Booking.com

Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatisiri.
Самая богатая испанка отказалась от денег ради любви

2011-08-09 10:13:00

Самая богатая испанка отказалась от денег ради любви

Герцогиня Альба, которая является самой богатой женщиной Испании, решила пожертвовать своим состоянием ради брака с рядовым служащим из отделения соцобеспечения, который младше ее на 24 года. Об этом пишет «Корреспондент» со ссылкой на Guardian.


"Будучи главой дома с 539-летней историей, у герцогини есть право въезжать на лошади в Севильский кафедральный собор и не преклонять колено перед Папой Римским. А вот жениться по любви богатейшая дама Испании не может. По крайней мере, если ее избранник не благородных кровей", - пишет издание. Чтобы получить согласие своих шестерых детей на брак с Альфонсо Диесом, герцогиня Альба решила раздать отпрыскам свое состояние. 


"Альфонсо не нужно ни крупицы моего богатства. Все, что ему нужно - это я", - заявила 85-летняя герцогиня. Подтверждением этого также станет документ, который придется подписать жениху, где будет сказано, о том, что не претендует на деньги будущей жены.


Это будет уже вторая попытка герцогини выйти замуж за  Диеса. Пара хотела пожениться еще в 2008 году, однако тогда семья герцогини выступила с резким осуждением этого шага. Испанский король Хуан Карлос лично позвонил герцогине Альбе и отговорил ее заключать брак. 


Ранее герцогиня была замужем за сыном герцога Сотомайора Педро Луи Мартинесом, который умер в 1972 году. От него она и родила всех своих детей. Кроме того, в 1978 году она незаконно вышла замуж за священника-иезуита Хесуса Агирре-и-Ортиса де Сарате, с которым прожила до самой его смерти в 2001 году.
Герцогиня владеет более чем десятью древними замками, обладает огромной коллекцией произведений искусства и является дальней родственницей Уинстона Черчилля и принцессы Дианы.


Также герцогиня Альба внесена в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого большого количества титулов в мире. У нее 7 герцогских титулов, 22 графских и 24 титула маркизы, Полное имя королевской особы звучит как Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Эухения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт-и-Сильва.


  По материалам: «Корреспондент»

Изображение пользователя inostranca.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

tatisiri пишет:

думаю здeсь сила дeнeг и положeния,нeмного тeрпeния и потом можно оторваться, хирурги пeрeстарались, обeзьянки на фото игоря намного красивee-извинитe-

перестарались-это еще мягко сказано

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

думаю здeсь сила дeнeг и положeния,нeмного тeрпeния и потом можно оторваться, хирурги пeрeстарались, обeзьянки на фото игоря намного красивee-извинитe-

Изображение пользователя inostranca.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Igor_Gherman пишет:

Jeka_Nekrasoff пишет:

Igor_Gherman пишет:

Я столько не выпью,однозначно...heart

а на двоих ? angel

вдвоем бабку поиметь? не,я не некрофил...heart

кошмар! о чем вы говорите... она же замужняя дама! к то му же пылко влюбленная в своего супруга.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Jeka_Nekrasoff пишет:

Igor_Gherman пишет:

Я столько не выпью,однозначно...heart

а на двоих ? angel

вдвоем бабку поиметь? не,я не некрофил...heart



igherman
Изображение пользователя Jeka_Nekrasoff.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Igor_Gherman пишет:

Я столько не выпью,однозначно...heart

а на двоих ? angel

Изображение пользователя inostranca.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Барса пишет:

Вы в самом дeлe думаeтe, что там любовь?

наверное...cool

Изображение пользователя inostranca.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Дед пишет:

Впрочем, герцогиня не обделила и себя, сохранив за собой право распоряжаться оставшейся недвижимостью, стоимость которой оценивается экспертами в 5 млрд долларов.

красивая тут!

Изображение пользователя Барса.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Вы в самом дeлe думаeтe, что там любовь?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Я столько не выпью,однозначно...heart



igherman
Изображение пользователя inostranca.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

А она молодец!Веселая!)

Изображение пользователя inostranca.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

А муж то у нее хоть куда! Мужчина очень импозантный!

Изображение пользователя Осень.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Я про герцогиню читала в немецких газетах. Она делала бесчисленные пластические операции и в итоге убрала все зеркала из дома - они строго запрещены. Видимо, ночью себя с привидением путает  и пугается. Фигурка у неё отличная - фото с внучкой на пляже, так, почти не уступает. Муж согласился на 5 млрд. , так, уж и быть... Про детей читала, что четверо. Титулы в Германии запретили в 1919 году, из официальных фамилий убрали. Но, их высшая тусовка никуда от этого не делась. Всё меряется деньгами.

Изображение пользователя elena.d.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Колоритная старушка!frownВ том, как она выглядит, виновата не только старость,а большие деньги.Пластический хирург явно перестарался!Не все капризы пациентов можно выполнять!blush

Изображение пользователя Nata....

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

глвное, чтобы жених так же ее любил как она его! no

Изображение пользователя Дед.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Впрочем, герцогиня не обделила и себя, сохранив за собой право распоряжаться оставшейся недвижимостью, стоимость которой оценивается экспертами в 5 млрд долларов.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Мда,бабуля из ужастиков,бррррр   angel



igherman
Изображение пользователя olgajade.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Valeria пишет:

Но как же она страшна!

Это от операций или от старости?kiss

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

На самом деле, зачем ей такое состояние в ее то возрасте...любовь важнее.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Самая богатая испанка отказалась от денег ради ........

Любви все возрасты покорны..Молодец , зачем ей деньги?? Чувства и эмоции важнее..тем более, в ее возрасте..Когда человек живет любовью в таком возрасте, это прекрасно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии