Booking.com

Русская на Isola dei Famosi

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Вот и вернулась с Isola dei Famosi 2007  русская девушка Виктория, с фамилией Петрофф....в этом году на остров запустили вместе со знаменитостями и совсем не знаменитые персонажи, Вика была как раз в этой категории. Остров ей пришлось покинуть по медицинским показаниям.....

кому интересно смотрите здесь

Виктория и ее герой островного романа

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

mimmina пишет:

Именно такими нас - русских девочек - хотят видеть итальянские зрители, не секрет, что у любого участника таких программ есть свой агент или импрессарио и он подсказывает, каким образом нужно вести себя, что бы заинтересовать тех, кто эти программы смотрит. Но, наверное и своих мозгов немного надо бы иметь, что бы не прыгать под одеяло буквально на второй день программы...

вот Диана в Гранде фрателло

 Да, уж русские во все времена поперек горла стояли многим нациям и народам. Это ведь очень удобно кому-то внушать своему населению, что все русские бабы - бл... Очень забавно пронаблюдать какие они сами, те,кто это внушает и как шастают по ночным клубам.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ballerina пишет:

А что она там ему всё чешет?  

Знаете,в гостиницах есть специальные машинки для чистки обуви.Кнопочку нажал,щетки закрутились,а ты только обувку подставляй.Так и он подошел,она почесала и он дальше пошел. 
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

А что она там ему всё чешет? Яйца что-ли?

Это мы этому завидуем?  

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ну ни фига себе какие программы, какие позы и танцы...Садома и Гомора просто....  
Мож у этих девушек типа стиль жизни такой вешацО на все что движецО, и показывать все что имеецО 
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ой, всё, дявчёнки, нимагу боше.... Слова закончились.. Да, таких не переведёшь, порода неистребимая.... Да ну их нафиг!  Нравицца им жо... показывать и при этом думать, шо им все завидуют, нехай показуют.... Желаю счастья и успехов в личной жизни
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Именно такими нас - русских девочек - хотят видеть итальянские зрители, не секрет, что у любого участника таких программ есть свой агент или импрессарио и он подсказывает, каким образом нужно вести себя, что бы заинтересовать тех, кто эти программы смотрит. Но, наверное и своих мозгов немного надо бы иметь, что бы не прыгать под одеяло буквально на второй день программы...

вот Диана в Гранде фрателло

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Kateryna пишет:
яНу засветилась девушка на ТелеБаченни, ну и шо? А сколько итальянок таких (и похуже)... только их никто не обсуждает...

Кать,нам выставили тему на сайте именно про нашу соотечественницу,
а не про какую то там "страшную" или нет итальянку. В том то всё и дело,
что нам пофиг,засветилась она на телебаченни или нет,вопрос в том как
она это сделала. Я не припомню ни одной итальянки,которая поехала на
русскую версию "изола деи фамози"(наш "последний герой)только,чтобы
засветиться на ТV и приобрести популярность.

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

tanya77 пишет:
Так как тема была про даму на изоле, я рассказала  моё впечатление, которое сложилось у меня после беглого просмотра программы. Я и танцы со звёздами не смотрю, но если нечаянно попадаю на Титову, проникаюсь уважением к ней и гордостью за страну. А вот в данном случае мне было не приятно смотреть (кстати, раз пошла такая пьянка, ещё в нете поинтересовалась комментами на всяких итальянских форумах,- вы бы почитали, что про эту историю там пишут,- обзавидуешься просто!) и даже немного стыдно, и Диану это тоже касается. Они могут быть вполне милыми людьми, но раз попали на телевидение, не надо забывать, что кроме своих личных амбиций имеет место ещё и факт,что они являются также и лицом страны. Вы думаете, что Диану запомнили как милую девушку? Да всем плевать, кто она, и что она хорошая, а ярлык повесили русская-та-которая-под-одеялом-кувыркалась. А про Стефаненко, Титову и Сафрончик никто никогда этого не говорил. Вот и вся разница.  А что итальянок таких полно- полностью согласна, этому явлению и ситуации в общем посвящается мой предыдущий коммент.

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ainur пишет:
Я ТВ в принципе не смотрю, по этому кто, где и что – не знаю. А поведение наших соотечественниц? Ну что поделаешь, влюбчивые они, вот за границу и едут, а когда приезжают, тут-то красивых принцев еще больше, вот и начинается, ну как не влюбиться? ­
А тут не о любви речь( у самой прынц есть), а о достоинстве... Жаль что это слово многим не знакомо....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Я ТВ в принципе не смотрю, по этому кто, где и что – не знаю. А поведение наших соотечественниц? Ну что поделаешь, влюбчивые они, вот за границу и едут, а когда приезжают, тут-то красивых принцев еще больше, вот и начинается, ну как не влюбиться? ­
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Так как тема была про даму на изоле, я рассказала  моё впечатление, которое сложилось у меня после беглого просмотра программы. Я и танцы со звёздами не смотрю, но если нечаянно попадаю на Титову, проникаюсь уважением к ней и гордостью за страну. А вот в данном случае мне было не приятно смотреть (кстати, раз пошла такая пьянка, ещё в нете поинтересовалась комментами на всяких итальянских форумах,- вы бы почитали, что про эту историю там пишут,- обзавидуешься просто!) и даже немного стыдно, и Диану это тоже касается. Они могут быть вполне милыми людьми, но раз попали на телевидение, не надо забывать, что кроме своих личных амбиций имеет место ещё и факт,что они являются также и лицом страны. Вы думаете, что Диану запомнили как милую девушку? Да всем плевать, кто она, и что она хорошая, а ярлык повесили русская-та-которая-под-одеялом-кувыркалась. А про Стефаненко, Титову и Сафрончик никто никогда этого не говорил. Вот и вся разница.  А что итальянок таких полно- полностью согласна, этому явлению и ситуации в общем посвящается мой предыдущий коммент.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

я узнала про даму на изоле только тут на сайте... ну не смотрю я италТВ... Ну засветилась девушка на ТелеБаченни, ну и шо? А сколько итальянок таких (и похуже)... только их никто не обсуждает... Кстати про Гранде фрателло, Диана показалась вполне милой девочкой по сравнению с итальянкой Мелиссой (кажется так ее имя)... А про нынешнюю барышню - а что там есть что обсуждать? Красоту? Ну ничего сверх... есть девушки и покрасивее и поинтерестнее, и фото тоже... ну никак... таких слишком много, очень много...
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

А мне не приятно, что моя маленькая дочь смотрит на таких вот "звёзд", и думает, что плясать полуголая на телевидении - это очень хорошо и к этому надо стремиться! Прийдёт время, будем объяснять
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Natalina07 пишет:

Могу легко понять раздражение, которые вызывают подобные тансовщицы, хотя лично мне уже абсолютно все равно, поначалу действительно очень не хотелось, чтобы люди думали, что у нас в стране живут только Веры Атюшкины.

Каждый выбирает себе свой способ "прославиться". А "бороться" с этим очень просто - берем пульт, переключаем канал и смотрим то, что приятно смотреть. 

Берем пульт,переключаем канал,а там другая такая же,еще раз переключаем-еще однаВ конце концов смотрим футбол -есть кем полюбоваться,иногда посмешат,а могут и триллера добавить.

Мне так же все равно кто,когда и чем прославляется.Немного неприятно за страну(школьное воспитание сказывается) и не нравится,когда приходит квитанция на оплату ТВ и ты его должен оплатить в независимости получал ты удовольствие от Веры Тюшкиной или нет.ТВ это товар ,а мы-потребители и имеем право сказать нам это нравится ,а это нет.Но  телевизионные дамы думают,что им завидуют

Вот такая моя позиция по этому вопросу.

Кста,привет

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

рябина пишет:

Ainur пишет:
Гм-гм...


Обратите внимание возле какой фотографии больше всего комментариев.Она же и получила больше голосов.Просто лицо ажиатажа не вызвало.Трюк стар как мир.

А я и не заметила сначала...А комментарии как под копирку писали.....Все типа этого  -"Boooooona!!! Uè ma che posizione...sto sbavando davanti al pc!"  Да, тут действительно есть чему завидовать!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Могу легко понять раздражение, которые вызывают подобные тансовщицы, хотя лично мне уже абсолютно все равно, поначалу действительно очень не хотелось, чтобы люди думали, что у нас в стране живут только Веры Атюшкины.

Каждый выбирает себе свой способ "прославиться". А "бороться" с этим очень просто - берем пульт, переключаем канал и смотрим то, что приятно смотреть. 

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ainur пишет:
Гм-гм...


Обратите внимание возле какой фотографии больше всего комментариев.Она же и получила больше голосов.Просто лицо ажиатажа не вызвало.Трюк стар как мир.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Mela пишет:

Vicky Milano пишет:
Ой, прям читать противно.
Может быть вы просто завидуете?

а никак к нам сама героиня пожаловала
Лично я нет(о зависти)не чему,у меня есть всё,что есть у Вас,
не хватает только груди силиконовой(ci mancerebbe!)и на TV засветиться

Мела! 10 баллов! Только Мел, разница в том,что силикон приобрести можно, а вот мозги- они или есть или их нет. И у кого их нет - что ж беднягам приходится двигать попом, тазом! Завидовать???? Кроме жалости и сочувствия может быть разве что отвращение.  (причем и у мужчин тоже, ведь легко доступным пресыщаешься быстро и оно надоедает)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ballerina пишет:

Девочки , а чего она так вульгарно ноги расставила? Обалдела что-ли...

А я - не поняла , а кому мы завидуем? Ей - что так ноги "поширше" расставляет?

"Позиционе" -  не очень красивая.Можно было бы сделать этот "экзерсис" гораздо красивее , "in modo fine", а то , по-моему мнению, выглядит не совсем красиво .

Да, хореографией там и не пахнет... А хто ширше розставляе, тот и бильше заробляе.... Во дела...  
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Девочки , а чего она так вульгарно ноги расставила? Обалдела что-ли...

А я - не поняла , а кому мы завидуем? Ей - что так ноги "поширше" расставляет?

"Позиционе" -  не очень красивая.Можно было бы сделать этот "экзерсис" гораздо красивее , "in modo fine", а то , по-моему мнению, выглядит не совсем красиво .

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Mela пишет:
А вот за танцы со звёздами,я горжусь за Наталью Титову!
Умница и красавица!!! Или украинка Анна Сафрончик,в фильме:
"Ritorno a Rivombrosa" есть на что посмотреть и чем гордиться.
Вот кому можно позавидовать, даже если завидовать- это не мой стиль, как ни старалась, не получается... А вот гордиться - горжусь!!
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Vicky Milano пишет:
Ой, прям читать противно.
Может быть вы просто завидуете?
Именно Вам ни капельки!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Vicky Milano пишет:
Ой, прям читать противно.
Может быть вы просто завидуете?

а никак к нам сама героиня пожаловала
Лично я нет(о зависти)не чему,у меня есть всё,что есть у Вас,
не хватает только груди силиконовой(ci mancerebbe!)и на TV засветиться

Изображение пользователя рябина.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Vicky Milano пишет:
Ой, прям читать противно.
Может быть вы просто завидуете?

 У меня это чувство вообще отсутствует по отношению ко всему.Мне нужно было добавить,что Стефаненко мне нравиться  и ей можно действительно позавидовать,но я просто поаплодирую.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Vicky Milano.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ой, прям читать противно.
Может быть вы просто завидуете?
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

tanya77 пишет:
Так самое обидное, что эта мечта очень хорошо продаётся, как грицца, спрос зависит от покупателя, поэтому куда ни глянь, везде голые "жо.." да "си.." Тошнит уже... 

Нравятся такие героини на очень короткий срок.Может чтобы просто посмеяться с них,может что бы самолюбие свое потешить или просто речь идет о конкретной услуге.вспомним нашу велину Веру Тушкину или Трушкину.Красивая девушка,но вся какая-то вульгарная ,фальшивая и по моему не очень умная.Она даже двухгодичный срок не пробыла на "Стрише!.И вообще ее не видно на ТВ.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tantus.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

браво Татьяна,5 баллов за коммент.Естественно,каждый выбирает как и где себя вести,только за нацию обидно,что из за таких как :эти:,других также воспринимают.Мол только покажи конфетку...
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Так самое обидное, что эта мечта очень хорошо продаётся, как грицца, спрос зависит от покупателя, поэтому куда ни глянь, везде голые "жо.." да "си.." Тошнит уже... 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Тут нет ничего грустного... это мечта здешних девушек попасть на телевидение в любом виде.... как говорится, было бы начало, а там и календарь свой выпустить (в чем мама родила), футболиста заарканить и жизнь сладкая начнется!

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

mimmina пишет:

Вот и вернулась с Isola dei Famosi 2007  русская девушка Виктория, с фамилией Петрофф....в этом году на остров запустили вместе со знаменитостями и совсем не знаменитые персонажи, Вика была как раз в этой категории. Остров ей пришлось покинуть по медицинским показаниям.....

кому интересно смотрите здесь

Виктория и ее герой островного романа

Жалко, что героя во весь рост и в плавках не видно, есть на что посмотреть... Любителям эстетики...
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Боже, куда мир катится???.....
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Ага, русская.... фамилии не знаюназывают ее все Кариной, а как там по правде, кто его знает.... в последнее время она там постоянная гостья, развлекает своим шикарным видом телезрителей.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Шо за Карина такая? Тоже русская?! А фамилия Разставьпоширеноги??
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Попробую поставить видео с Кариной из Buona Domenica (что-то последнее время мне не удается поставить) провьямо

Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Меня ваще раздражает когда некоторые, когда куда-то вылезут (как им кажется ), забывают, КАК нужно себя вести. Ты права,Mela , вот именно дешёвка... 5 минут хватило, чтобы  сделать выводы и охарактеризовать её в одном слове... Так самый прикол, шо эта петроффф  , гм.., как бы выразиться поприличнее, перед  отъездом на остров сиськи себе силиконом надула, а по приезду застала плохую дождливую погоду и у неё началось воспаление... Так доктор сказал, что ей нельзя на острове оставаться по состоянию здоровья, а она так плякала, так плякала... Да... Вот это невезуха... Сиськи её так никто и не увидел (было холодно и в купальнике покрасоваться не пришлось) , а ещё красавец мужчина её намёки не понимает, слижком уж легка добыча... Не знаю, чем эта душещипательная история закончилась, но с ней - всё понятно, по крайней мере мне...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Я вчера так устала,что в люльку пошла около 11.
Включила телек,а там заканчивается изола! И выходит мисс Петрофф.
Так как я не следила и не смотрела передачу,слышу акцент не итальянский!
через минуту слышу : la donna russa se mette qualcosa in testa...
адресовывалось одному парню который ей нравился выбыл в тот день!
Что сказать,мне не понравилось ещё "вылазка" русской Дианы в "Гранде фрателло"
дёшево! А вот за танцы со звёздами,я горжусь за Наталью Титову!
Умница и красавица!!! Или украинка Анна Сафрончик,в фильме:
"Ritorno a Rivombrosa" есть на что посмотреть и чем гордиться.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Русская на Isola dei Famosi

Вообще эту программу не смотрю,  нечаянно попала как то, как раз про неё показывали...    Не понравилось мне, как она там при всех зрителях с одним из участников (красавец мужчинка, надо сказать ) заигрывала... Гордость дома  в Москве забыла?! А он такой типа "ничё не знаю"....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии