Booking.com

русские фильмы на итальянском языке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dariko.

Добрый день!

Так много хороших русских (советских) фильмов, которые хочется посмотреть в компании своих итальянских друзей!

Может у кого-то есть ссылки на эти фильмы? Поделитесь пожалуйста.

Изображение пользователя Steffi.

Re: русские фильмы на итальянском языке

у кого-то открывается этот сайт (www.langled.com)? у меня написано, что страница недоступна surprise

а сайт cinemarusso.com выдает информацию о продаже доменов... я конечно с компьютером на "ВЫ", но помогите разобраться - как там можно смотреть фильмы онлайн? 

здесь на форуме я тоже искала ссылки на фильмы (советские и другие) на итал.языке, но к сожалению эти ссылки уже устарели...страницы не открываются, либо файлы уже удалены....

уже который месяц бьюсь об стенку - не могу найти ни одного фильма с аудио-итальянским devil

если есть у кого-то ссылки на интернет-ресурсы по этому вопросу (лучше не только для просмотра, но где можно было бы скачать), поделитесь пожалуйста!!!

Изображение пользователя Steffi.

Re: русские фильмы на итальянском языке

На этом сайте много информации о продаже доменов... помогите разобраться, куда нужно зайти, чтобы  смотреть фильмы на итальянском? 

есть ли сайты (итальянские),где можно еще и скачать советские (или американские) фильмы на итальянском языке?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: русские фильмы на итальянском языке

Я его видела на одном из каналов итальянского телевидения.

Изображение пользователя Евгения Солнышко.

Re: русские фильмы на итальянском языке

Добрый день, а есть у вас ссылка на Сибирский цирюльник на итальянском или где вы смотрели, спасибо

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: русские фильмы на итальянском языке

Нашла случайно сайт с онлайн просмотром фильмов на итальянском. Есть несколько наших, много американских, итальянских, диснеевских мультфильмов. Может быть, кому-то покажется интересным. Есть  также фильмы на английском, французском, испанском.

www.langled.com

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: русские фильмы на итальянском языке

Нет ли у кого ссылки на "Восток-Запад" на ит-м?

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: русские фильмы на итальянском языке

 

Как здорово!!! "Иван Грозный", "Александр Невский" и ecc. Какой подарок для мужа! Спасибо огромное, trener!broken heart

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: русские фильмы на итальянском языке

Помогите найти фильм на итальянском с Сергеем Бодровым "Брат". Я слышал, что его показывали на ит.телевидении.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя trener.

Re: русские фильмы на итальянском языке

Dariko пишет:

Добрый день!

Так много хороших русских (советских) фильмов, которые хочется посмотреть в компании своих итальянских друзей!

Может у кого-то есть ссылки на эти фильмы? Поделитесь пожалуйста.

 

Советские и российские фильмы на итальянском языке посмотреть онлайн можно здесь http://www.cinemarusso.com/

английский по скайпу: euroeducation-english8

итальянский по скайпу: euroeducation-italiano

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: русские фильмы на итальянском языке

Если не ошибаюсь,такая тема уже была ,можно поискать. Последний из русских фильмов ,что я видела на итальянском языке был " Сибирский цирюльник".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии