Booking.com

Роза Сябитова отправилась искать женихов за границу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Недавно телесваха Розя Сябитова ездила в Италию, но помимо местных красот, ее там интересовали мужчины. Причем с профессиональной точки зрения. Роза рассказала о своем путешествии и об итальянцах:

Что приятно удивило, итальянские мужчины хороши собой, причем в любом возрасте. Ухоженные, стильно одетые, но самое приятное, это их реакция на женщину: эмоционально и с чувством восхищения. Наши, российские мужнины, в этом явно проигрывают». Впрочем, в итоге Сябитова сделала вывод, что итальянцы похожи на фейерверк – быстро и ярко загораются, но и столь же быстро гаснут. А российских мужчин сваха назвала стайерами – они настроены на длинную дистанцию, и пусть они не столь эмоциональны, но настроены на серьезные отношения  http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=25104

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Роза Сябитова отправилась искать женихов за границу

Роза Сябитова нашла себе жениха в Италии

Роза Сябитова с новым кавалером

Роза Сябитова с новым кавалером // Фото: Личный архив Розы Сябитовой  

Море, солнце, горячий итальянский мужчина – что еще нужно для счастья? Роза Сябитова вернулась из недельной командировки на Сицилию с золотым браслетом от итальянского бизнесмена Пеппино.

– Для своего брачного агентства я придумала новую услугу – поиск женихов за рубежом. На Сицилии живет моя подруга и бизнес-партнер Вика, – рассказывает Роза. – Мы с ней вместе собирались подобрать кандидатов в женихи для нескольких моих клиенток и выбрать ресторан, в котором пары будут знакомиться. А Виктория сделала мне сюрприз: привела на встречу Пеппино. Оказывается, я ему по фотографиям понравилась! Он подарил мне стильный букет из роз, лилий и хризантем. Пеппи – так я ласково назвала своего поклонника – оказался очень милым. Он мой ровесник. Заботливый, добрый, с отличным чувством юмора и вкусом.

Пеппино – бизнесмен, у него сеть ресторанов, яхт-клуб и компания – по разработке электроники. Он по катал Розу на яхте, свозил на виноградники, для которых разрабатывал электронную систему сбора урожая. И тут сваха решила, что все слишком хорошо, и организовала свидание-испытание, чтобы понять, как поведет себя Пеппи в экстремальных условиях.

– Я предложила подняться на действующий вулкан Этна. Мы ходили прямо около жерла! Пеппи выдержал проверку: подавал руку, следил за моим самочувствием и комфортом, – делится впечатлениями Роза. – Сначала меня смущало, что он не говорит на русском, а я – на итальянском! Мы пробовали разговаривать через приложение на телефоне, но оно очень смешно искажало слова. А скоро мы и так нашли общий язык – понимали друг друга с полувзгляда!

На прощание Роза подарила Пеппи жаркий поцелуй, а он ей – стильный браслет из белого золота, который сваха теперь не снимает.

На экстремальном свидании Пеппино повел себя идеально На экстремальном свидании Пеппино повел себя идеально // Фото: Личный архив Розы Сябитовой Сябитова надеется,что чувства на расстоянии не остынут Сябитова надеется,что чувства на расстоянии не остынут // Фото: Личный архив Розы Сябитовой Теперь Роза будет приезжать в Италию чаще Теперь Роза будет приезжать в Италию чаще // Фото: Личный архив Розы Сябитовой

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Роза Сябитова отправилась искать женихов за границу

А! Так она и настоящая сваха. Я то думала,что ,"понарошку", только как телеведущая.

Изображение пользователя Ola09.

Re: Роза Сябитова отправилась искать женихов за границу

она и в России не умеет работать. я была  клиентом в ее агенстве. кроме денег они не видят ничего. в общем полное разочарование!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии