Booking.com

Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svetlana.it.

Уважаемые форумчане. Может кто-нибудь знает и пользовался. В России есть множество сайтов, которые предлагают купоны на скидки на товары и услуги. Иногда попадаются очень интересные предложения и покупая такой купон  можно хорошо сэкономить. Интересно, есть ли такие сайты в Италии?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

самое главное - перед тем как покупать купон - лучше позвонить в заведение, чьи купоны предлагаются (например, если это пиццерия, то позвонить туда и узнать, действительно ли проводится данная акиця и тд и тп, уточнить условия), если это какая-то косметологическая процедура- то погуглить этот салон, почитать отзывы.

Изображение пользователя Ankh.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

с медицинскими процедурами и всякими разными косметологическими  я бы была осторожна.

но всегда можно помониторить  сайт клиники,отзывы и прочее.

 

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Спасибо!оказывается это даже в какой то мере даже опасно!например если возьмешь купон к дантисту!есть "шанс" остаться без зубов!

Изображение пользователя Ankh.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

НаДиЯ пишет:

Обьясните пожалуйста,мне темной,систему этих купонов?мне как потребителю выгодно пойти к парикмахеру или массажисту по этому купону в полцены,но им то какой интерес???

 

им интерес в саморекламе, если место только открылось.

им интерес продать залежалый товар.

им интерес, когда что-то (в России так часто и бывает) организуется исключительно под и для купонной акции.

пример: салона красоты не существует, но есть акция с большой скидкой на маникюр, если покупается определенное число купонов, под это дело арендуется на непродолжительный срок помещение у другого салона, практически с улицы берут "мастеров" и они что-то изображают. так можно заработать какие-то деньги.

 

в остальных случаях это не выгодно финансово, но может помочь исключительно в раскрутке.

 

 

 

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Обьясните пожалуйста,мне темной,систему этих купонов?мне как потребителю выгодно пойти к парикмахеру или массажисту по этому купону в полцены,но им то какой интерес???

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

erna пишет:

Aveita пишет:

Девочки, а как работают купоны? Я иногда попадаю на американскую передачу "Купономания", там показывают людей, приезжающих в супермаркет с целыми альбомами купонов(то есть, как я понимаю, они их предварительно откуда-то вырезают), потом набирают несколько тележек товаров, и на кассе подают все эти купоны, таким образом сумма за покупки, например в 300 $ превращается, например, в 10$. Я думала, это только в Америке, а, оказывается, нетlaugh

Я тоже эту программу видела. В Италии поскромнее намного скидки. Например я купила на Групоне за 24 евро 3 визита к парикмахеру, каждый из которых помывка с маской, стрижка и укладка, плюс один раз из трёх покраска. Всё то по полной стоимости было 124 евро. Или ужин в рыбном ресторане за 29 вместо 115 евро.

В Италии не пробовала(пока), но в России можно и маникюр с педикюром сделать за треть цены и к косметологу с парикмахером сходить. Мои подруги абонементы в спорзалы покупают только таким образом. Но это как повезет, иногда полная ерунда, но гарантии качества на новом месте не даст даже полный размер цены.

Изображение пользователя erna.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Aveita пишет:

Девочки, а как работают купоны? Я иногда попадаю на американскую передачу "Купономания", там показывают людей, приезжающих в супермаркет с целыми альбомами купонов(то есть, как я понимаю, они их предварительно откуда-то вырезают), потом набирают несколько тележек товаров, и на кассе подают все эти купоны, таким образом сумма за покупки, например в 300 $ превращается, например, в 10$. Я думала, это только в Америке, а, оказывается, нетlaugh

Я тоже эту программу видела. В Италии поскромнее намного скидки. Например я купила на Групоне за 24 евро 3 визита к парикмахеру, каждый из которых помывка с маской, стрижка и укладка, плюс один раз из трёх покраска. Всё то по полной стоимости было 124 евро. Или ужин в рыбном ресторане за 29 вместо 115 евро.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Девочки, а как работают купоны? Я иногда попадаю на американскую передачу "Купономания", там показывают людей, приезжающих в супермаркет с целыми альбомами купонов(то есть, как я понимаю, они их предварительно откуда-то вырезают), потом набирают несколько тележек товаров, и на кассе подают все эти купоны, таким образом сумма за покупки, например в 300 $ превращается, например, в 10$. Я думала, это только в Америке, а, оказывается, нетlaugh

Изображение пользователя Natalya72.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Groupon и Groupalia более дорогие сайты, есть подешевле, а качество ничем не хуже - PoinX, Prezzofelice, Jumpin

Изображение пользователя Mascha.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Я пользу со группоном - иногда бывают очень выгодные предложений!! Например кроссовки от Шолл за 20€ вместо 120 (с круглой подошвой), НО покупаю там только уже знакомые мне бренды )))))) еще пользуюсь showroomprive.it

Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

Спасибо, обязательно посмотрю))

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Сайты в Италии по продаже купонов на скидки

http://www.groupon.it/ вот, как и в России групон есть :) я не пользуюсь правда...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии