авторa, родился в 1998 годy... не понятно 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Красавчик пишет:

10. Габриель Гарко / Gabriel Garko (род. 12 июля 1974 г в Турине, Пьемонт, настоящее имя — Дарио Оливьеро) - итальянский актер и бывшая модель. Его фильмография включает "Каллас навсегда", "Феерия непонимания", "Прекрасная жена", "Почет и уважение", где он изображал безжалостного босса мафии Тонио Фортебраци .

10GARKO gabriel

Недавно "омолодился"

Изображение пользователя musykot.

Re: Самые красивые итальянцы

А для меня самый красивый итальянец это Роберто Манчини - бывший футболист, а ныне известный тренер

musykot

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Марко Менгони (1988г.р.) - певец

 

 

Марко Бориелло (1982 г.р.) - футболист

 

Клаудио Маркизио (1986 г.р.) - футболист

 

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

итальяна пишет:

итальяна пишет:

Энрико Колонна / Enrico Colonna, (род. 11 октября 1956 года в Бари), итальянский певец и модель.Он из старинного итальянского рода Колонна, к которому принадлежат философы и аристократы – Франческо, Аугусто Колонна и который уходит корнями в 13 век. В 1981 вышел первый диск с его хитом Non sense terrone. В 80х годах вел популярные концертные программы на Rai Due, первые показы мод Гуччи, Дольче и Габбана, Джанфранко Ферре. 

Ужас

 

Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Да, Раул Бова хорош! хочу добавить Francesco Renga francesco_renga.jpg

Изображение пользователя lory 71.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Мой пьедестал - Раул Бова , Джиджи Буффон , Бьяджио Антонначчи.

lory 71

Изображение пользователя итальяна.

Re: Самые красивые итальянцы

итальяна пишет:

Энрико Колонна / Enrico Colonna, (род. 11 октября 1956 года в Бари), итальянский певец и модель.Он из старинного итальянского рода Колонна, к которому принадлежат философы и аристократы – Франческо, Аугусто Колонна и который уходит корнями в 13 век. В 1981 вышел первый диск с его хитом Non sense terrone. В 80х годах вел популярные концертные программы на Rai Due, первые показы мод Гуччи, Дольче и Габбана, Джанфранко Ферре. 

Изображение пользователя итальяна.

Re: Самые красивые итальянцы

Что-то не получилось вложить фото Тото Котуньо и Энрико Колонна, наверное не туда нажала. Попробую еще разСамые красивые итальянцы! Тото и Энрико

Изображение пользователя итальяна.

Re: Самые красивые итальянцы

Риккардо Скамарчио - красавчик, ничего не скажешь!

А этот - Энрико Колонна? Обаятельный и талантливый артист, обладатель титула «Самый красивый певец Италии». В газетах называли его «голос Голливуда», и когда-то «все дамы были без ума от Энрико Колонна». 

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Один из самых красивых итальянских актёров  Franco Nero

Самы красивый итальянский певец бард Luigi Tenco ,жаль  что так рано закончилась его жизнь 

Со мной можно и  не соглашаться...

Изображение пользователя итальяна.

Re: Самые красивые итальянцы

Энрико Колонна / Enrico Colonna, (род. 11 октября 1956 года в Бари), итальянский певец и модель.Он из старинного итальянского рода Колонна, к которому принадлежат философы и аристократы – Франческо, Аугусто Колонна и который уходит корнями в 13 век. В 1981 вышел первый диск с его хитом Non sense terrone. В 80х годах вел популярные концертные программы на Rai Due, первые показы мод Гуччи, Дольче и Габбана, Джанфранко Ферре. 

Изображение пользователя Viktoriya Gorokhova.

Re: Самые красивые итальянцы

Для меня самый красивый итальянец - это мой любимый smileywinksmiley

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: Самые красивые итальянцы

а мне из вашего Топ - 14 понравился только Риккардо Скамарчио 

Изображение пользователя Albena.

Re: Самые красивые итальянцы

Известный и любимый «комиссар Каттани» Микеле Плачидо  


Изображение пользователя JaNeta.

Re: Самые красивые итальянцы

Jennifer пишет:

Сладкоголосого Алессандро Сафина еще никто не упомянул? Так, для порядку)))

wink Упущеньице) Он, во всяком случае не похож на товарищей (в некоторых случаях, с сомнительной ориентацией,)) из списка!)... и тааакой скромняжка)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Ну девушки, тогда давайте не обойдем мимо Рокко Сиффредиno

Для тех, кому нравятся посмазливей

Постарше. Чем не доктор Хаус в итальянском исполнении?no

П.с. его актерский талант не обсуждаем frown

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Riccardo Fiore пишет:

Уверен почти 99% девушек этого сайта даже глазом не моргнули, не любят они таких халенных. Как максимум приглянулся  Микеле Плачидо )))

точно,комиссар катани украл наши сeрдца навсeгда

Изображение пользователя JaNeta.

Re: Самые красивые итальянцы

Ужас какой...enlightened  И это называется сексуальностью??

Самый красивый итальянец - это Аль Пачино!!! Вне конкуренции!) ..к тому же - Телец)) ...И Адриано тоже красавец по жизни:)

...Из предложенного - понравилось только фото №1 Рауля - но думаю в бОльшей степени из-за пса)))

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Самые красивые итальянцы

Сладкоголосого Алессандро Сафина еще никто не упомянул? Так, для порядку)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

curly_nata пишет:

меня че-то ржачь от этой фотки пробил devilкак он к дереву то прильнул

Ножки хууинькие :))) Ужасная фотография. И вообще, чем ближе к номеру один, тем красавцы прАтивнее no Кроме Микеле Плачидо. Мне понравились только номер 13 и 11.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Самые красивые итальянцы

 Какой-то скользкий типheart

 

 

 

Изображение пользователя Ldara.

Re: Самые красивые итальянцы

Аль Пачино был красив, но это было довольно давно

Изображение пользователя Ldara.

Re: Самые красивые итальянцы

3  - староват уже

1 - страшноват

4,5 и 6 понравились :)

Изображение пользователя natiya.

Re: Самые красивые итальянцы

Riccardo Fiore пишет:

Уверен почти 99% девушек этого сайта даже глазом не моргнули, не любят они таких халенных. Как максимум приглянулся  Микеле Плачидо )))

Точно!! Микеле Плачидо. Мужественная красота. И Аль Пачино - вне конкурса!!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Самые красивые итальянцы

Уверен почти 99% девушек этого сайта даже глазом не моргнули, не любят они таких халенных. Как максимум приглянулся  Микеле Плачидо )))

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

симпатичныe,ухожeнныe рeбята, но сeрдцe моe как-то нe трогают,возраст ,навeрноe,старeю. frown

Изображение пользователя gala201067.

Re: Самые красивые итальянцы

а мне все понравились! wink broken heart ну да, молоденькие пока все смазливенькие, но ничё, повзрослеют, будут более брутальные..  .................devil

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

curly_nata пишет:

Si-Si пишет:

такой тип мужчин, меня лично не возбуждает, не привлекает, не интригует и т.д...

 

и меня не будоражат эти красавцы cool

 

Наташ, если сейчас будем объяснять почему не нравится такой тип мч с наивными глазками, то нас с тобой, добрая половина портала в 2 секунды впишет в список некрофилокdevil

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Самые красивые итальянцы

елена пекрасная пишет:

Сынfrown

меня че-то ржачь от этой фотки пробил devilкак он к дереву то прильнул

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Самые красивые итальянцы

Рауль Бова, на мой взгляд, самый красивый. Я смотрела практически все фильмы с его участием. И если сравнить его в фильме "Под солнцем Тосканы" (десятилетней давности)  и "Прости за любовь" 2010 г видно, насколько сам актер изменился. Второй брак и рождение троих детей превратили  его из холодного красавца в доброго отца семейства..smiley Семья все-таки отражается на внешности.)) Он сейчас светится изнутри добротой, чего не было 10 лет назад..smiley

,

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Самые красивые итальянцы

Si-Si пишет:

такой тип мужчин, меня лично не возбуждает, не привлекает, не интригует и т.д...

 

и меня не будоражат эти красавцы cool

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Классическими красавчиками итальянского кино считаются отец и сын Vittorio  Alessandro GassmanОтецСынfrown

Изображение пользователя Olaf.

Re: Самые красивые итальянцы

вот самые красивые итальянцы

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Lidasik пишет:

так как мне через месяц будет 38-наверное я "тетка"frown-хотя и занята,скучать некогда.Ну нравиться мне красивые актеры как женщины,так и мужчины.laughХотя например моей сестре Чурикова нравитсяenlightened. А Вам какие мужественные нравятся?-фото в студию!.smileyОтвет напишу вечером-убежала на работу.heart

 

Красота, красота мужская, мужественная красота и т.п. - понятие растяжимоеno и основывается на личном восприятии.

И о вкусах как бы не спорят...но я все же задалась вопросом: каким женщинам, выраженная мальчуковость, смазливая мальчиковая мордашка нравится (оценивая внешние данные, сексуальность)? coolВозможно, если сфот-ть их под другим ракурсом - восприятие будет по другому, однако...оцениваю то, что показывают в рейтинге.

Мне 30 лет, возраст как бы между между...и такой тип мужчин, меня лично не возбуждает, не привлекает, не интригует и т.д... никакheart Считаю их симпатичными, фотогенеч-и и секси для какой-нибудь мыльной оперы для подростков переростков. Но это мое личное восприятие Поэтому, просто задаюсь вопросом и наверное риторическим.

Я не могу вспомнить конкретных красавцев-итальянцев, но где-то на портале есть тема о красивых знаменитостей вцелом, там я выставляла тип мужчин - которые нравятся мне.smiley

Найду ссылку, кину сюда

 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Самые красивые итальянцы

а хдe Тотти, всe что ли.. выбыл из рядов "самых сeксуальных"...
 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Неаполитанский певец Сал да Винчи.

Изображение пользователя Nata....

Re: Самые красивые итальянцы

Tinni_Martinni пишет:

В по-моему, для каждой женщины тут... Самый красивый итальянец-это ЕЕ итальянец:)) 

 

мои мысли прочитали wink

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Самые красивые итальянцы

albaniaya пишет:

 

И согласна, про Челентано   (хорошо, что муж по-русски не читает)

А мы ему можем и превести.heart

basilio

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Si-Si пишет:

Не пойму, кто эти рейтинги состовляет?cool Для девочек малолеток или для тетенек в возрасте совсем скучающим...может и красиво вся эта смазливая мальчукововсть. Я лично, не вижу в половине из этих кандидатов - намеки на мужественность и харизматичностьsurprise

Можно оставить в списке: Антонио Сабато, Алессандро дель Пьеро и Микеле Плачидо

Ндааа, с №9 по 4 и 1 - такой тип красавцев-мужчин, меня интересовал в 14 лет, но никак не в 20 и не в 30devil

так как мне через месяц будет 38-наверное я "тетка"frown-хотя и занята,скучать некогда.Ну нравиться мне красивые актеры как женщины,так и мужчины.laughХотя например моей сестре Чурикова нравитсяenlightened. А Вам какие мужественные нравятся?-фото в студию!.smileyОтвет напишу вечером-убежала на работу.heart

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Не пойму, кто эти рейтинги состовляет?cool Для девочек малолеток или для тетенек в возрасте совсем скучающим...может и красиво вся эта смазливая мальчукововсть. Я лично, не вижу в половине из этих кандидатов - намеки на мужественность и харизматичностьsurprise

Можно оставить в списке: Антонио Сабато, Алессандро дель Пьеро и Микеле Плачидо

Ндааа, с №9 по 4 и 1 - такой тип красавцев-мужчин, меня интересовал в 14 лет, но никак не в 20 и не в 30devil

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Самые красивые итальянцы

Для меня, Самый красивый мужчина- Аль Пачино и мне не важно, кто он, итал-американо или наоборот))laugh

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Самые красивые итальянцы

Рауль Боваwink, на мой взгляд типичный красивый итальянец. И есть фотки его  получшеsad.И самое главное,ИМХО, он- мужчина (а не смазливый самец)

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Самые красивые итальянцы

Tinni_Martinni пишет:

В по-моему, для каждой женщины тут... Самый красивый итальянец-это ЕЕ итальянец:)) 

 

Об этом же подумала, прочитав название темы )))))

И согласна, про Челентано   (хорошо, что муж по-русски не читает)

Изображение пользователя Aveita.

Re: Самые красивые итальянцы

Самый красивый итальянец - Адриано Челентаноindecision

Изображение пользователя Tinni_Martinni.

Re: Самые красивые итальянцы

В по-моему, для каждой женщины тут... Самый красивый итальянец-это ЕЕ итальянец:)) 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии