Booking.com

самое важное качество

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.

Всем привет, какое качество вы считаете самым важным в женщине/мужчине?

Спасибо за ответы.

мой ответ:

- в мужчине - надежность

- в женщине - мудрость

Cool

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

Гурман тоже ёмкое определение! 10 баллов!Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Гурман.

Re: самое важное качество

Мужчина- это тот представитель "сильного пола" рядом с которым женщина чувствует себя "ЖЕНЩИНОЙ";

Женщина- эта та представительница "слабого пола" рядом с которой мужчина чувствует себя "МУЖЧИНОЙ".

Изображение пользователя melamania.

Re: самое важное качество

Легионер пишет:

tanya77 пишет:
Cool Олег, это не качества, а особенности физиологического строения. Открывай новую тему, повеселимся...Cool

ага с вами повеселишься, мне уже минус 2 влепили, видно  чьи то мысли озвучил и разозлил этимCool

Легионер, лови плюсик. а ты не думал, что эти товарищи должны быть БОЛЬШИМИ: женщина с большой грудью должна иметь большую ..., чтобы подходить мужчине с большим членом, потому что иначе он ее продырявит... (вишь, развиваю твою мысль...) Cool

все будет хорошо :)
Изображение пользователя ksenia19.

Re: самое важное качество

Во мужчинах ценю "свободу быть собой" и уверенность в собственных силах (но только не САМОуверенность!Cool). В женщинах...хихи...очень ценю ботаничек, простушек и библиотекарш в очкахCool Побольше бы таких!Cool
Адекватна
Изображение пользователя ogonek.

Re: самое важное качество

человечность...

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя canzonella.

Re: самое важное качество

великодушие -  для обоих. должна быть великая душа..

и доброта... (- хотя это само сабой, при наличии пункта 1)

ну и, пожалуй, стремление услышать и понять другого..

 

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

tanya77 пишет:
Cool Олег, это не качества, а особенности физиологического строения. Открывай новую тему, повеселимся...Cool

ага с вами повеселишься, мне уже минус 2 влепили, видно  чьи то мысли озвучил и разозлил этимCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя tanya77.

Re: самое важное качество

Легионер пишет:
а я вот всё жду когда тут отпишеться кто нибудь из считающих что САМОЕ важное БОЛЬШИЕ ТИТЬКИ и ОГРОМНЫЙ ЧЛЕНCool
Cool Олег, это не качества, а особенности физиологического строения. Открывай новую тему, повеселимся...Cool

шота ты шалишь многа последнее врЭмя...Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

а я вот всё жду когда тут отпишеться кто нибудь из считающих что САМОЕ важное БОЛЬШИЕ ТИТЬКИ и ОГРОМНЫЙ ЧЛЕНCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: самое важное качество

tanya77 пишет:
Взаимная любовь ( а это не просто слово из романтической книги, а каждодневный труд, причём  в болезни и здравии, в горе и радости.....) делает из нас настоящих мужчин и женщин, ибо любовь творит чудеса.... 

CoolCoolCoolДобавить ничего не могу!!!Cool

P.S.: В рейтинг, естественно, "+"!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя NataBella.

Re: самое важное качество

Для меня главное качество, унисекс, так сказать, это стремление к познанию. Жить, каждый день приобретая новые знания.  

Мудрость тоже хорошее качество, и тоже унисекс.  

Опять же чувство юмора. 

А в остальном, главное не меняться ролями, и не идти против природы, мужчина- это мужчина, женщина- это женщина.

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

Alex 777 тоже браво, только до тебя все эти качества (только более подробно) рассматривал Конфуций в своих размышлениях о обустройстве идеального обществаCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Alex 777.

Re: самое важное качество

melamania пишет:

какое качество вы считаете самым важным в женщине/мужчине?



в Женщине

Любовь как принцип и смысл жизни, — любовь, способная преодолевать все трудности и творить чудеса. Умение сражаться за то, что дорого и что любишь
Умение пожертвовать собой ради тех, кого любишь, и любить бескорыстно — не требуя ничего взамен
Красота внутренняя и внешняя, проистекающая из любви: когда женщина любит, она прекрасна
Изысканность, тонкость, изящество, чувство прекрасного и гармонии
Качество «Музы-вдохновительницы», вдохновляющей других и имеющей свои источники вдохновения
Качество «матери», дарующей и защищающей любую Жизнь (не только собственных детей). Доброта и сострадание, проистекающие из Любви
Интеллигентность, эрудированность, культура и творчество, основанные на интуиции
Умение «чувствовать сердцем» — то, чего не увидишь глазами и не поймешь логикой
Умение дарить тепло и уют, создавать атмосферу домашнего очага
Большая практичность — организованность и эффективность в конкретных делах
Дружба женщины — «от сердца к сердцу»


в Мужчине

Благородство, достоинство, честь — во всех проявлениях
Надежность и опора, — на него и на его слово всегда можно рассчитывать
Решительность, мужество и отвага, качества «бойца», не отступающего перед трудностями и находящего быстрое и эффективное решение проблем
Инициатива, активность, дух приключения и творческого поиска
Качества «отца», «защитника» тех, кто слабее и любых благородных и справедливых дел
Интеллигентность, ум, культура и изысканность
Чуткость, нежность, доброта, сострадание
Мужская дружба — «один за всех, все за одного»

Изображение пользователя tanya77.

Re: самое важное качество

A.Belgorodskiy пишет:
melamania пишет:

Всем привет, какое качество вы считаете самым важным в женщине/мужчине?

melamania, на мой взгляд, самое важное качество - быть и всегда, при любых ситуациях, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, не зависимо от пола...

Ибо ситуации в жизни бывают разные. И в этих ситуациях люди начинают превращаться - кто-то в свинью, спившуюся с горя или орла-стервятника... а кто-то в озлобленную волчицу или того хуже, в змею подколодную.

Главное, вовремя не забыть, что мы всё-таки люди, а не звери!
Вот это и есть самое ценное качество, которое отличает нас от всех остальных живых существ на Земле.

CoolОт себя хочу добавить, что у многих фраза "найти настоящего мужчину\ женщину" ассоциируется с желанием "хочу всё и сразу" (типа приходишь в магазин и гришь - заверните мне вооон того настоящего мужчинку...Cool)......... Взаимная любовь ( а это не просто слово из романтической книги, а каждодневный труд, причём  в болезни и здравии, в горе и радости.....) делает из нас настоящих мужчин и женщин, ибо любовь творит чудеса.... 
Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

melamania пишет:
Андрей,браво!

присоединяюсь, хоть и писал немного о другом но это первостепено а всё остальное уже от этого пляшет 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя melamania.

Re: самое важное качество

Андрей,браво!
все будет хорошо :)
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: самое важное качество

melamania пишет:

Всем привет, какое качество вы считаете самым важным в женщине/мужчине?

melamania, на мой взгляд, самое важное качество - быть и всегда, при любых ситуациях, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, не зависимо от пола...

Ибо ситуации в жизни бывают разные. И в этих ситуациях люди начинают превращаться - кто-то в свинью, спившуюся с горя или орла-стервятника... а кто-то в озлобленную волчицу или того хуже, в змею подколодную.

Главное, вовремя не забыть, что мы всё-таки люди, а не звери!
Вот это и есть самое ценное качество, которое отличает нас от всех остальных живых существ на Земле. 

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Karlo.

Re: самое важное качество

melamania пишет:

Эхх, Легионер.. я надеюсь, что я не окажусь в такой ситуации, а если окажусь, то со мной будет мужчина, который сможет меня защитить.

Карло, низшее существо - это как? по-моему, отличная хозяйка не может быть низшим существом, даже если она зациклена на семье, вести хозяйство - тоже работа, неоплачиваемая правда.

низшее = примитивное.

мы говорим об отношениях, а не о работе женщины.

я уважаю любую работу и знаю, как трудна домашняя, особенно, когда женщина возвращается с работы и за работу.

мне например, не хватило бы хозяйки, мне просто мало, даже любовницы не хватило бы - я бы хотел многогранного ЧЕЛОВЕКА, а не хозяйку, которую можно и нанять. здесь полно таких женщин - пример?

вот - Натабелла, Валерия, Ольга СТ, Алекс, Балерина и многие другие ....(простите, что всех не указал)

Изображение пользователя melamania.

Re: самое важное качество

Легионер, я поняла, в каждой шутке есть доля шутки, и я думаю, что любой нормальный мужчина защитит свою женщину.  Coolя не держусь за него, я как раз-таки его и отпустила (не бери в расчет эти дурацкие месяцы до мая), просто со временем все пройдет и все станет понятно, кто что чувствовал, у кого к кому какие были претензии, и было ли это что-то настоящее, или же иллюзия, тщательно создаваемая обоими... а клин клином вышибать я как-то не привыкла. Cool 

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

melamania пишет:
Эхх, Легионер.. я надеюсь, что я не окажусь в такой ситуации, а если окажусь, то со мной будет мужчина, который сможет меня защитить.

 и я совсем не желаю тебе оказаться в подобной ситуации,  но откуда возьмётся другой если ты всё держишься за этого? и ситуация конечно сутрированная , но.................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: самое важное качество

melamania пишет:

Эхх, Легионер.. я надеюсь, что я не окажусь в такой ситуации, а если окажусь, то со мной будет мужчина, который сможет меня защитить.

Карло, низшее существо - это как? по-моему, отличная хозяйка не может быть низшим существом, даже если она зациклена на семье, вести хозяйство - тоже работа, неоплачиваемая правда.

Я думаю Карло имел в виду, не работу, а интеллект, и с этим согласна.
Изображение пользователя melamania.

Re: самое важное качество

Эхх, Легионер.. я надеюсь, что я не окажусь в такой ситуации, а если окажусь, то со мной будет мужчина, который сможет меня защитить.

Карло, низшее существо - это как? по-моему, отличная хозяйка не может быть низшим существом, даже если она зациклена на семье, вести хозяйство - тоже работа, неоплачиваемая правда.

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Karlo.

Re: самое важное качество

многогранность - мужчины

многогранность - женщины

абсолютный паритет без маскилизма и феминизма.

не могу нормально общаться с низшим существом, даже если она отличная хозяйка, любовница и т.д.

Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

melamania пишет:

Легионер, мне очень нравится с тобой разговаривать Cool

что в твоем понятии настоящая/ненастоящая женщина? настоящий/ненастоящий мужчина?

мне представилась такая стервь, которая меняет мущщин как перчатки, женственности у нее хоть отбавляй. а мужчина - этакий питек каменного века,

убивающий зубров и волокущий туши к своему очагу... шучу, конечно. но а все-таки, очень хочется узнать, какие по-твоему настоящие мужчины/женщины...

даже стервозность в женщине если она настоящая притягивает мужчину, но чаще женщины иммитируют её для облегчения манипулирования мужчиной а вот это уже вызывает брезгливость! питек каменного века тоже неотъемлемая часть мужчины а иначе какой он мужчина?  мужчина  должен быть мужественым а женщина женственой во всех  проявлениях которые включают в себя эти понятия, у кого то это врождёное, большинство приходит к этому в результате работы над собой, но много и таких кто ограничивается только игрой в эти качества вот последние и есть дешёвая подделка! именно по этому мне смешно читать восхищение слезливыми итальянскими поклониками неспособными в ответственный момент принять самостоятельно решение и рассуждения дамочек как их на родине не ценили, было бы за что ценили бы, а был бы твой аморе МУЖЧИНОЙ то не сопли размазывал бы в СМСках а нашёл бы решение возникшей проблемы! представь себе пусть грубоватую но совсем не невероятную ситуацию: идёшь ты с таким романтичным МЧ вечером и он тебе выдаёт очередную порцию шаблонов на тему "аморе мио" и вдруг в тёмном переулке вас останавливает компания обколотых отморозков с целью ограбить и изнасиловать он отдаёт кошелёк и говорит тебе (пустив слезу от растройства) дорогая любимая белла аморе принчипеса я не могу сейчас принять решение поэтому я пойду ты как нибудь сама выкручивайся а я до завтра подумаю как нам быть и если что позвоню, после чего оставляет тебя и убегает растирая слёзы........ можно ещё представить что вы уже семья и на этой прогулке с вами была ваша дочь а он как всегда не смог принять решение и ему надо время, ведь потом ты дашь ему ещё шанс, он же именно так привык жить................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: самое важное качество

Мужчина должен быть таким чтобы ты себя чувствовала с ним  как за "каменной стеной" ,  должнен быть "крепко стоящим на ногах", уметь любить женщину , защищать интересы своей семьи во всех её аспектах и т..

А женщина должна быть уметь заботливой женой , хорошей матерью , следящая за собой , нескандальная , дорожащая семьёй и т.д. 

Изображение пользователя melamania.

Re: самое важное качество

Ballerina пишет:
Меламаниечка , не обойтись тут одним качеством!CoolПо нескольку надо бы...Cool

Балерина, давай несколько.... полный простор для фантазии...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Re: самое важное качество

Легионер, мне очень нравится с тобой разговаривать Cool 

что в твоем понятии настоящая/ненастоящая женщина? настоящий/ненастоящий мужчина?

мне представилась такая стервь, которая меняет мущщин как перчатки, женственности у нее хоть отбавляй. а мужчина - этакий питек каменного века,

убивающий зубров и волокущий туши к своему очагу... шучу, конечно. но а все-таки, очень хочется узнать, какие по-твоему настоящие мужчины/женщины...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: самое важное качество

Меламаниечка , не обойтись тут одним качеством!CoolПо нескольку надо бы...Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

melamania пишет:

Легионер, привет! поясни пожалуйста...

а что тут непонятного? мужчина должен быть настоящим МУЖЧИНОЙ а женщина настоящей ЖЕНЩИНОЙ это главное! а всё остальное подделка и дешёвый ширпотреб! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: самое важное качество

Легионер пишет:

в мужчине-МУЖЧИНА!

в женщине-ЖЕНЩИНА!!! 

это с той позиции, что "быть мужчиной/женщиной" является собирательным понятием, включает в себя все остальные качества и потому является главным?

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя melamania.

Re: самое важное качество

Легионер, привет! поясни пожалуйста...

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Легионер.

Re: самое важное качество

melamania пишет:

Всем привет, какое качество вы считаете самым важным в женщине/мужчине?

в мужчине-МУЖЧИНА!

в женщине-ЖЕНЩИНА!!! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: самое важное качество

melamania, вот пока открывалась тема, я думала, что там наверно про мужчин и женщин. ну и параллельно думала про качества. и как раз именно эти и хотела назвать Cool правда, насчет женщин думала - терпение или мудрость. но все-таки остановилась на мудрости - ведь она столько в себя всего включает! так что я с тобой полностью согласна! Cool

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии