Booking.com

Salone Nautico

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.
Сегодня в Генуе открылась очередная выставка Salone Nautico. Уже четвертый раз при моей жизни в Италии. Дорогие друзья-форумчане, кто приедет посмотеть лодки, не забудьте, что в Генуе у вас живет АРТЕМА! Позвоните мне, телефон напишу в личку, ну хоть фотки с вами сделаю, чашечку кофе выпьем,  а-то пролетите мимо , как Балерина, повывешиваете фоты выставки, а я опять со стула буду падать от страданий, что проехали мимо меня.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Salone Nautico

Стыдно признаться, Владиславовна, я в Генуе нигде не была - моего мужа никуда не затянешь, а мне музеи нравяся и слушать гидов тоже. Вот, когда приедешь, сходим. А еще жду когда Артем приедет и с ним тоже пойду.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Salone Nautico

ARTEMA пишет:
Привезжай, Владиславовна, вместе сходим. Я была, но каждый год нечего смотреть - все одинаковое.

 А в Аквариуме ты была? Я была, только вот моих любимых дельфинов тогда не показывали, готовили к выступлению. Я обожаю дельфинов, они очень умные животные! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Salone Nautico

Привезжай, Владиславовна, вместе сходим. Я была, но каждый год нечего смотреть - все одинаковое.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Salone Nautico

Очень интересная выставка. А меня последнее время лодки интересуют. Артем, а ты была на  этой выставке, может в прошлые года. Если была - расскажи про нее что-нибудь. Если - нет, еще побываем вместе! Я еще ни разу в жизни ( даже ни два раза в жизни) не была на выставке лодок. Правда на яхточке походила было дело под парусом, впечатления супер. А меня, кстати, моя хорошая знакомая итальянка обещала покатать на своей лодке.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Salone Nautico

ОК! Да еще- билеты стоят 12 евро. Это не так уж и дорого.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Salone Nautico

Большое спасибо, если буду готова- напишу лично.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Salone Nautico

И еще дам рдин небольшой совет - не парковать машину на стоянках салона - в прошлом году для посетителей  были неприятные сюрпризы - стоянка стоила 6.50 в час. Я бы поставила машину на бесплатных стоянках, поближе от въезда  с автострады, и потом поехала на автобусе - вы бы потратили все лишь 5 евро на проезд туда и назад, избавились от необходимости искать парковку, даже, если она платная, посмотрели бы Геную спокойно и каждый автобус приезжает в центр на Бриньоле или близлежащие места, оттуда 10 минут и вы на выставке.   Если надо совет - позвоните мне, напишу тел в личку.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Salone Nautico

14 октября последний день.   Мне нравится я была, в этом году на 100 лодок больше.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Salone Nautico

Привет, Иринка!

А сколько дней выставка будет длится?

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Salone Nautico

Ну вот! Со всего мира съезжаются на выставку, ну хоть одна живая душа с форума может приехать?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Salone Nautico

Артема,раз ты так приглашаешь,и муж,как ты пишешь будет рад,то я,наверное к тебе заеду.Эдак месяца на 2...Не падай в обморок,я пошутила

А серьезно,я бы с удовольствием погуляла по этой выставке,но еду навестить Родину.Встречу форумчан тоже пропущу.Но когда-нибудь обязательно вместе выпьем по чашечке кофе .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Salone Nautico

П.с. в рабочие дни занята с утра до 5-ти вечера - а потом СВОБОДНА! В субботу, воскресенье - выходная.
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии