Booking.com

Руперт – самый крупный кот в мире

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Кот Руперт – самый крупный из неперекормленных котов в мире, весит 9 кг. При этом он совсем не жирный, просто очень крупный. Руперт из породы мейн-кунов, он еще совсем молодой и продолжает расти.

(Всего 4 фото)

 

  0014 645x800 Руперт   самый крупный кот в мире

 

1. Руперту без малого три года. Через несколько лет он заматереет и, вероятнее всего, поправится еще чуть ли не на 5 кг. И все это в основном за счет мощного костяка и мышц. Когда кота принесли на выставку кошек в его родной Австралии, то там сразу же сказали, что такого крупного мейн-куна они еще никогда не видели.

0024 800x509 Руперт   самый крупный кот в мире
2. Руперт и еще один котенок мейн-кун хозяйки.

0034 800x450 Руперт   самый крупный кот в мире
3. – Это не кот, а настоящий кото-мега-монстр, – до сих пор удивляется судья Лесли Морган Близ (Lesley Morgan Blythe),-И это он еще не до конца вырос.
-Он великолепный кот с потрясающе диким взглядом, -говорит хозяйка Руперта Кира Фостер (Kyra Foster),- Людей буквально сдувает от его взора, когда они осмеливаются подойти к нему ближе.

0043 800x524 Руперт   самый крупный кот в мире
4. По всей видимости, как считает издание Daily Mail Руперт один из самых крупных и при этом не жирных домашних котов в мире. А может быть самый крупный. Мейн-куны, впрочем, давно известны своими крупными габаритами, но даже среди них встречаются уникальные экземпляры.

http://bigpicture.ru/?p=298359#more-298359

Изображение пользователя Olaf.

Re: Руперт – самый крупный кот в мире

Ankh пишет:

 

 

ты же понимаешь, что статья это статья) они растут до 3 лет, это гораздо дольше, чем у большинства кошек, но... рассказы про 15 кг котов - немного сказка и еще немного неточности перевода, фунтов в кг, отсюда и такие цифры

дык, мне просто кот понравился, вот я и "продал за сколько купил", а сколько он там весит - мне не важно, видно только, что габариты у него действительно не кошачьи (и больше любых других), а ближе к диким животным.

Я ж грю - "самый крупный" не означает "самый тяжёлый".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ankh.

Re: Руперт – самый крупный кот в мире

 

 

ты же понимаешь, что статья это статья) они растут до 3 лет, это гораздо дольше, чем у большинства кошек, но... рассказы про 15 кг котов - немного сказка и еще немного неточности перевода, фунтов в кг, отсюда и такие цифры

Изображение пользователя Ankh.

Re: Руперт – самый крупный кот в мире

куны в длину еще измеряются)

вот кот из питомника http://deepins.ru/cote_photos/

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Руперт – самый крупный кот в мире

Ankh пишет:

да какойже он самый крупный в мире, когда всего 9 кг)

в питомнике, где я беру своего Ванхука , их самый большой кот весит больше 9 кг, я его потискала-поносила на руках.

Если бы Вы внимательно читали не только заголовок, но и текст, то наверное недоумения по "9 кг" было бы меньше:

Цитата:
кот Руперт – самый крупный из неперекормленных котов в мире, весит 9 кг. При этом он совсем не жирный, просто очень крупный. Руперт из породы мейн-кунов, он еще совсем молодой и продолжает расти.

....

Руперту без малого три года. Через несколько лет он заматереет и, вероятнее всего, поправится еще чуть ли не на 5 кг. И все это в основном за счет мощного костяка и мышц.

.....

По всей видимости, как считает издание Daily Mail Руперт один из самых крупных и при этом не жирных домашних котов в мире.

Думаю, слово "крупный" не означает тяжёлый, а речь идёт о "габаритах".

sad

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ankh.

Re: Руперт – самый крупный кот в мире

торопилась) "какой же"

Изображение пользователя Ankh.

Re: Руперт – самый крупный кот в мире

да какойже он самый крупный в мире, когда всего 9 кг)

в питомнике, где я беру своего Ванхука , их самый большой кот весит больше 9 кг, я его потискала-поносила на руках.

Изображение пользователя Marina835.

Re: Руперт – самый крупный кот в мире

Страшновато с таким котом жить. Еще набросится как тигр.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии