Booking.com

Русские расхватывают наши исторические автомобили: "Италия рискует потерять сокровища"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Сегодня в Падуе открывается выставка Auto e Moto d'epoca, самое большое европейское мотор-шоу, которое посетят до 100 тыс. человек, пишет Винченцо Боргомео в газете La Repubblica.

"Этот салон превратит в предстоящие выходные Падую в столицу страсти, куда приедут почти 100 тыс. посетителей. В нескольких шагах от стендов уже стоят десятки автопоездов, готовых вернуться домой - в Россию, Голландию и Германию - заполненными сокровищами", - пишет издание.

"Нынешняя ярмарка побьет все рекорды: будет выставлено 3,6 тыс. авто, будут представлены 150 клубов и 300 специализированных стендов с запасными частями, а также 250 частных коллекционеров. На ярмарке можно будет увидеть музейные экспонаты девяти крупных домов, официально представленных в Падуе (Maserati, Mercedes, Audi, Porsche, Ferrari, Fiat, Alfa Romeo, Lancia, Peugeot). Но гвоздем программы будут экземпляры, выставленные на продажу. Тут уже не в первый раз главная роль отводится Ferrari", - сообщает автор статьи.

"Однако, скорее всего, все модели отправятся за рубеж: когда речь заходит о вывозе за границу исторических машин, иностранных коллекционеров ничто не остановит. Они готовы пойти на все, чтобы купить автомобиль своей мечты. Мечты, которая для нас, итальянцев, стала запретной", - сетует корреспондент.   http://www.inopressa.ru/article/25Oct2012/...

 

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Русские расхватывают наши исторические автомобили: ...

Igor_Gherman пишет:

Журналюга явно высосал из пальца сюжетик!!! 

heart Надо будет на следующий год пригнать копейку моего тестя ей чуть больше 40 лет. Может сойдет за антиквариатный автомобиль.

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Русские расхватывают наши исторические автомобили: ...

Журналюга явно высосал из пальца сюжетик!!! Расхватывают видите ли...Так это-ж очень хорошо=за приличные деньги отдают товар,а не за копейки...



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии