Booking.com

Salve a tutti!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vinelreal.

Здравствуйте всем! Меня зовут Вероника, мне почти 22 года, из Санкт-Петербурга. Я изучаю языки(несколько уже знаю на приличном уровне), поэтому я здесь, и была бы рада завести друзей, которым интересна тема Италии, итальянского языка или они просто проживают в этой стране. Сразу скажу, что я девушка замужняя и интерес мой вызван только тягой к языкам, так же есть план в недалеком будущем переехать с нашей замечательной родины (России), но это пока еще в будущем, к которому мы стремимся. Так что ищу я исключительно простой дружбы с приятными людьми. Буду рада помощи в изучении языка, но и в простой беседе не откажу. Привыкла изучать сама, по книгам+разные аудио источники+постепенная практика по мессенджеру и тд. Ошибки меня не пугают, дают только большую уверенность при их обнаружении и устранении. Однако на данный момент спросить совета не у кого, только гугл мне в помощь) О себе еще могу добавить, что у меня есть художественная специальность, училась в Мухинской Академии, но не закончила из-за проблем с оплатой, правда считаю, что это к лучшему, потому что, как говорят, есть талант, но нет сильной тяги к этому ремеслу.  Вобщем, буду рада всем, пишите)

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Salve a tutti!

Ciao, Veronica!

Если будут вопросы, связанные с итальянским языком, обращайтесь, здесь Вам всегда помогут!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Salve a tutti!

basilio

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Salve a tutti!

 Вероника!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Salve a tutti!

Привет Вероника! sad

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Salve a tutti!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Salve a tutti!

Vinelreal пишет:

Буду рада помощи в изучении языка, но и в простой беседе не откажу.

На форуме сайта есть раздел посвященный изучению этого прекрасного языка,в котором участвуют ,помогают и обмениваются профессионалы,носители языка  и просто изучающие его.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Salve a tutti!

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии