Booking.com

В Ровиго малыш утонул в канализации.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя albaniaya.

В воскресенье на семейной ферме в провинции Ровиго мылыш Люка Бокки, которому не было и полутора лет, подскользнулся и упал в в канализацию. Сразу были приняты черезвычайные меры, на место происшествия прибыли врачи и спасатели, но помочь мальчику не удалось. Инцидентом занялась магистратура Ровиго.

Люка, один из четырех детей молодых тридцатилетних фермеров, находился без присмотра родителей. Когда родители обнаружили пропажу мальчика сразу же подняли тревогу и начали его искать, но нашли в ванной сточных вод.

Спасатели говорят, что очевидно дети фермеров имели определенную свободу, часто оставались одни и свободно передвигаясь по всей ферме.Случившаяся трагедия стала результатом такого поведения родителей.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Ровиго малыш утонул в канализации.

Какого черта канализация была открыта? Дети ведь ходят.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: В Ровиго малыш утонул в канализации.

В деревне часто встретишь, что дети одни бегают. Обычно старшие присматривают за младшими, и дети все трудятся на благо семьи. Например, обслуживают покупателей в магазине, носят фрукты-овощи и т.д. Родители уставшие, т.к. много работы. и это тяжелый труд.

Фермерское хозяйство это повышенные риски, это тебе не лужайка с горками около дома. (

Изображение пользователя Aveita.

Re: В Ровиго малыш утонул в канализации.

Бедный крохаangryУ этих молодых фермеров, вероятно, все детки маленькие и не могли присмотреть друг за другомНу а сами родители....никто их не осудит сильнее, чем они себя сами...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии