Booking.com

Россия едет домой?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Евро.. мы проигрываем..

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Россия едет домой?

«Не хватило резкости в атаке»

Что касается итогов игры сборной, то главный тренер команды Дик Адвокат заявил, что футболисты хорошо отыграли матч против Греции, но посетовал на то, что они не смогли забить гол. «В целом, должны были выигрывать, но не сделали этого. Мои поздравления Греции, – приводит слова Адвоката Reuters. – Некоторым игрокам не хватило резкости в атаке. Мы были нацелены на атаку, играли хорошо, но нужно забивать. Смогли показать хороший футбол и забить в первой игре с Чехией. Однако сегодня, несмотря на преимущество, не сделали этого».

В свою очередь президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко не стал называть неудачу сборной катастрофой. «Это не катастрофа. Вы видели, что команда играла хорошо. Не хочу оправдываться или говорить о случайности. Футбол есть футбол. К этому нужно относиться нормально», – заявил он.

Говоря об игре с греками, Фурсенко отметил, что «без поражений не бывает побед». В целом, по мнению главы РФС, результат выступления сборной можно назвать негативным. «Мы не вышли из группы, а планировали гораздо более интересный результат. Наверное, не достигли того, о чем мечтали и о чем думали. Конечно же, результат негативный», – заявил он.

Еще он сообщил, что имя нового тренера сборной, скорее всего, будет названо до окончания чемпионата Европы или, «может быть, в первой декаде июля». По его словам, задачей нового наставника будет в равной степени достижение результата и омоложение команды. «Здесь будет и та, и другая цель. Обновление состава – не самоцель. Будет играть сильнейшая команда на данный момент. Конечно, появятся молодые игроки. Хотя это вопрос к новому тренеру», – добавил чиновник.

А футболист сборной России Алан Дзагоев (с тремя забитыми мячами стал лучшим бомбардиром сборной России на турнире), которому в воскресенье исполняется 22 года, извинился перед болельщиками за неудачу. «Это ужас.. простите.. мне реально плохо и стыдно!!» – написал Дзагоев в своем Twitter.

«Мы не сделали свою работу»

Футболист Денис Глушаков считает, что после стартового матча с чехами (4:1) у россиян была эйфория. В заключительном матче Глушаков играл вместо Константина Зырянова, который не смог выйти на поле из-за простуды.

В интервью телеканалу УЕФА он признал, что его дебют на крупном международном турнире «не удался». «Ведь команда не выиграла и выбыла из борьбы. После первого матча с чехами в команде была эйфория, но потом пошли неудачи. Мы не отрабатывали возможные варианты при проигрышном счете – в сборной, естественно, никто ни о чем подобном не думал. Конечно, никто не ждал легкой прогулки на Евро, но мы думали, что одержим сегодня победу. Однако счет на табло говорит за себя. Нам не хватило лишь одного забитого мяча. Мы вылетели уже после группового этапа, и это позор. Обязаны были проходить дальше», – прокомментировал Глушаков.

Однако голкипер сборной Вячеслав Малафеев пытался сдерживать эмоции. «Много чувств, но трудно их выразить. Главное – я разочарован из-за того, что мы не сделали свою работу. Чувствую, что мы заслуживали большего. И мы сильно расстроены еще и потому, что все было в наших руках. Однако нам не удалось довести дело до конца», – сказал он.

В свою очередь полузащитник Роман Широков заявил, что не имеет претензий ни к кому из партнеров по команде. «У меня – нет ни к кому. У них ко мне – могут быть», – сказал он.

«Он маленький голландский барыга»

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко не стал подбирать мягких выражений. В поражении сборной он обвинил Дика Адвоката.

«Как можно ставить в нападение Кержакова, который за пять таймов так ни разу и не попал в створ ворот? Это просто какое-то недоразумение. Тот же Аршавин в некоторых эпизодах второго и третьего матчей еле волочил ноги. Жирков уже прилично подустал, Анюкова к концу третьей игры перебили во все места, так что на флангах мы борьбу проиграли», – заявил Червиченко в интервью Eurosport.ru.

«Я уже говорил ранее, что отношусь к нему (Дику Адвокату) негативно. Он маленький голландский барыга», – заявил предприниматель.

Вероятно, в этом выражении Червиченко обыграл прозвище тренера «маленький генерал». По данным СМИ, Адвокат был самым высокооплачиваемым тренером сборных в мире с годовым доходом в 7 млн евро.

«Мы грамотно оборонялись»

А футболисты сборной Греции в один голос отмечают, что в победном матче с россиянами были единой командой и благодаря этому добились успеха. «Выходя на поле, мы знали, что должны выиграть, поставили перед собой цель, которой в итоге и достигли. Думаю, мы грамотно оборонялись, а когда появлялся шанс, переходили в контратаки», – отметил нападающий Гиоргос Самарас.

В свою очередь защитник Кириакос Пападопулос сказал: «Команда отдала сердце и душу в матче против сборной России. Они считались фаворитами в нашей встрече, да и в группе, но мы смогли показать, что нас рано списали со счетов».

Проигрышу российской сборной радовались поляки, чья команда заняла последнее место в группе и также выбыла из чемпионата. На улицах Варшавы они приветствовали болельщиков сборной Греции. К поздравлениям присоединялись клиенты открытых кафе. Вставая из-за столов, они аплодировали грекам.

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Россия едет домой?

         
Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия едет домой?

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Положение нашей сборной мне напомнило итальянскую фигуристку, которая прежде чем выиграть очень долго проигрывала....мало выигрывать....тут важно еще и постоянство....

Ты про Каролину Костнер, конечно?:)  Я вчера из-за них до часу ночи не спала, а они надежд не оправдалиangry

Да, конечно, Люб! У меня ее имя вылетело из головы...почему-то крутилось Катарина Вит.....но я знала, что Вит из другой эпохи и страны!....да, увы..для того, чтобы быть НАСТОЯЩИМИ победителями, нужна СТАБИЛЬНОСТЬ, СТАБИЛЬНЫЕ победы, а не периодические, СТАБИЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ дают уверенности самим игрокам!....се ля ви....cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия едет домой?

Владиславовна пишет:

Положение нашей сборной мне напомнило итальянскую фигуристку, которая прежде чем выиграть очень долго проигрывала....мало выигрывать....тут важно еще и постоянство....

Ты про Каролину Костнер, конечно?:)  Я вчера из-за них до часу ночи не спала, а они надежд не оправдалиangry

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Россия едет домой?

Положение нашей сборной мне напомнило итальянскую фигуристку, которая прежде чем выиграть очень долго проигрывала....мало выигрывать....тут важно еще и постоянство....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Россия едет домой?

Пешеход пишет:
- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.
Видите, даже среди футболистов бывают честные люди.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Россия едет домой?

Пешеход пишет:

- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы

mail Как же нужно не любить своё дело kiss

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Россия едет домой?

 

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы. 

- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru. 

goliigorr пишет:

 

Всё...

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Россия едет домой?

Maryanna пишет:

мляяяяяяяяяя..........

аааааааааааааааааа..........

 

Всё...

Изображение пользователя gala201067.

Re: Россия едет домой?

я не фанат футбола...фамилии только из рекламы всякой запоминаю... Но ничуть не удивлена таким результатом..surprise. Жалко наших болельщиков, они верят в чудо...angry

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Россия едет домой?

Еще вчера хотела поставить, но подумала, что обвините в "сглазе". Так что, ставлю сегодня heart:

Я ш хаварила, что дених на все матчи не хватит frown

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Россия едет домой?

это просто абсурд!грeцию дажe командои то назвать трудно!а они взяли и проиграли!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Россия едет домой?

Maryanna пишет:

мляяяяяяяяяя..........

аааааааааааааааааа..........

все...

сeгодня смотрeла интeрвью ...."да, конeчно, мы выиграeм с Грeциeи, настроeны только на побeду"............

Послe такого им лучшe нe играть вообщe

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Россия едет домой?

мляяяяяяяяяя..........

аааааааааааааааааа..........

все...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Россия едет домой?

ага...kiss

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии